Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 01 июл 2014, 10:57
Как по мне, Л-ки должны быть не на ключевых позициях... Остальным они мешают просто... Например, при дожде Л-ки я бы раздавал крайним защитникам, вратарю и одному СМ, остальные исключительно стиль/момент. Ну и дублеров можно сделать Л4 К4 при желании, тогда при отдыхе основных игроков часть силы будет компенсироваться лидерством.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 01 июл 2014, 11:49
borousov писал(а):
бабай77 писал(а):хочу попробовать сделать команду СтСтМАт. без Л. расти такая команда должна хорошо. кто что думает по этому поводу?
Я тоже так хотел в начале, но потом меня убедили, что 5-6 человек с Л приносят больше пользы, чем если бы были только стилевые и моментные. В идеале лидеры должны быть без Л.
Тоже так считаю {yes}
Dzmitry писал(а):Как по мне, Л-ки должны быть не на ключевых позициях... Остальным они мешают просто... Например, при дожде Л-ки я бы раздавал крайним защитникам, вратарю и одному СМ, остальные исключительно стиль/момент. Ну и дублеров можно сделать Л4 К4 при желании, тогда при отдыхе основных игроков часть силы будет компенсироваться лидерством.
Говорят, в этом сезоне будет реформа Л-к {unknown}
borousov писал(а):Я помню ты говорил что Консадоле догонит Иваки где нибудь в Д2 :-) Опять сменил стратегию развития?
Нет. Я ж с терпом разговаривал)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 01 июл 2014, 12:30
borousov писал(а):Я тоже так хотел в начале, но потом меня убедили, что 5-6 человек с Л приносят больше пользы, чем если бы были только стилевые и моментные. В идеале лидеры должны быть без Л.
ок. тогда посмотрим что нам реформа готовит. и примем решение.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ironside 01 июл 2014, 15:05
RolandMU писал(а):У меня сейчас есть Шола Амеоби, но он в начале лета ушел с Ньюкасла свободным агентом, и я теперь переживаю как бы его звездочка с +7%, не превратилась в красную с -5!)

"Гардиан" месяц назад писала, что его "Сидней" хочет к себе на место Дель Пьеро. Да и сам он в интервью FourFourTwo сказал, что ещё 4-5 лет вполне может поиграть.
Ironside
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 01 июл 2014, 15:32
Ironside писал(а):
RolandMU писал(а):У меня сейчас есть Шола Амеоби, но он в начале лета ушел с Ньюкасла свободным агентом, и я теперь переживаю как бы его звездочка с +7%, не превратилась в красную с -5!)

"Гардиан" месяц назад писала, что его "Сидней" хочет к себе на место Дель Пьеро. Да и сам он в интервью FourFourTwo сказал, что ещё 4-5 лет вполне может поиграть.
А вдруг он захочет осесть на какой-нибудь должности у сорок. С семьей рядом будет {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 01 июл 2014, 17:05
Какая еще реформа Л-к ? Если лидер не выходит на матч, теряет 10 баллов и сносятся 2 тыщи мест стадиона ? Я ж не перенесу еще одну реформу ;(
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 01 июл 2014, 18:50
бабай77 писал(а):хочу попробовать сделать команду СтСтМАт. без Л. расти такая команда должна хорошо. кто что думает по этому поводу?

вот один из апологетов такого
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9909

но даже у него есть Л. тоже хотел делать чистую моментку, но трансфер тяжелей найти то что надо, да и как убедился Лка не у лидеров вполне хороша.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 605
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 01 июл 2014, 19:09
WOLF DIABLO писал(а):вот один из апологетов такого
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9909

но даже у него есть Л. тоже хотел делать чистую моментку, но трансфер тяжелей найти то что надо, да и как убедился Лка не у лидеров вполне хороша.
хороший пример. буду такую делать.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 01 июл 2014, 22:05
Ironside писал(а):
RolandMU писал(а):У меня сейчас есть Шола Амеоби, но он в начале лета ушел с Ньюкасла свободным агентом, и я теперь переживаю как бы его звездочка с +7%, не превратилась в красную с -5!)

"Гардиан" месяц назад писала, что его "Сидней" хочет к себе на место Дель Пьеро. Да и сам он в интервью FourFourTwo сказал, что ещё 4-5 лет вполне может поиграть.

О, было бы не плохо. За 4-5 он вполне успеет доиграть у меня) :beer:

Arne писал(а):
Ironside писал(а):
RolandMU писал(а):У меня сейчас есть Шола Амеоби, но он в начале лета ушел с Ньюкасла свободным агентом, и я теперь переживаю как бы его звездочка с +7%, не превратилась в красную с -5!)

"Гардиан" месяц назад писала, что его "Сидней" хочет к себе на место Дель Пьеро. Да и сам он в интервью FourFourTwo сказал, что ещё 4-5 лет вполне может поиграть.
А вдруг он захочет осесть на какой-нибудь должности у сорок. С семьей рядом будет {unknown}

Да рано еще, пусть играет! :-)

terp писал(а):Толик но, Ураясу на 2м месте это трындец, однозначно что-то здесь не так :D ъ
Я рассчитывал после 3 тура не быть на 15 месте. Но второе это как-то много, где твоя Конса, я по ней скучаю, такого мощного нубоклуба во всей Японии больше не найдешь! :oops:

ЗЫ.6 человек не смогли отправить состав на матч. Фигово у нас.
Опять же команда на передаче играет со мной в Англии. Шансов не много у них на победу, у Ястребов есть четкое намерение выйти в Д3.

Да, Ураясу удивил, впрочем как и Бандиты, а Зауркос старт провалил :( :? Надеюсь еще не поздно, и мы сумеем восстановится и ваш пыл остудить немножко! ;)
На вчера даже состав не успел отправить :(

Вип подорожает, возможно придется прощаться с одной из команд. 57 грн, за 1 месяц ВИПа, очень дорого, тем более с моими не постоянными зароботками. Печаль-беда. :shoot:
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 02 июл 2014, 00:03
ВИП теперь надо покупать сразу на хотя бы год
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 02 июл 2014, 05:42
Arne писал(а):ВИП теперь надо покупать сразу на хотя бы год
а если сейчас все дружно купят ВИП на 3 года, то где потом будут искать финансы?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 02 июл 2014, 09:19
Arne писал(а):
бабай77 писал(а):чудики :-) какая разница кто даёт +7. какой-нибудь Пупкин или Криштиану...
Не у всех одинаковый подход. Ну да, давать за КриРо 40 лямов это чудачество. Но как и в жизни, так и в игре есть свои фетишисты, фрики и прочие "хочухи")) я бы к примеру за Джека Уилшера дал 50 не глядя. Просто потому что хочется. Просто потому что я чудак :grin:
Я бы за Тотти отдал все что имеется по тем же причинам) Ну просто радостно будет, что в команде такой игрок))
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 02 июл 2014, 21:41
бя сколько можно Ватари моего ломать....
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dammion 02 июл 2014, 21:53
люди нужен зам в черногорию с пятницы, где-то на неделю, отзовитесь пожалуйста.
Dammion
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 02 июл 2014, 23:10
товарищи граждане самураи, может ктото помнит меня тут, может ктото массово в жопу пошлет - но у меня дочка родилась! :beer: ура ура! всем самураям побед! всем счастья! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония