Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 25 май 2013, 07:13
Effenberg писал(а): ... он только может наговаривать и оскорблять.

факты и доказательства в студию, пожалуйста!
иначе пока получается клевета с вашей стороны... :(
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 25 май 2013, 07:13
serega-vtg писал(а):Я бы сказал по другому, но нарвусь на карточку :(
А так действительно накипело.
Ну так закрой форум....возьми пивка, посиди на лавочке во дворе с пацанчиками....))) И все...Динамо не надо передавать....
А то сидишь читаешь негатив, сам себя расстраиваешь. :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
UncleSam писал(а):
факты и доказательства в студию, пожалуйста!
иначе пока получается клевета с вашей стороны... :(
В Швейцарию сходи, почитай его посты, не заодно слово он не ответил, ни фактами ни чем..))) Но рекламу мне сделал. :grin: :grin: :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 25 май 2013, 07:23
Danila9 писал(а):А мне интересно еще вот ,что почему всякие тролли лезут именно в Узбекистан?? Почему они не развивают свои федерации?? Почему на своих форумах не пишут гадости друг другу?? Чем это Узбекистан их так манит? :?

Потому что для пандовидных троллей тут рай земной: сперва завели Сомича, затем разборки КамПода и компании, ну как тут не поучаствовать в развале сообщества? Их задача - не развивать, а разрушать созданное, тем более что в НФ Узбекистана образовалась "благоприятная" среда. Их слушают, им отвечают, и они пишут пишут пишут) жаль конечно, активная энергичная федерация - один из важнейший факторов, по которым я сюда пришел в прошлом сезоне..
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 25 май 2013, 07:30
Dominico писал(а):
Danila9 писал(а):А мне интересно еще вот ,что почему всякие тролли лезут именно в Узбекистан?? Почему они не развивают свои федерации?? Почему на своих форумах не пишут гадости друг другу?? Чем это Узбекистан их так манит? :?

Потому что для пандовидных троллей тут рай земной: сперва завели Сомича, затем разборки КамПода и компании, ну как тут не поучаствовать в развале сообщества? Их задача - не развивать, а разрушать созданное, тем более что в НФ Узбекистана образовалась "благоприятная" среда. Их слушают, им отвечают, и они пишут пишут пишут) жаль конечно, активная энергичная федерация - один из важнейший факторов, по которым я сюда пришел в прошлом сезоне..
Просто надо всем остановиться одновременно..и заняться делами))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 25 май 2013, 07:44
Effenberg писал(а):
Dominico писал(а):
Danila9 писал(а):А мне интересно еще вот ,что почему всякие тролли лезут именно в Узбекистан?? Почему они не развивают свои федерации?? Почему на своих форумах не пишут гадости друг другу?? Чем это Узбекистан их так манит? :?

Потому что для пандовидных троллей тут рай земной: сперва завели Сомича, затем разборки КамПода и компании, ну как тут не поучаствовать в развале сообщества? Их задача - не развивать, а разрушать созданное, тем более что в НФ Узбекистана образовалась "благоприятная" среда. Их слушают, им отвечают, и они пишут пишут пишут) жаль конечно, активная энергичная федерация - один из важнейший факторов, по которым я сюда пришел в прошлом сезоне..
Просто надо всем остановиться одновременно..и заняться делами))) :beer:

Вот здесь Я на 100% согласен с Эффом

Ребята Данила Серега хватит тут Данила все равно не чего не добетесь кто не нравиться в черный список просто и все остануться свои зачем Вам это надо Серега не надо отдовать Динамо это временно думаю все наладиться со временем в черный список всех и все
Главное что мы будем обшаться а другие сообшение Нам не будут видны и спакой но также все будет продолжаться

И хотел обратиться к КамПоду Серега хватит уже возмись за ум тут все когда то это все начинали думаю все тут на все имеют право не только президент так что лучше тебе по личкам пробежаться и все на места поставить и все
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 май 2013, 07:51
Полностью поддержу Эффа, и также соглашусь с Диликом: хватит уже.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Звыняюсь, не совесем полностью.
Согласен с пунктами "закрыть форум - заняться делами", попить пивка", "отдохнуть", и "прекратить"

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Григорий Суркис стал вице-президентом УЕФА

Наконец-то и "шубы" пригодились :-)
Для тех кто не знает, наберите в поиске шубы, суркис, динамо киев, лига чемпионов.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 25 май 2013, 07:58
UncleSam писал(а):Полностью поддержу Эффа, и также соглашусь с Диликом: хватит уже.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Звыняюсь, не совесем полностью.
Согласен с пунктами "закрыть форум - заняться делами", попить пивка", "отдохнуть", и "прекратить"
Дядя, "попить пивка" - это же не твоё :grin: ? А что на Новый Год с нами с Мином делать будешь? :grin: :grin: :grin: Дядь, сделай мои 3 фотки последние. :-) :beer: :beer:
Извини за наглость... И что " не в тему" :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 25 май 2013, 08:00
UncleSam писал(а):
Effenberg писал(а): ... он только может наговаривать и оскорблять.

факты и доказательства в студию, пожалуйста!
иначе пока получается клевета с вашей стороны... :(

например назвал меня лжецом , и не извинился ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 25 май 2013, 08:01
Вот Вам и пиво

Изображение
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 25 май 2013, 08:05
Bankir писал(а):
Bankir писал(а):
mata писал(а):
Да тут много таких : Банкир , Кампод , уже и Скам ... скоро ещё думаю список дополниться :-)
Можно полюбопытствовать почему мой ник в этом списке???
Когда это я лицемерил???
Уважаемый Мата, попрошу ссылки которые подтверждают мое лицемерие в студию, иначе Ваш пост рассцениваю как клевету... :(

ты что забыл ... вот этот топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=160231 якобы преследуются благие цели на благо федерации, а на самом деле эгоистичные ... :baby:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 25 май 2013, 08:15
Мата хватит может
Давайте жить дружно :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 май 2013, 08:15
Vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):Полностью поддержу Эффа, и также соглашусь с Диликом: хватит уже.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Звыняюсь, не совесем полностью.
Согласен с пунктами "закрыть форум - заняться делами", попить пивка", "отдохнуть", и "прекратить"
Дядя, "попить пивка" - это же не твоё :grin: ? А что на Новый Год с нами с Мином делать будешь? :grin: :grin: :grin: Дядь, сделай мои 3 фотки последние. :-) :beer: :beer:
Извини за наглость... И что " не в тему" :-)

Ну если пиво будет называться, к примеру, "Будеевицкий Будвар", то куда ж я денусь? :grin:
Насчет фоток.
Когда пишешь сообщение для форума и хочешь выложить картинку, жми кнопку "Img" - третья слева от размера шрифта. Получишь вот такой код:

Вот в него-то и вставляй свои ссылки с разрешением (форматом) .jpeg

Пробуй, Вова!
Если не получится, тогда я сделаю.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Dilik писал(а):Мата хватит может
Давайте жить дружно :beer: :beer: :beer:
плюс один!
У меня уже есть цель для Нефтчи, если я выиграю переходные - занять место в 10-ке.
И дважды обыграть "Вобкент", если получится и если будем в одном диве. Но там хоть и неуважаемый мной менеджер, но, я вынужден признать, что игрок он очень сильный.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 25 май 2013, 08:31
А слабо просто взять и ВСЕМ сразу перестать писать про прошлое?! Вот так просто, перестать писать и отвечать на сообщения?! Тогда вы точно все вместе сделаете шаг навстречу...нет, не самим себе, а нам, простым менеджерам :beer: Все и сразу, не требуя ни у кого сделать это первым. Взяли и закрыли тему красиво, по-мужски.
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 25 май 2013, 09:26
ksakaev писал(а):А слабо просто взять и ВСЕМ сразу перестать писать про прошлое?! Вот так просто, перестать писать и отвечать на сообщения?! Тогда вы точно все вместе сделаете шаг навстречу...нет, не самим себе, а нам, простым менеджерам :beer: Все и сразу, не требуя ни у кого сделать это первым. Взяли и закрыли тему красиво, по-мужски.
:beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 25 май 2013, 09:36
УГУ не заходишь денёк а тут столько страниц, прошу всех успокоится и не бросать родную федерацию изза чужих!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан