Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 20 мар 2012, 19:28
С Днем Рождения!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 20 мар 2012, 19:32
С Днем Рождения, Игорян!!! Желаю тебе всегда и везде только побед - как реальных, так и виртуальных!!!! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 20 мар 2012, 20:11
с днюхой! счастья удачи любви :beer:
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 20 мар 2012, 22:01
С ДР! :-)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 20 мар 2012, 22:04
Игорь,от души поздравляю!!Побольше фарта тебе!)))
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 21 мар 2012, 06:17
Игорь, с прошедшим днём рождения! :beer:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение izumrud 21 мар 2012, 09:44
От всей души с Днём Рождения!!!!!! :sharik:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1745
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 557
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 22 мар 2012, 23:13
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С меня могорыч :beer: !
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 28 мар 2012, 18:28
Можно тут поспамить?

Предлагаю всем камерунским менеджерам получить команду в Азии, в Кувейте! http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=81 Будем дружить федерациями! Кто хочет команду из Солнечного Кувейта - пишем в личку, рекомендация от меня практически гарантирована! :beer: :beer: :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 28 мар 2012, 18:43
А сколько в Камеруне свободных команд! Ужас! А во ВСОЛ.... Ну явный перебор команд или недобор тренеров.
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 28 мар 2012, 18:51
Всё дело в том, что руководство ВСОЛа лишило команд всех менеджеров, не заполнивших свой профиль, посчитав их мультами!
У нас в Кувейте, вообще, было 20 свободных! Осталось 11!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 28 мар 2012, 20:46
SeregaF1 писал(а):Можно тут поспамить?

Предлагаю всем камерунским менеджерам получить команду в Азии, в Кувейте! http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=81 Будем дружить федерациями! Кто хочет команду из Солнечного Кувейта - пишем в личку, рекомендация от меня практически гарантирована! :beer: :beer: :beer:
Серега, Кувейт - это очень интересно, но только после увольнения из ямайской команды, а заявление на увольнение у меня Петрович подписывать не хочет, говорит мол мало я сделал для федерации и клуба, рано ещё уходить из Вуд Холла! А слово президента клуба - закон! Так что я конечно хочу себя попробовать где-нибудь в Азии, очень хотелось попробовать себя и в Европе, но из Ямайки не отпускают, да и жалко мне оттуда уходить! Только если третью, но не сейчас, летом в июле если будет свободная команда, сообщи мне, может возьму!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 28 мар 2012, 20:57
Король писал(а):Серега, Кувейт - это очень интересно, но только после увольнения из ямайской команды, а заявление на увольнение у меня Петрович подписывать не хочет, говорит мол мало я сделал для федерации и клуба, рано ещё уходить из Вуд Холла! А слово президента клуба - закон! Так что я конечно хочу себя попробовать где-нибудь в Азии, очень хотелось попробовать себя и в Европе, но из Ямайки не отпускают, да и жалко мне оттуда уходить! Только если третью, но не сейчас, летом в июле если будет свободная команда, сообщи мне, может возьму!
Хорошо, поглядывай иногда на список свободных!
Кто ещё желает в Кувейт?
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 28 мар 2012, 22:26
SeregaF1 писал(а):
Кто ещё желает в Кувейт?

Что-то они слабенькие все - через одну можно перерегистрировать!
Одна АВС еще более-менее выделяется, да и то с силой 710, она в Камеруне в середине Д-4 болталась бы.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 29 мар 2012, 06:39
Чебурах-багатур писал(а):
SeregaF1 писал(а):
Кто ещё желает в Кувейт?

Что-то они слабенькие все - через одну можно перерегистрировать!
Одна АВС еще более-менее выделяется, да и то с силой 710, она в Камеруне в середине Д-4 болталась бы.
Не "слабенькие" уже разобрали! А так, федерация молодая, все свободные клубы зарегистрированы в прошлом сезоне (кроме А.В.С. - она зарегена в 17 сезоне и Чинчиним - в 20-м). Согласен, почти всем необходима перерега!
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун