Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
 


Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 11 сен 2021, 20:03
Эхххх....реально 6 лет прошло....ещё Вовка был жив...

Насчёт Фонда...если собирать взносы, то вполне резонно...куда тратить? Статьи расходов за все время существования игры остались прежними...лично мне не жалко всоликов, но отношение к деньгам в игре у меня лично негативное..если кто захочет поднять феду, то сделает это бесплатно, да ещё и пожертвует в Фонд...да и деньги...одно название даже для "озабоченных" я понимаю, если бы поощрялись суммой 20-30 лямов..а так..лям-полтора....это только недовольство плодить и мелочную зависть...короче, не в деньгах суть! У нас элементарно за эти годы развалился коллектив...надо с налаживания отношений начинать..для начала неплохо "старичков" подтянуть, а то разбежались президентами по разным федам...есть много молодых...опытных, знающих...подтянутся к общему делу и Феда заживет....не думаю, что за деньги будут активничать...есть определенные правила формирования коллектива, его развития и развала...для начала нужна обьединяющая всех цель
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Alex_79 11 сен 2021, 20:29
Понял, ты Миша против сборов средств в Фонд ФФ...

Еще кто что думает...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение borisbh 11 сен 2021, 21:20
Я считаю, что прежде чем начинать сбор средств, надо продумать "статьи" их расходов. Не понимал никогда сбор средств ради сбора средств.
Личное мнение, не претендующие на что-либо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение UncleSam 11 сен 2021, 22:21
Alex_79 писал(а):Понял, ты Миша против сборов средств в Фонд ФФ...

Еще кто что думает...

аналогично и я.
как и поощрений сборникам - основа и так неплохо зарабатывает за сезон

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
+574 468 4 054 823 Хикматила Хайитмуродов в отборочном турнире сборной
316 13 июн 2021, 22:53 3 142 633 +337 722 3 480 355 Санжар Туракулов в отборочном турнире сборной
316 13 июн 2021, 22:53 2 467 190 +675 443 3 142 633 Артур Верендеев в отборочном турнире сборной

это за прошлый сезон
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Red_Devil 11 сен 2021, 23:56
В фонде достаточно денег и в этом сезоне уже некуда тратить!
Во первых сезон закончился: Чемпион известен, Кубки разыграны.
Во вторых сразу сесть и раздать деньги тоже не хорошо!


Не согласен с "Дядей", сборников нужно поощрить. Копейка рубль бережет! Но надо придумать так чтоб все были довольны. А то сейчас одни и те же игроки на каждый матч. Есть в сборных игроки которые тупо ездят и возвращаются не сыграв ни минуты...
Я максимально старался не допускать этого, хотя у меня 11 "лучших" игроков по позициям все разделены. Спокойно мог отыграть все 10 туров. Спасибо менеджерам что отправляли в хорошей форме своих игроков(не считая тех которых я сам лично менял каждый раз) :hello:
Нужна свободная конкуренция! Чтоб менеджер был заинтересован, на то что его игрок будет играть воскресный вечер. На это нужно мотивировать его! Мотивация-это деньги, лично для меня не маленькие.
За прошлый сезон:
Джаркурган - 1 731 065
Бухара - 2 648 756
Кызылкум - 1 978 677 Это копейки! Я в товарняках больше 5 лимонов получаю. Там игрок не устает, если повезет и плюсик получит!
Хоть 1000 раз "Патриот" с флагом в руке, не буду я условному Аркаеву и Кондрашову дать отдохнуть и тратить изменения формы!!! И таких как я очень много и правильно делают! :hello:

Поэтому надо сесть и хорошенько подумать!
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение D1mon 12 сен 2021, 08:14
За обзоры платить дополнительно, в этом сезоне ни одного обзора ни в в одном из 8 дивизионов, естественно платить только за адекватные/качественные

Не знаю как, но надо стимулировать( не деньгами) людей писать послематчевые комментарии, ведь на мой взгляд, именно там начинается знакомство, начало дружбы, вражды, в общем активность ...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Alex_79 12 сен 2021, 08:44
Коротко подведу итоги что лично я для себя услышал от менеджеров кто уже высказался...

1. В этом сезоне уже ничего собирать не будем - это вполне резонно, конечно все обсуждения о сборе средств в перспективе, в следующем сезоне и так далее... тода следующий вопрос, сколько собирать из клубов в разрезе дивизионов, чтобы и не продешевить и не зажраться???

2. Поощрение сборников - тут тоже отчасти согласен, что игроки основы каждой сборной итак не плохо зарабатывают за отборочный цикл, как бонус если сборная проходит в финалку, то еще зароботок для клуба будет, я бы еще хотел остановится на моменте получения травм сборниками именно в матчах сборных и соответственно может нам стоит компенсировать клубу стоимость лечения? Понимаю что теперь при лечении травмы игрок еще и теряет силу, но даже если игрок не лечится в клубе, то менеджер получает компенсацию из ФОнда ФФ за то что игрок не играет на протяжении периода травмы... надо бы еще обсудить этот момент...

3. Поощрение написания обзоров - тут конечно двумя руками за, конечно поощрять надо и будем, но хорошие, тоесть информативные обзоры... вопрос только сколько???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение ksakaev 12 сен 2021, 14:45
С обзорами ситуация была интересная более пяти лет назад. Сейчас уже люди не сидят на форумах и активность не та. Другие времена и нравы.
Мне понравилась идея начать с комментариев доматчевых и послематчевых. Это легче, это проще и действительно начинает либо хорошие отношения между менеджерами команд, либо постоянное соперничество.
отметил этот пост как понравившийся.
ksakaev
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 12 сен 2021, 14:58
Alex_79 писал(а):Коротко подведу итоги что лично я для себя услышал от менеджеров кто уже высказался...

1. В этом сезоне уже ничего собирать не будем - это вполне резонно, конечно все обсуждения о сборе средств в перспективе, в следующем сезоне и так далее... тода следующий вопрос, сколько собирать из клубов в разрезе дивизионов, чтобы и не продешевить и не зажраться???

2. Поощрение сборников - тут тоже отчасти согласен, что игроки основы каждой сборной итак не плохо зарабатывают за отборочный цикл, как бонус если сборная проходит в финалку, то еще зароботок для клуба будет, я бы еще хотел остановится на моменте получения травм сборниками именно в матчах сборных и соответственно может нам стоит компенсировать клубу стоимость лечения? Понимаю что теперь при лечении травмы игрок еще и теряет силу, но даже если игрок не лечится в клубе, то менеджер получает компенсацию из ФОнда ФФ за то что игрок не играет на протяжении периода травмы... надо бы еще обсудить этот момент...

3. Поощрение написания обзоров - тут конечно двумя руками за, конечно поощрять надо и будем, но хорошие, тоесть информативные обзоры... вопрос только сколько???
1. Думается, что заявленные суммы сборов должны соответствовать планируемым расходам (и не более того)
2.Насчёт заработка и поощрения сборников...ну если речь идёт об игроках националки - согласен...а вот в отношении малышей - нет! Поясню....изменение физы игроку основы идёт в русле командных притязаний...он так или иначе будет в зелёной физе....а вот малышу приходится менять физу в ущерб командным изменениям, в ущерб клубу...насчёт травм...если Я набрал игроков с большим риском травм, то кто в этом виноват? Я!!!! И не фига валить с моей больной головы на Фонд федерации!!!
3.Прошлый сезон писал обзоры в разных дивах...копеечки ноль и пользы для федерации ноль!! Почему ноль? Да потому, что прочитали и сразу забыли! Это развлекаловка и не более того! Критикуя, предлагаю...провести конкурс на лучший обзор (не формальный, ради копейки)...ну и приз сделать на уровне 1 ляма! Нуууу...может я в чем-то не прав....вот только, прежде чем меня поправлять, напишите хотя бы один обзор!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
ksakaev писал(а):С обзорами ситуация была интересная более пяти лет назад. Сейчас уже люди не сидят на форумах и активность не та. Другие времена и нравы.
Мне понравилась идея начать с комментариев доматчевых и послематчевых. Это легче, это проще и действительно начинает либо хорошие отношения между менеджерами команд, либо постоянное соперничество.
При этой том, если всех вовлечь, то получаем деньги буквально из ничего....копечка, но полляма..... конечно это не самое главное....помню времена, когда правильный комментарий решал исход матча....было много хитростей в его написании...даже, когда он написан...до соперника или после...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение D1mon 12 сен 2021, 17:23
Написал и после мысля возникла ....

Конкурс комментариев, платить всем кто выполнит условия.
Условия между тем сделать жесткими.
Например :
1) обязательное написание комментария до матча и (или) после матча
2) минимальный комментарий 10-15 слов
3)запрещено копирование из предыдущих матчей( т.е комментарий должен быть уникальным)
4) комментарии должны быть минимум к 26-30 турам чемпионата
И тд

Победителям конкурса денежные призы, причём не маленькие, а так же ответственному лицу которое будет проверять участников конкурса

Получится ситуация, что менеджеры федерации начнут богатеть за счёт комментариев и тем самым со взносами в фонд не должно быть проблем
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение ksakaev 12 сен 2021, 19:02
Однако, очень толковая экономическая модель, которая выгодна для игрока и федерации :beer:
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
ksakaev
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 12 сен 2021, 20:16
ksakaev писал(а):Однако, очень толковая экономическая модель, которая выгодна для игрока и федерации :beer:
Согласен полностью...тут дело за небольшим...чтобы эта модель была принята всеми и начала работать во благо всех!
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение UncleSam 13 сен 2021, 22:28
ksakaev писал(а):С обзорами ситуация была интересная более пяти лет назад. Сейчас уже люди не сидят на форумах и активность не та. Другие времена и нравы.
Мне понравилась идея начать с комментариев доматчевых и послематчевых. Это легче, это проще и действительно начинает либо хорошие отношения между менеджерами команд, либо постоянное соперничество.
я иногда пишу. иногда пишу развернутые. в 90% случаев я ставлю + и монетку, а от соперника редко дожидаюсь обратки.

Добавлено спустя 35 секунд:
Red_Devil писал(а):В фонде достаточно денег и в этом сезоне уже некуда тратить!
Во первых сезон закончился: Чемпион известен, Кубки разыграны.
Во вторых сразу сесть и раздать деньги тоже не хорошо!


Не согласен с "Дядей", сборников нужно поощрить. Копейка рубль бережет! Но надо придумать так чтоб все были довольны. А то сейчас одни и те же игроки на каждый матч. Есть в сборных игроки которые тупо ездят и возвращаются не сыграв ни минуты...
Я максимально старался не допускать этого, хотя у меня 11 "лучших" игроков по позициям все разделены. Спокойно мог отыграть все 10 туров. Спасибо менеджерам что отправляли в хорошей форме своих игроков(не считая тех которых я сам лично менял каждый раз) :hello:
Нужна свободная конкуренция! Чтоб менеджер был заинтересован, на то что его игрок будет играть воскресный вечер. На это нужно мотивировать его! Мотивация-это деньги, лично для меня не маленькие.
За прошлый сезон:
Джаркурган - 1 731 065
Бухара - 2 648 756
Кызылкум - 1 978 677 Это копейки! Я в товарняках больше 5 лимонов получаю. Там игрок не устает, если повезет и плюсик получит!
Хоть 1000 раз "Патриот" с флагом в руке, не буду я условному Аркаеву и Кондрашову дать отдохнуть и тратить изменения формы!!! И таких как я очень много и правильно делают! :hello:

Поэтому надо сесть и хорошенько подумать!

И сколько поощрения? 10? 50 ? 100 всоликов?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
D1mon писал(а):Написал и после мысля возникла ....

Конкурс комментариев, платить всем кто выполнит условия.
Условия между тем сделать жесткими.
Например :
1) обязательное написание комментария до матча и (или) после матча
2) минимальный комментарий 10-15 слов
3)запрещено копирование из предыдущих матчей( т.е комментарий должен быть уникальным)
4) комментарии должны быть минимум к 26-30 турам чемпионата
И тд

Победителям конкурса денежные призы, причём не маленькие, а так же ответственному лицу которое будет проверять участников конкурса

Получится ситуация, что менеджеры федерации начнут богатеть за счёт комментариев и тем самым со взносами в фонд не должно быть проблем

Разница в том, что я против, чтобы снимали с моей команды, у которй бюджет и так скудный, а чаще всего и отрицательный. А комментарии - это монетки на личный счет ,как и обзоры.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 15 сен 2021, 18:09
Саша...в принципе нужно твоё видение/план развития федерации....согласись, пока "самотек"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Alex_79 15 сен 2021, 19:24
Понимаешь Миша, в первый раз когда я стал Президентом ФФ Узбекистна, то все было по другому... было много энтузиазма, был запал к действиям, и сам что то хотел делать и других заставлял...
Сейчас я думаю такое от меня не пройдет...
Теперь Банкир Президент будет "старым" и почтенным дедькой...
Я больше сюда пришел других подстегивать к действиям и помогать и словом и делом...
Не хочу снова все очень усложнять, многие тогда меня критикова именно за сложность и програмы развития юниоров и за Фонд ФФ и за многое другое...
Так что пока от меня Програмы развития федерации не ждите, будем постепенно, сообща, все вместе делать для федерации что то важное, а там посмотрим...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан