Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 24 май 2013, 20:11
Bankir писал(а):А уж об умении ПРОЩАТЬ должен знать и помнить каждый! :grin:
Спасибо за комплимент, насчёт слона... :grin:
Но сейчас моя роль в жизни и развитии федерации близка кмнулевой ответке...

P.S. Подчёркнутая фраза хорошо сказана, многим не мешало бы подумать над этим...[/quote]

Полностью согласен.
Но кто-то прощать не умеет... И это не я.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 24 май 2013, 20:41
Развели тут.. Читать противно. :beeee: :beeee:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 24 май 2013, 20:44
МАТА, уточни пожалуйста причину, по которой ты назвал меня лицемером... за 32 года в ЭТОМ меня еще никто не обвинял, поскольку небыло прецидентов...

Сдаётся мне ты просто не знаешь что значит это слово, или неправильно понял мой пост... :?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
PS: в ФФ Сербии готовиться к добавлению 36 НОВЫХ клубов!
Команды УЖЕ готовы на 100%! Хороший выбор РЕАЛЬНЫХ команд с РЕАЛЬНЫМИ игроками! Всё заполнено и проверено нашим Модератором.
В общем, сейчас готовимся к вводу КЛК и ищем ответственных Менеджеров.
Как и обещал ранее, готов дать рекомендацию и закрепить за командами!
:beer:

(рассмотрю все варианты кроме Моца естественно :-) )

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
КТО В КТ за записался еще???

Ай да ко мне http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15759 :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 24 май 2013, 20:54
Скам писал(а):МАТА, уточни пожалуйста причину, по которой ты назвал меня лицемером... за 32 года в ЭТОМ меня еще никто не обвинял, поскольку небыло прецидентов...

Сдаётся мне ты просто не знаешь что значит это слово, или неправильно понял мой пост... :?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
PS: в ФФ Сербии готовиться к добавлению 36 НОВЫХ клубов!
Команды УЖЕ готовы на 100%! Хороший выбор РЕАЛЬНЫХ команд с РЕАЛЬНЫМИ игроками! Всё заполнено и проверено нашим Модератором.
В общем, сейчас готовимся к вводу КЛК и ищем ответственных Менеджеров.
Как и обещал ранее, готов дать рекомендацию и закрепить за командами!
:beer:

(рассмотрю все варианты кроме Моца естественно :-) )

Да че с Маты возьмешь, Макс?? Своего мнения нет, вот и крутят им как хотят...

А насчет клубов в Сербии, готов что-нибудь взять...Вот только нужно решить брать 4-ю кому или вместо какой-то... :? В личку отпишусь ,короче!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 24 май 2013, 20:59
Danila9 писал(а):
Скам писал(а):МАТА, уточни пожалуйста причину, по которой ты назвал меня лицемером... за 32 года в ЭТОМ меня еще никто не обвинял, поскольку небыло прецидентов...

Сдаётся мне ты просто не знаешь что значит это слово, или неправильно понял мой пост... :?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
PS: в ФФ Сербии готовиться к добавлению 36 НОВЫХ клубов!
Команды УЖЕ готовы на 100%! Хороший выбор РЕАЛЬНЫХ команд с РЕАЛЬНЫМИ игроками! Всё заполнено и проверено нашим Модератором.
В общем, сейчас готовимся к вводу КЛК и ищем ответственных Менеджеров.
Как и обещал ранее, готов дать рекомендацию и закрепить за командами!
:beer:

(рассмотрю все варианты кроме Моца естественно :-) )

Да че с Маты возьмешь, Макс?? Своего мнения нет, вот и крутят им как хотят...

А насчет клубов в Сербии, готов что-нибудь взять...Вот только нужно решить брать 4-ю кому или вместо какой-то... :? В личку отпишусь ,короче!

Ок.
Пиши.

Ясное дело у тех кто откликнется в первых рядах будет возможность широкого выбора команд! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 май 2013, 21:01
Вовка, а у меня маленьких команд еще навалом!!!
Я даже готов принять частую смену команд внутри федерации, лишь бы их чуть попривлекательнее сделали.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 24 май 2013, 21:03
Скам писал(а):МАТА, уточни пожалуйста причину, по которой ты назвал меня лицемером... за 32 года в ЭТОМ меня еще никто не обвинял, поскольку небыло прецидентов...

Сдаётся мне ты просто не знаешь что значит это слово, или неправильно понял мой пост... :?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
PS: в ФФ Сербии готовиться к добавлению 36 НОВЫХ клубов!
Команды УЖЕ готовы на 100%! Хороший выбор РЕАЛЬНЫХ команд с РЕАЛЬНЫМИ игроками! Всё заполнено и проверено нашим Модератором.
В общем, сейчас готовимся к вводу КЛК и ищем ответственных Менеджеров.
Как и обещал ранее, готов дать рекомендацию и закрепить за командами!
:beer:

(рассмотрю все варианты кроме Моца естественно :-) )

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
КТО В КТ за записался еще???

Ай да ко мне http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15759 :beer:

Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение (взято из википедии :-) ) .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Danila9 писал(а):
Да че с Маты возьмешь, Макс?? Своего мнения нет, вот и крутят им как хотят...

А насчет клубов в Сербии, готов что-нибудь взять...Вот только нужно решить брать 4-ю кому или вместо какой-то... :? В личку отпишусь ,короче!

кто мной крутит если не секрет ? :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 24 май 2013, 21:07
UncleSam писал(а):Вовка, а у меня маленьких команд еще навалом!!!
Я даже готов принять частую смену команд внутри федерации, лишь бы их чуть попривлекательнее сделали.

Сэм ,вы меня на преступление кидаете ,перед рождением сына :grin:
5 команд это слишком... Насчет 4-х еще подумаю, а вот 3 для меня в самый раз :wise:

Скам
Мы с женой посоветовались ,посмеялись и решили , что нам нравятся названия : Ковачевац и Трговачки :grin: Так что прошу одну из них оставить мне...Скорее всего это будут "Трговачки" :D :D
Когда надо будет выбирать состав- дашь знать,а то могу запариться... :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 май 2013, 21:10
mata писал(а):
Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов)приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение (взято из википедии :-) ) .

Что-то мне это напоминает...
Или кого-то?
:?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 24 май 2013, 21:16
UncleSam писал(а):
mata писал(а):
Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов)приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение (взято из википедии :-) ) .

Что-то мне это напоминает...
Или кого-то?
:?

Да тут много таких : Банкир , Кампод , уже и Скам ... скоро ещё думаю список дополниться :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 24 май 2013, 21:47
взгляните на обзор замечательного матча Шахтер" - против 111 детей-сирот. Видео http://www.footboom.com/ukrainian/news/ ... Video.html

:grin: :beer: :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 май 2013, 21:49
фк_бишкек90 писал(а):взгляните на обзор замечательного матча Шахтер" - против 111 детей-сирот. Видео http://www.footboom.com/ukrainian/news/ ... Video.html

:grin: :beer: :beer:
супер!
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 24 май 2013, 21:58
mata писал(а):
Да тут много таких : Банкир , Кампод , уже и Скам ... скоро ещё думаю список дополниться :-)
Можно полюбопытствовать почему мой ник в этом списке???
Когда это я лицемерил???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 24 май 2013, 22:05
фк_бишкек90 писал(а):взгляните на обзор замечательного матча Шахтер" - против 111 детей-сирот. Видео http://www.footboom.com/ukrainian/news/ ... Video.html

:grin: :beer: :beer:
Вот нормальный позитивчик :)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 24 май 2013, 22:22
Скам писал(а):PS: в ФФ XXXXXX готовиться к добавлению 36 НОВЫХ клубов!
Команды УЖЕ готовы на 100%! Хороший выбор РЕАЛЬНЫХ команд с РЕАЛЬНЫМИ игроками! Всё заполнено и проверено нашим Модератором.
В общем, сейчас готовимся к вводу КЛК и ищем ответственных Менеджеров.
Как и обещал ранее, готов дать рекомендацию и закрепить за командами! :beer:
Просто напомню
Правила форума писал(а):Запрещено:
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
Подобное думаю тоже подпадает под этот пункт так что уже второй раз прошу не злоупотребять узбекским гостеприимством и не нарушать правила ВСОЛа :wise:
Последний раз редактировалось KamPod 24 май 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан