Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 27 июн 2014, 15:47
Arne писал(а):
terp писал(а):
Сейчас же ВСЕ в равных условиях - и продавцы, и покупатели.
Спору нет - в равных. Но это уже не трансфер и не договоренность, а угадайка и лото, угадал не угадал. Так дела не делаются.
Значит, ты не знаешь, сколько стоит тот или иной игрок. Я, например, как правило, угадываю цену игрока с погрешностью до 2-3 млн :oops:
А я вот даже представить не мог, что выйдет такая цена на Криштиану {shout}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 июн 2014, 16:33
WOLF DIABLO писал(а):
terp писал(а):Как же концепция о 10 минут в день на игру?
так как раз для этого эта правка и сделана. не надо сидеть клацать обновлялку перед трансфером. азешл в день трансфера когда удобно, дал ставку которую посчитал нужной и готов заплатить, ушел.
Вот-вот. По старым правилам приходилось по часу караулить нужных игроков. От концепции о 10 минут в день это дальше некуда.

Женя писал(а):А я вот даже представить не мог, что выйдет такая цена на Криштиану {shout}
я поставил там лямов 20 вроде, но особо и не рассчитывал его взять, нисколько потом не удивился когда увидел конечную сумму))
Месси, интересно. почем бы ушел?)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 27 июн 2014, 20:21
Arne писал(а):я поставил там лямов 20 вроде, но особо и не рассчитывал его взять, нисколько потом не удивился когда увидел конечную сумму))
Месси, интересно. почем бы ушел?)
вам действительно так важно иметь в команде именно Криштиану? можно ведь купить какого-нибудь игрока со звёздочкой без такого ажиотажа.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 27 июн 2014, 23:53
бабай77 писал(а):
Arne писал(а):я поставил там лямов 20 вроде, но особо и не рассчитывал его взять, нисколько потом не удивился когда увидел конечную сумму))
Месси, интересно. почем бы ушел?)
вам действительно так важно иметь в команде именно Криштиану? можно ведь купить какого-нибудь игрока со звёздочкой без такого ажиотажа.

У меня в Зауркосе пару сезонов назад был Клеверли из Юнайтед. Спецом обменял когда-то, когда толком в игре еще не шарил, потом он карьеру закончил и теперь наверное снова в МЮ появиться. Хотя Роналдо я тоже купил бы, но не за такую цену точно, лямов за 20 как Арне.)
У меня сейчас есть Шола Амеоби, но он в начале лета ушел с Ньюкасла свободным агентом, и я теперь переживаю как бы его звездочка с +7%, не превратилась в красную с -5!)
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 28 июн 2014, 03:56
бабай77 писал(а):
Arne писал(а):я поставил там лямов 20 вроде, но особо и не рассчитывал его взять, нисколько потом не удивился когда увидел конечную сумму))
Месси, интересно. почем бы ушел?)
вам действительно так важно иметь в команде именно Криштиану? можно ведь купить какого-нибудь игрока со звёздочкой без такого ажиотажа.
было бы так важно, дал бы 50 нафиг :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 28 июн 2014, 07:23
чудики :-) какая разница кто даёт +7. какой-нибудь Пупкин или Криштиану...
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 28 июн 2014, 09:49
Всех реальных игроков ф топку. Портят только все. Вот нет у меня реального прототипа. Что я должен страдать? А плюсы за реального и в своей команде ощутимые. А уж со звездой...
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 28 июн 2014, 11:05
Russell писал(а):Всех реальных игроков ф топку. Портят только все. Вот нет у меня реального прототипа. Что я должен страдать? А плюсы за реального и в своей команде ощутимые. А уж со звездой...
абсолютно согласен. те команды которые не из пальца высосаны сразу получают преимущество ни с чего.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 28 июн 2014, 15:16
бабай77 писал(а):чудики :-) какая разница кто даёт +7. какой-нибудь Пупкин или Криштиану...
Не у всех одинаковый подход. Ну да, давать за КриРо 40 лямов это чудачество. Но как и в жизни, так и в игре есть свои фетишисты, фрики и прочие "хочухи")) я бы к примеру за Джека Уилшера дал 50 не глядя. Просто потому что хочется. Просто потому что я чудак :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 28 июн 2014, 22:37
Arne писал(а):Не у всех одинаковый подход. Ну да, давать за КриРо 40 лямов это чудачество. Но как и в жизни, так и в игре есть свои фетишисты, фрики и прочие "хочухи")) я бы к примеру за Джека Уилшера дал 50 не глядя. Просто потому что хочется. Просто потому что я чудак :grin:
но ведь он может не подойти тебе по стилю. и тогда его прибавка в 7% ничто так как он идёт в разрыв с другими игроками. а если ещё и коллизионный...
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 июн 2014, 01:01
бабай77 писал(а):
Arne писал(а):Не у всех одинаковый подход. Ну да, давать за КриРо 40 лямов это чудачество. Но как и в жизни, так и в игре есть свои фетишисты, фрики и прочие "хочухи")) я бы к примеру за Джека Уилшера дал 50 не глядя. Просто потому что хочется. Просто потому что я чудак :grin:
но ведь он может не подойти тебе по стилю. и тогда его прибавка в 7% ничто так как он идёт в разрыв с другими игроками. а если ещё и коллизионный...
{haha} мне даже на прибавку плевать

P.S. передается хорошая команда, обращаться к тренеру в ЛС (+за знакомого могу как през-т замолвить словечко, вдруг поможет? :roll: )
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 30 июн 2014, 22:03
Толик но, Ураясу на 2м месте это трындец, однозначно что-то здесь не так :D ъ
Я рассчитывал после 3 тура не быть на 15 месте. Но второе это как-то много, где твоя Конса, я по ней скучаю, такого мощного нубоклуба во всей Японии больше не найдешь! :oops:

ЗЫ.6 человек не смогли отправить состав на матч. Фигово у нас.
Опять же команда на передаче играет со мной в Англии. Шансов не много у них на победу, у Ястребов есть четкое намерение выйти в Д3.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 01 июл 2014, 09:56
terp писал(а):Толик но, Ураясу на 2м месте это трындец, однозначно что-то здесь не так :D ъ
Я рассчитывал после 3 тура не быть на 15 месте. Но второе это как-то много, где твоя Конса, я по ней скучаю, такого мощного нубоклуба во всей Японии больше не найдешь! :oops:

ЗЫ.6 человек не смогли отправить состав на матч. Фигово у нас.
Опять же команда на передаче играет со мной в Англии. Шансов не много у них на победу, у Ястребов есть четкое намерение выйти в Д3.
Ничего, я не против быть догоняющим...пока что ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 01 июл 2014, 10:47
хочу попробовать сделать команду СтСтМАт. без Л. расти такая команда должна хорошо. кто что думает по этому поводу?
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 01 июл 2014, 10:49
Я помню ты говорил что Консадоле догонит Иваки где нибудь в Д2 :-) Опять сменил стратегию развития?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
бабай77 писал(а):хочу попробовать сделать команду СтСтМАт. без Л. расти такая команда должна хорошо. кто что думает по этому поводу?
Я тоже так хотел в начале, но потом меня убедили, что 5-6 человек с Л приносят больше пользы, чем если бы были только стилевые и моментные. В идеале лидеры должны быть без Л.
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония