Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 23 дек 2010, 14:36
В этой ветке форума будут публиковаться обзоры туров, интервью с менеджерами и прочие вещи, подходящие под определение "пресса"

Девятнадцатый сезон
Обзоры туров (Всего 60)
Интервью (Всего 8)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцатый сезон
Обзоры туров(Всего 49)
Интервью (Всего 8)
Другое интересное (Всего 2)

Двадцать первый сезон
Обзоры туров(Всего 34)
Интервью (Всего 4)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцать второй сезон
Обзоры туров(Всего 62)
Интервью (Всего 2)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцать третий сезон
Обзоры туров(Всего 59)
Интервью (Всего 1)
Другое интересное (Всего 2)

Двадцать четвертый сезон
Обзоры туров(Всего 44)
Интервью (Всего 1)
Другое интересное

Двадцать пятый сезон
Обзоры туров(Всего 15)
Интервью (Всего 2)
Другое интересное

Двадцать шестой сезон
Обзоры туров(Всего 24)
Интервью (Всего 0)
Другое интересное

Двадцать седьмой сезон
Обзоры туров(Всего 0)
Интервью (Всего 0)
Другое интересное
Последний раз редактировалось санта 15 июл 2013, 17:51, всего редактировалось 239 раз(а).
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 14:56
Fang+ писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Muhamchik писал(а):Это не разница генерации, а разница команд.
Вот пристав себе, в реале играет Луч-Энергия - Зенит, в этом матче нет шансов для Луч, у них игроки не так уж силъные и не опытнее.
А вот другой матч Зенит играет ну допустим с Челси, и тут болъшая разница между силами команд. Но у играков Зенита тоже естъ опыт. В этом матче полне может бытъ сюрприз. По моему вот теперъ ты понел нас.
В мирокубках генерация даёт шансы слабым командам, для того, что бы они могли развиваться. Возьми и глянь прошлый сезон, когда я вышел в группу Лиги Европы. А комнда у меня тогда слабее была чем сейчас. Я прошёл такие команды, которые в чемпе никогда бы не победил, и вничью бы врятли зацепился даже

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Fang+ писал(а):Извини ПетрГжелка
Ну да. Петр это у нас тренер который выиграл серебро этого первенства, а я Антоха.
Да мой косяк
Да, должен проставиться пивасом за косяк=))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 25 июн 2011, 15:12
:beer: пока тока так :beer:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 15:40
Fang+ писал(а)::beer: пока тока так :beer:
несерьёзно))))))))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Beanor 25 июн 2011, 19:46
Никогда не ввязывался в словесные баталии. но кто такой Мухамчик?! Я такого в Сан-Марино не знаю :)
Если бы не тупость гены, то он проиграл бы все, а так заскочил на последнюю подножку в мирокубки.
Естественно я боролся за второе место, которое потерял только по решению гены, а не гению талантливого Мухамчика, который теперь еще смеет писать про меня нечто не очень лицеприятное.

Далее Антон ... конечно слив мирокубки, больше ничего не остается как пустить все 3 супера на чемп и кубок в стране, в которой ты превышает ближайшую команду, которая к тому еще и в мирокубках борется за весь Сан-Марино, вместе кстати и с Кайлунго, к которому нынешний так называемый зам. Мухамчик не имел отношения.
Так что Антон, понятно, что ты готовил команду к финалу кубка ... больше то соперников у тебя нет :)
Одно только жалею, что не отцепил Кайлунго от мирокубков, так называемые Мухамчики только испортят команду. Уж лучше бы Тре Пенне попал, но опять же ... в семье не без урода, так что будем терпеть Мухамчика.
Даже если я и проиграю сегодня, я сделал для Фиорентино максимум, и ты, Антон, мне не соперник. как не соперник Велес в Аргентине, просто у нас разные задачи, и разные возможности.
а вот Мухамчику я бы даже слова не давал, сначала надо научится общаться.
Beanor
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение санта 25 июн 2011, 19:54
Забавно, не я один спрашиваю - а кто такой собственно Мухаамчик, и что его так влечет критиковать других...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
и еще такой активности у нас на форуме я давненько не видел)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Beanor 25 июн 2011, 20:14
Санта ... так обычно бывает! мухамчик это зам в Кайлунго, вот и весь ответ. А кто он ... без роду и без племени, пусть ответит сам :)
Критиковать легко, когда не понимаешь что творишь :)
Beanor
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение санта 25 июн 2011, 20:27
Да, я в курсе что он зам, он этим тут ранее хвастался :grin:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Muhamchik 25 июн 2011, 20:30
Беанор, если ты такой умный и баролся за второе место, то почему в матче против Кайлунго не ставил супер?
Muhamchik
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 21:04
Beanor писал(а):Никогда не ввязывался в словесные баталии. но кто такой Мухамчик?! Я такого в Сан-Марино не знаю :)
Если бы не тупость гены, то он проиграл бы все, а так заскочил на последнюю подножку в мирокубки.
Естественно я боролся за второе место, которое потерял только по решению гены, а не гению талантливого Мухамчика, который теперь еще смеет писать про меня нечто не очень лицеприятное.

Далее Антон ... конечно слив мирокубки, больше ничего не остается как пустить все 3 супера на чемп и кубок в стране, в которой ты превышает ближайшую команду, которая к тому еще и в мирокубках борется за весь Сан-Марино, вместе кстати и с Кайлунго, к которому нынешний так называемый зам. Мухамчик не имел отношения.
Так что Антон, понятно, что ты готовил команду к финалу кубка ... больше то соперников у тебя нет :)
Одно только жалею, что не отцепил Кайлунго от мирокубков, так называемые Мухамчики только испортят команду. Уж лучше бы Тре Пенне попал, но опять же ... в семье не без урода, так что будем терпеть Мухамчика.
Даже если я и проиграю сегодня, я сделал для Фиорентино максимум, и ты, Антон, мне не соперник. как не соперник Велес в Аргентине, просто у нас разные задачи, и разные возможности.
а вот Мухамчику я бы даже слова не давал, сначала надо научится общаться.
Ты соперник! И ещё какой. Я думал рассчётка будет баллов в 500 оказалась меньше. Поздравляю с победой в кубке. Всё заслуженно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение санта 25 июн 2011, 21:32
Мне интересно, если оба финалиста кубка в следующем сезоне играют в европе по итогам чемпионата, то значит ли это, что Тре Пенне тоже будет там играть?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Beanor 25 июн 2011, 21:45
Мухамчик, почитай пост Антона!
У меня была задача взять все, и 2-е место в чемпе и кубок.
2-е место благодаря гене я потерял, но хотя бы в кубке он мне это компенсировал.

Санта ... Тре Пенне к сожалению никуда не попадает. Кайлунго последний кандидат.
Либертас в Лигу чемпионов, я иду первым в Лигу Европы, далее Пеннаросса и потом Кайлунго.
надеюсь в следующем сезоне в мирокубках мы выступим лучше, чем в этом сезоне.

А за кубок страны приятно, не верил. Хотел, но не верил. Антон мог лучше подготовить команду. Видимо еще это был реверанс гены за ничью от Кайлунго.
Beanor
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение санта 25 июн 2011, 22:00
Санта ... Тре Пенне к сожалению никуда не попадает. Кайлунго последний кандидат.
Либертас в Лигу чемпионов, я иду первым в Лигу Европы, далее Пеннаросса и потом Кайлунго.

странно, ведь путевка из кубка вникуда пропадает
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Beanor 25 июн 2011, 22:04
Она не пропадает :) Ее получает 4-е место в чемпионате - Кайлунго.
Поэтому в последнем туре он так ратовал хотя бы ничейный результат - это означало его попадание в мирокубки.
А вот если бы на месте Фиорентино была бы любая команда, занявшая 5-е место и далее, то независимо от исхода финального матча, именно она ушла бы в мирокубки, ибо Либертас - чемпион, с чем мы его и поздравляем.
Beanor
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение санта 25 июн 2011, 22:10
Возможно я щас сильно туплю, но ведь Кайлунго то и так играет из-за четвертого места.
В европу путь получают первые 4 места и победитель/финалист кубка, тоесть пять команд.
а у нас выходит 4, 5е место должно же комуто достаться.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
нужен третий, чтобы подтвердил слова когото из нас
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение shaven-brain 26 июн 2011, 00:01
Поздравляю Александра с победой в кубке :beer:
Вот читаю посты мухамчика и создаётся такое впечатление, что это маленький неграмотный школьник :-)
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино