Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 24 май 2013, 23:46
KamPod писал(а):
Скам писал(а):PS: в ФФ XXXXXX готовиться к добавлению 36 НОВЫХ клубов!
Команды УЖЕ готовы на 100%! Хороший выбор РЕАЛЬНЫХ команд с РЕАЛЬНЫМИ игроками! Всё заполнено и проверено нашим Модератором.
В общем, сейчас готовимся к вводу КЛК и ищем ответственных Менеджеров.
Как и обещал ранее, готов дать рекомендацию и закрепить за командами! :beer:
Просто напомню
Правила форума писал(а):Запрещено:
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
Подобное думаю тоже подпадает под этот пункт так что уже второй раз прошу не злоупотребять узбекским гостеприимством и не нарушать правила ВСОЛа :wise:

/* вырезано */

С каких это пор расширение федерации и привлечение людей на форуме в новые клубы противоречат правилам ВСОЛа?
Расширение ФФ и добавление новых команд с привязкой их к оригиналам на Трансфермаркете есть одна из ВАЖНЕЙШИХ функций Президентов Федерации, наряду с приведение в соответствие базы реальных игроков!
Если написать в ЧУЖОЙ Федерации НЕ В ТЕМУ - то это как раз тот пункт из правил. А сообщение во "Флудильне" в СВОЕЙ Федерации - это МОЁ ПРАВО! :wise:

ТВОЁ "Узбекское гостеприимство" мне сто лет в обед не нужно, оставь для подхалимов.

Я Менеджер ФФ Узбекистана! И о чем и с кем мне здесь общаться не тебе судить /* вырезано */
Я ЭТУ Федерацию поднимал и вытаскивал всего с парой активистов из такой ЖОПЫ (после ухода Олега), когда тобой здесь еще и не пахло!
:baby:

/* вырезано */

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
МАТА умеет пользоваться Вивипедией - :cool: Это уже сильно!
... неважно что своими словами сказать не может, не всё же сразу :-)
КамПод тоже начинал с поддержки "хорошего Банкира", а потом подрос чуток и понял что уже "большой" и можно самому порулить... правда не учел что называться Лидером (пост ПФФ) и БЫТЬ Лидером - это как говорят в Одессе, две большие разницы... но ничего. Еще подрастёт - глядишь поймёт... а пока "корона череп давит" мешая циркуляции крови... :king:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Данила, жду в Сербии :beer:
Трговачки для тебя зарезервирую.
Кстати, у команды есть богатая история и при желании я тебе её в личке раскажу.
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 25 май 2013, 00:10
Новый президент, посадил бы на цепь своего друга - моцарта, который то и дело не перестает всех оскорблять!)))
Одна грязь и так вы хотите добиться уважения?!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
serega-vtg писал(а):кому передать Динамо??? Кома почти вся стилевая.
Классная команда, не жалко?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 25 май 2013, 00:18
Шамрок писал(а):Новый президент, посадил бы на цепь своего друга - моцарта, который то и дело не перестает всех оскорблять!)))
Одна грязь и так вы хотите добиться уважения?!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
serega-vtg писал(а):кому передать Динамо??? Кома почти вся стилевая.
Классная команда, не жалко?
Жалко :( Но в таком сраче играть не хочу.
Если интересует, то отдам тебе.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 25 май 2013, 00:21
serega-vtg писал(а):
Шамрок писал(а):Новый президент, посадил бы на цепь своего друга - моцарта, который то и дело не перестает всех оскорблять!)))
Одна грязь и так вы хотите добиться уважения?!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
serega-vtg писал(а):кому передать Динамо??? Кома почти вся стилевая.
Классная команда, не жалко?
Жалко :( Но в таком сраче играть не хочу.
Если интересует, то отдам тебе.
Спасибо!) Но я уже играю в этом сраче, команду менять было бы некрасиво)))
А вообще не стоит делать поспешных движений, тем более на эмоциях! Не хочу лазить тебе в ростер=)), но если эту команду подготовил ты, то не стоит ее бросать, так точно выиграют те, кто побеждать не должны))!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 25 май 2013, 00:25
Я растил команду. Потому и отдам только достойному менеджеру. Там сейчас самый рост пойдёт.
Просто я уже не в том возрасте, что бы лаятся с не адекватами, а просто молчать не смогу :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 25 май 2013, 00:26
Макс, спасибо! Буду ждать открытия регистрации! :beer:
А про историю команды , если будет свободное время, можешь скинуть ... Или кинь ссылку ,почитаю :beer:

Серега,Шамрок прав, поспешных решений предпринимать не стоит.А вот просто развивать свою команду во благо себе и клбу ,прежде всего, ничего не мешает тебе. :beer:
Я тоже на этой неделе думал слинять и не раз, но слишком уж Тим Эспорт "моя" ,и из-за непонятных людей бросать то ,что я создаю в течении 2-3 лет??? Они того не стоят! :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2013, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 25 май 2013, 00:27
Это ты зря, надеюсь одумаешься)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 25 май 2013, 00:28
немного странно.. с моей точки зрения - на пустом месте ругаетесь.
Пришли играть - играть надо, а не доказывать всем, что ты умнее всех..
и тут самое лучшее поведение у Дяди Сэма.
и надо бы эту ругань заканчивать. Причем оба инициатора - уже и не говорят и не пишут ничего, а вот волна пошла и втягивает новых...

ИМХО
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 25 май 2013, 00:43
Danila9 писал(а):Макс, спасибо! Буду ждать открытия регистрации! :beer:
А про историю команды , если будет свободное время, можешь скинуть ... Или кинь ссылку ,почитаю :beer:

Серега,Шамрок прав, поспешных решений предпринимать не стоит.А вот просто развивать свою команду во благо себе и клбу ,прежде всего, ничего не мешает тебе. :beer:
Я тоже на этой неделе думал слинять и не раз, но слишком уж Тим Эспорт "моя" ,и из-за непонятных людей бросать то ,что я создаю в течении 2-3 лет??? Они того не стоят! :wise:
Вовка процесс уже запущен, так что решение окончательное.
Ещё раз повторю. Я не смогу просто молчать, а сидеть по тихому не приучен. Меня не устраивает то что сейчас происходит в федерации. Возможно позже вернусь.
приоритет при передаче моим друзьям и знакомым, возможно кто то из вас порекомендует достойного кандидата.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 25 май 2013, 00:59
DimGun1410 писал(а):вам не надо ни Сома,ни Моц,ни Харла...вы сами друг друга с удовольствием пожрёте... :(
:cool: :cool: :cool: :beer:
Даже Скам - и тот не сдержался, достали

Danila9 писал(а):А мне интересно еще вот ,что почему всякие тролли лезут именно в Узбекистан?? Почему они не развивают свои федерации?? Почему на своих форумах не пишут гадости друг другу?? Чем это Узбекистан их так манит? :?
Вот поэтому-то и лезут 8)
Пойду-ка я лучше в ваши новости :grin: Тут вы и сами справитесь в сраче :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 25 май 2013, 02:08
Харл ,дык что тут интересного?? :grin: Всякое бывает в жизни ...
Но тут уже ночуют несколько десятков менеджеров :D
Скоро АиА будут на форуме Узбекистана рекламу делать какой-нибудь водки или семечек ,потому что тут народу сидит большен ,чем во всем форуме :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 25 май 2013, 03:04
Не будет скоро здесь никакого народа.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 25 май 2013, 03:09
Pol Graber писал(а):Не будет скоро здесь никакого народа.
Сраться - на месте не сидеть ;) Согласен. Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство - человек 100 - просто наблюдают.....
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 май 2013, 07:04
Vavchan писал(а): Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство - человек 100 - просто наблюдают.....

И правильно делают.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 25 май 2013, 07:09
zoil писал(а):Сэм-без проблем.но пусть извинится за те тонны мата и угрозы физической-моральной расправы в личке.
Дмитрий, это не реально, чтобы Данила извинился, он только может наговаривать и оскорблять.
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан