Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 24 дек 2010, 16:23
Ну Инесса вообще интересный менеджер, почему Эвертон не требует времени? При таких финансах можно такого середнечка сделать. Вот что значит человек не умеет проигрывать. Передала бы клуб, у Эвертона сколько ветеранских баллов и спецух накопилось, можно юниорский состав взять и вкачивать в него постепенно ветеранские баллы! Уважаю я Инессу, но критикую, если интереса нет, то дала бы команду заместителю, или знакомому! :-)
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 24 дек 2010, 16:32
Вопрос даже не в этом. Зачем команду убивать? Зачем все строения сносить? Тем более это какая команда... У нее наверняка полно поклонников, а тут такое кощунство... ДА и во всоле 16раз была чемпионом англии +2 серебра
Ведь можно было спасти команду
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 24 дек 2010, 16:37
Дело не в интересе к игре. На такой шаг Инесса решилась давно и несколько сезонов к нему шла. Если бы ей нужно было держать Эвертон сильным, ей бы это труда не составило.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 24 дек 2010, 22:21
ТимохинС писал(а):Как вам командочка из Англии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36 ??? :D
Интересная конечно дискуссия и ситуация тоже интересная!!! Мне вот интересно, кто как поступил бы в данной ситуации?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 28 дек 2010, 23:33
Снова замерло все до рассвета....
Как всегда в эфире тишина.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 29 дек 2010, 01:56
У всех сейчас дела,новый год на носу!!!Так что тихо тут... :(
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 29 дек 2010, 09:35
nikale писал(а):У всех сейчас дела,новый год на носу!!!Так что тихо тут... :(
Какой Новый год? :???: :grin:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 29 дек 2010, 15:55
Как какой Новый год? Новый! :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 29 дек 2010, 16:01
Вот я тоже уже думал над этим, и более того, даже если б закупить игроков типа 17-52 - 17-54, 18-56 - 18-60 (а таких можно было бы накупить аж 17-18, не меньше), даже с минимумом спецух, то, учитывая количество ветеранских баллов и спецух их всех удалось бы очень прилично поднять!
А дальше - упасть на сезон-другой в Д2, прокачаться, и вернуться в элиту молодым суперклубом!
Я Инессе уже и писал, но она чего-то не отвечает.
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 29 дек 2010, 16:15
Я думаю по поводу Инессы гадать осталось не долго, в конце сезона увидим что она задумала!
Р.S. Вот человек не типично поступил, а сколько шумихи на форумах!))))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 29 дек 2010, 16:21
Сейчас уход Dusа тема дня ((
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 29 дек 2010, 16:27
Да. Мы с Андрюхой разговаривали и до матча, и после вчерашнего я ему писал - но у него после прошлых лет, когда его Гена выкидывал из ЛЧ постоянно - у него уже просто "накипело".
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 29 дек 2010, 21:40
Яунде (Яунде, Камерун) - действительно отлично стартануло в Кубке африканской конфедерации, все знают что фартит сильнейшим. Молодца Сергей! Поздравляю!!!!))))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 31 дек 2010, 20:28
Всех с наступающим Новым Годом, господа!!!! :beer: :beer: :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 31 дек 2010, 21:12
Всех с Новым Годом! :beer: :hello: :rot:
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун