КТ Гвинейский Коллизей - 2, С<450,ПФ-6100000 вс.Без взносов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di03 17 окт 2008, 16:40
Abssent писал(а):Спасибо за Турнир!
Моих ливийских малышей можно считать уже постоянными участниками сего мероприятия...
В прошлом сезоне нам неповезло, заняли 3 место в группе, в этом же мы чуть лучше подготовились - итог выход из группы в 1/4 финала...
Считаю турнир получившимся, прошел без нарушений, не считая автососов, жду своих чесна заработанных бабоосов =))) :D


И тебя на следующий год ждёмс))) :beer:
Di03
 
 
 

Re: КТ Гвинейский Коллизей - 2, С<450,ПФ-6100000 вс.Без взносов!
Сообщение Di03 21 окт 2008, 10:44
Турнир закончился неожиданно.... Автосостав со стороны Шутинг Старз, и ПВД (Баменда, Камерун) становится победителем и зарабатывает 1 500 000 вс.
Странно дойти до финала и так его слить. Ну да это не умаляет заслуг ПВД(тем более эта команда всё равно обыграла автосос насколько я успел заметить 1-0))) Поздравляю Дениса с отличным дебютом в турнире!!!
В матче за 3-е место я уступил АЛО ФК (Тема, Гана), не удержав победу под занавес основного времени, а в добавленное руки моих ребят уже были опущены и ганцы дожали.
Почти все дополнительные призовые собрал АЛО ФК (Тема):
Лучший бомбардир: В. Србинович АЛО ФК (Тема) - 4 гола
Лучший распасовщик: Д. Аддо АЛО ФК (Тема) - 2 передачи
Наибольшее число угаданных коллизий: ФК Фрауэнфельд (Фрауэнфельд, Лихтенштейн) - 2 раза

Ну что же всех с окончанием 12го сезона, спасибо за участие в турнире и до встречи на полях ВСОЛа, благо такая возможность будет предоставлена Кубком Межсезонья))) :hello:
Di03
 
 
 

Re: КТ Гвинейский Коллизей - 2, С<450,ПФ-6100000 вс.Без взносов!
Сообщение Di03 27 окт 2008, 10:16
Дамс... уже прошло несколько туров кубка межсезонья а призовые так и не раздали... Ау!! Где деньги)) :gun:
Di03
 
 
 

Re: КТ Гвинейский Коллизей - 2, С<450,ПФ-6100000 вс.Без взносов!
Сообщение RAAPX 16 янв 2009, 22:06
меня возьмете?
RAAPX
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры