Алжирский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 09 июл 2015, 11:07
busyman134 писал(а):
Attila писал(а):Далеко не факт, так как они будут собирать баллы которые могли достаться игрокам основы. Кроме того этих баллов будет меньше так как это сказывается на оптимальности
и что, зато за счёт них скорее сформируется костяк команды, который затем сполна компенсирует недобор баллов побеждая более сильные команды. Плюс команда будет скорее подниматься вверх по дивизионам тем самым выигрывая в финансовом плане, за счёт зрительского интереса и призовых.
Вообщем, если не заброшу :-), скоро увидите на примере моего ЖСМ Тиарета. :-)
Нет Андрюха, ты не прав. Говорили мне еще три года назад продавай шлак, но слушал впол-уха, и тем самым тормозил рост команд. Сейчас у меня из пяти команд четыре примерно одинаковые, но если тиморцами руковожу 3,5 года, финнами и парагвайцами 3 года, то алжирцами два, и сделано гораздо меньше ошибок. А белизцы за полтора года развиваются гораздо лучше, чем все остальные. Все-таки согласен со своими учителями (Вирус например), и все игроки в твоей команде от 24-29 лет это не развитие команды, а утопия. Продавай всех, набирай других, это как в мультике: "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь".
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Vait 09 июл 2015, 11:30
and_kalina писал(а):и все игроки в твоей команде от 24-29 лет это не развитие команды, а утопия. Продавай всех, набирай других
А можно тут немного подробнее...
Интересно стало
Может и нам пригодится
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 452
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Cardinal 09 июл 2015, 13:58
and_kalina писал(а):
busyman134 писал(а):
Attila писал(а):Далеко не факт, так как они будут собирать баллы которые могли достаться игрокам основы. Кроме того этих баллов будет меньше так как это сказывается на оптимальности
и что, зато за счёт них скорее сформируется костяк команды, который затем сполна компенсирует недобор баллов побеждая более сильные команды. Плюс команда будет скорее подниматься вверх по дивизионам тем самым выигрывая в финансовом плане, за счёт зрительского интереса и призовых.
Вообщем, если не заброшу :-), скоро увидите на примере моего ЖСМ Тиарета. :-)
Нет Андрюха, ты не прав. Говорили мне еще три года назад продавай шлак, но слушал впол-уха, и тем самым тормозил рост команд. Сейчас у меня из пяти команд четыре примерно одинаковые, но если тиморцами руковожу 3,5 года, финнами и парагвайцами 3 года, то алжирцами два, и сделано гораздо меньше ошибок. А белизцы за полтора года развиваются гораздо лучше, чем все остальные. Все-таки согласен со своими учителями (Вирус например), и все игроки в твоей команде от 24-29 лет это не развитие команды, а утопия. Продавай всех, набирай других, это как в мультике: "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь".
Вот я, кстати, согласен. Вот Бухадра у меня была на пике в прошлом сезоне, теперь пора активней перестраиваться. Лихтенштейн со следующего сезона буду на дождь переводить, так как этот сезон, по сути, пиковый. Начал строить с нуля Боливию (и еще недавно Гуам взял) под дождь и пока все идет хорошо. К тому же в Боливии было 10 веников, которые весь прошлый сезон тянули вниз. 4 ушло на пенсию, оставлю 5. Команда без учета веников уже одностилевая и развивается ровно. А Лихтенштейн и Бухадра пока не развиваются...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 566
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение busyman134 09 июл 2015, 17:29
Vait писал(а):
and_kalina писал(а):и все игроки в твоей команде от 24-29 лет это не развитие команды, а утопия. Продавай всех, набирай других
Зачем продавать, я рассматриваю их как будущих ветеранов которые будут давать спецуху. Я сейчас создаю "костяк" из 17-19 летних и для них я покупаю веников чтобы их проспецушить побыстрее. Мне ещё "помучаться с вениками" надо этот и следующие 2 сезона. Дальше мне они будут не нужны. Теперешние 24-29 -летние, кстати сила их тогда будет примерно соответсвовать силе моего"костяка", будут давать мне спецухи на дальнейшую прокачку игроков основы. И никто никого тянуть вниз не будут. Всё просто. ;)

Посмотрите на мой бывший Олимпик. Там мною созданный "костяк" как я его называю ( 5-ка игроков от 23 и 24 лет и 2 сильных игрока постарше которые были уже в команде) в прошлом сезоне уверенно выйграла Д2. А 2-мя сезонами ранее я сам вывел Олимпик в Д1. А начинал я развивать команду по такому же принципу 10 веников (5+5). :-)

P.S. Я никому не навязываю свою стратегию или план развития. Просто хочу сказать что он для меня приемлим, хотя бы на примере моей прошлой команды. Та как с ней я кое-чего добился. Хотя она ещё была на первоночальном этапе своего развития. (основа это ведь не 7 игроков. :-) )
busyman134
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение and_kalina 11 июл 2015, 14:22
Vait писал(а):
and_kalina писал(а):и все игроки в твоей команде от 24-29 лет это не развитие команды, а утопия. Продавай всех, набирай других
А можно тут немного подробнее...
Интересно стало
Может и нам пригодится
А что тебе суетиться, у тебя в команде нет ни одного хламового игрока, а уж дальнейшее развитие дело вкуса.

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
busyman134 писал(а):
Vait писал(а):
and_kalina писал(а):и все игроки в твоей команде от 24-29 лет это не развитие команды, а утопия. Продавай всех, набирай других
Зачем продавать, я рассматриваю их как будущих ветеранов которые будут давать спецуху. Я сейчас создаю "костяк" из 17-19 летних и для них я покупаю веников чтобы их проспецушить побыстрее. Мне ещё "помучаться с вениками" надо этот и следующие 2 сезона. Дальше мне они будут не нужны. Теперешние 24-29 -летние, кстати сила их тогда будет примерно соответсвовать силе моего"костяка", будут давать мне спецухи на дальнейшую прокачку игроков основы. И никто никого тянуть вниз не будут. Всё просто. ;)
Посмотрите на мой бывший Олимпик. Там мною созданный "костяк" как я его называю ( 5-ка игроков от 23 и 24 лет и 2 сильных игрока постарше которые были уже в команде) в прошлом сезоне уверенно выйграла Д2. А 2-мя сезонами ранее я сам вывел Олимпик в Д1. А начинал я развивать команду по такому же принципу 10 веников (5+5). :-)
P.S. Я никому не навязываю свою стратегию или план развития. Просто хочу сказать что он для меня приемлим, хотя бы на примере моей прошлой команды. Та как с ней я кое-чего добился. Хотя она ещё была на первоночальном этапе своего развития. (основа это ведь не 7 игроков. :-) )
Да все мы понимаем, что ты умеешь хорошо руководить командами и они добиваются определенного успеха. Но твои 8 человек от 24 до 29 лет будут хапать баллы и ртом и жопой, мешая нормальным игрокам. Были бы твои игроки (24-29) с силой 50 и без спецух, я бы даже и не заикнулся, но 26 90 или 27 98 это вообще реальный отстой, невозможно так долго ждать до ветеранов, они незаслуженно занимают чужое место в команде. Максимум можно закрыть глаза на 29-летних и то их слишком много таких недоделанных. Я тебе тоже не навязывая своего мнения, но не надо на форуме вводить в заблуждение начинающих менеджеров. Такие игроки не могут быть в прогрессивно развивающейся команде, и без них команда лучше и, не поверишь, но быстрее развивается.
Игроки должны быть близко к параметрам 16-40, 17-45, 18-50, 19-55, 20-60, 21-70, 22-80, 23-90, 24 100, 25-110, 26-120, 27-130, 28-140, 29-150, 30-160 или более этого, все остальные это хлам, и из 4 слотов спецух у игрока должно быть два слота стилевых, а уж дальше на любителя: кто-то качает третью стилевую, кто Л, Ат, У и т.д.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение busyman134 11 июл 2015, 16:53
Ок. Мне чтобы наиграть полезность ветранов (10 штук) и молодёжь (5 штук) в каждом матче надо выпускать как минимум по 5 ветеранов и почти всегда 2 места отдавать молодёжи. Плюс вратарь и у меня как ты выражаешься на этот хлам остаётся только 3 свободных места в основе. И на что этот хлам (как ты выразился) тут может повлиять? Мне важен их возраст чтобы через 3 сезона в каждом следующем у меня было не менее 5 ветеранов. Веники тогда мне уже будут не нужны. Короче всё очень наверное запутано. И понятно только мне одному. Заканчиваю. :-)
busyman134
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Rash 12 июл 2015, 13:16
Если б/б сегодня никто не купит, завтра поставлю за 80%.
Комбу послезавтра поставлю 80%.
ИгрокНацПозВССпецСтильЦенаДоп
Софиан МохтариИзображениеCM / CF2381Л4 У2 Ат П3Изображение17 688 000 $на трансфере за 90%
Абделькахар МохтарИзображениеLM2170Л Шт2Изображение11 212 000 $на трансфере за 90%
Зейд НегабИзображениеRM2164Л3 ПИзображение8 356 000 $на трансфере за 90%
Али Череф ШерифИзображениеCM2463Л Ат Пд-3 888 000 $на трансфере за 70%
Rash
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение busyman134 18 июл 2015, 09:42
На трансфере.

ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
БакариИзображениеCF/CM1867Л4Ск326 438кЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир)ИзображениеПродажаТорг/обмен уместен
Последний раз редактировалось busyman134 19 июл 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Attila 18 июл 2015, 10:49
А обмен уместен?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение busyman134 18 июл 2015, 19:38
Attila писал(а):А обмен уместен?
можно, пиши в личку.
busyman134
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Rash 20 июл 2015, 12:17
б/б продаю за 60%.
ИгрокНацПозВССпецСтильЦенаДоп
Абделькахар МохтарИзображениеLM2170Л Шт2Изображение11 212 000 $на трансфере за 60%
Бенамара СадокИзображениеRF1951ГИзображение3 904 000 $скоро на трансфере
Rash
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Attila 20 июл 2015, 13:16
за 60% это уже интересно, жаль что у меня всё равно не хватит средств
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Rash 20 июл 2015, 13:28
ниже уже поставить не смогу :-)
1 заявка уже есть.
Rash
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение Attila 20 июл 2015, 13:40
я могу дать только 30%, остальное уже потратил...
Хотя если бы средства остались я бы его забрал на воспитание
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда.
Сообщение ArsFan 21 июл 2015, 07:50
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир