Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 01 июл 2007, 21:59
Прогрессирует, в этом сезоне состав молодежной сборной был сильнее национальной, это еще если учесть что кое-кто из молодых был призван под знамена национальной, не думаю что прогресса нет, а вот с тренером юниорки произошла оказия, которую технически так и не решили админы :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 июл 2007, 22:35
Я вообще поражаюсь. За это время не решить эту проблему, бред.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 июл 2007, 22:40
Угу, технически это невозможно, может к новому сезону сделают, а вообще конечно безобразие !
Kuryan
 
 
 

Сообщение заяц 12 июл 2007, 20:21
Офигеть!Я понимаю,Давлетов-игрок юношеской сборной,которая сошла.Но как так получилось,что он стал игроком НАЦИОНАЛКИ?В таком случае меня интересует-какой у него шанс заиграть в её составе?
заяц
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 июл 2007, 21:08
Мы не связались с тренером молодежки, состав был набран предварительно, что привело к тому что он оказался окончательным.
Заиграть в составе Националки у него есть все шансы, более того, скажу что он выйдет в первом же матче сборной, думаю что и во втором тоже......
Kuryan
 
 
 

Сообщение заяц 12 июл 2007, 21:20
ОК,я рад,что у меня есть игрок сборной!Жаль,что он единственный,но радует,что он есть.Причём,что удивительно,в самой слабой и самой неудачливой из моих команд.В следующем сезоне обещаю,что продолжу его растить,и,так как он-игрок сборной,хотелось бы заранее обговорить,что ему дать.
заяц
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 июл 2007, 22:00
Пока еще не потеряла свою актуальность спецуха Л :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение заяц 12 июл 2007, 22:10
Понял,накину.
заяц
 
 
 

Сообщение Батыр 13 июл 2007, 10:39
Олег привет.
Если мой LM Дилшод сыиграет нормально в националке, то я ему еще минимум 5 баллов в теренеровочном слепу.
Удачи
Батыр
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2007, 11:09
Спасибо !
В финальной части будет на много труднее, ибо с формой намечаются явные пробелы в команде.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Сага 15 июл 2007, 23:56
цензура "удалено" извените не в тот топик заблудился :)
Сага
 
 
 

Сообщение *GoD* 16 июл 2007, 08:45
Ну что, весь сезон никто не хотел брать Рахматулаева в молодежную сборную, но в финальный турнир поехал, и стал лучшим в матче.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Cэм 16 июл 2007, 10:13
если сегодня сборные выйграют, а на это можно рассчитывать, то выйдут из группы, кто бы этого ожидал.....великолепно просто!
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 июл 2007, 10:42
Мы играем с Австралией, так что у Националки шансов прямо скажем не много.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 16 июл 2007, 12:13
Прошу меня извенить, во время летних отпусков была ограниченная возможность отправлять составы, поэтому не смог связаться с тренером националки, теперь работаем в полном объеме, сегодня скорее всего будем держать супер Малайзийцев, будем стараться вывести нашу сборную досрочно :) Еще раз приношу свои извинения...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан