Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 19:02
Ребята! Dus (Дюс ведь? :oops: ), я лишь предложил свою кандидатуру из-за того, что никто не хочет становиться у руля "старейшей" ФФ. Говорю я это к тому, что в твоем посте видно то, что ты пока не очень смело критикуешь меня, боишься обидеть чтоли. В случае её - не обижусь. Я предложил лишь себя как кандидатуру. Не вижу смысла бодаться с местными, но желающих не видно. Поэтому описал вам свою программу и мысли.

А вам уж решать: поверить молодому задору или мировой практике( :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 26 май 2010, 19:23
Я бы мог попрезиденствовать, да мне еще рано, полгода отыграть надо.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Oleshka 26 май 2010, 19:40
vitospro писал(а):Вот в Черногории было хорошая тема. Брали интервью у всех по очереди. А тут хочешь не хочешь, а уж если согласился его дать-милости просим на форум. Вот так друг с другом и знакомятся.
Интервью у всех по очереди - интересно! Эх был бы я журналистом... А кто кстати интервью у людей брал?
vitospro писал(а):А вот кто из нас больше 5 человек из ФФ Японии знают?))) Не считая аксакалов которые тут с самого рождения играют :D
Играю в Японии с начала прошлого сезона... К своему сожалению даже названия команд соперниц по дивизиону толком не знаю, не говоря о тех кто ими управляет.
Oleshka
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 26 май 2010, 20:10
Если Александр (krok9) готов попрезидентствовать - я останусь на своём посту до окончания его полугодового карантина.

Забавная позиция у Виталия (Sudden) в этой ситуации. Сначала он поддерживал таджикского тренера на выборах в юниорку, а теперь против президента-иностранца. А ведь Sanyok003 тоже представил программу, причём куда менее утопическую чем Bahe на тех выборах.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 650
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 26 май 2010, 20:54
kolyan4ever писал(а):Если Александр (krok9) готов попрезидентствовать - я останусь на своём посту до окончания его полугодового карантина.

Забавная позиция у Виталия (Sudden) в этой ситуации. Сначала он поддерживал таджикского тренера на выборах в юниорку, а теперь против президента-иностранца. А ведь Sanyok003 тоже представил программу, причём куда менее утопическую чем Bahe на тех выборах.
Я то готов, а как народ смотрит?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 26 май 2010, 21:05
kolyan4ever писал(а):Если Александр (krok9) готов попрезидентствовать - я останусь на своём посту до окончания его полугодового карантина..
да, хорошая кандидатура, я б поддержал... а президентствовать он и эти полгода может... через тебя... просто новости писать см не сможет
kolyan4ever писал(а):Забавная позиция у Виталия (Sudden) в этой ситуации. Сначала он поддерживал таджикского тренера на выборах в юниорку, а теперь против президента-иностранца. А ведь Sanyok003 тоже представил программу, причём куда менее утопическую чем Bahe на тех выборах.
и чего имеем? молодежка и юниорка имеют тренеров, но не имеют менеджеров... программа развития... хуже бы не было...
а насчет 14-летнего президента из Гваделупы... да, и программа не лшена смысла,и желание есть... но мне хватает Хрущева в Англии... опасно доверять федерацию столь молодому человеку, увлеченному и другими проектами во ВСОЛе... да и японский клуб Александр согласен взять только в случае получения президентства... а это странная постановка вопроса, на мой взгляд....
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 26 май 2010, 21:09
Целиком и полностью поддержу кандидатуру Александра Барабанова на пост президента. Обещаю ему свою дальнейшую помощь в случае избрания.
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 21:39
Я с радостью возьму японскую команду, просто у меня нет финансовой возможности! Просить у родителей 30 грн на "какую-то игрушку в интернете" я не хочу, т.к. знаю их ответ. Когда СМС стоило 16 грн, я спокойно мог их кидать. Сейчас - нет.
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Evocore 26 май 2010, 21:48
Буду голосовать за Александр (krok9), если он предоставит более конкурентную программу, чем Sanyok003.
Честно говоря мне всё рано кто именно станет президентом, ведь главная задача - развитие федерации.
Evocore
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 22:20
Если крок пойдет на выборы вообще, то я не собираюсь даже баллотироваться. Мне бы главное, чтобы ФФ не осталась без присмотра! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 май 2010, 22:28
народ тобиш я смоторю так: есть такой девиз не можеш сделать сам не мешай другим, но не переступай принципы.
по теме сам презеденствовать не могу (нет времени в реале) и пожалуй не хочу но все таки мое ИМХО игрок сначала должен быть в федерации и потом брать президенство... а не говорить что типа сначала президент потом команда.
ну и вообще приемственность президентов должна быть я вон с норбитцем постоянно в одном диве играю)))) теперь крок явно наметился на выход опять буду с президентом в диве играть всемирная история банк империал
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 600
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 26 май 2010, 22:29
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет :grin: А не будет справляться, придем с вилами, топорами и свергнем :D

Oleshka интервью я брал :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Oleshka 26 май 2010, 23:33
Sanyok003 писал(а):Я с радостью возьму японскую команду, просто у меня нет финансовой возможности! Просить у родителей 30 грн на "какую-то игрушку в интернете" я не хочу, т.к. знаю их ответ. Когда СМС стоило 16 грн, я спокойно мог их кидать. Сейчас - нет.
Что-то я не понимаю, а разве не проще через веб-мани, например? Рублей в 500 полгода випа на 4 команды не так уж и много... А смски отправлять каждый раз это конечно подобно грабежу
vitospro писал(а):Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет :grin: А не будет справляться, придем с вилами, топорами и свергнем :D

Oleshka интервью я брал :grin:
Можешь дать ссылочку на эти интервью?
Oleshka
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 26 май 2010, 23:50
Dus,+1
Молодость- хорошо в некоторых других делах, реальных.
Здесь же нужен не только опыт ВСОЛовский, а представление, что за ФФ и чем она дышит(ну дышит же пока?!). Нужно самому узнать менеджеров и менеджерам нужно знать кандидата. Президент должен быть на виду, а замство- это несерьёзно.
Ни против Санька, ни против Крока ничего не имею- обоих не знаю вообще и только пару постов на форуме от них видел. Так что у меня пора нейтралитет.
Последний раз редактировалось xonda1985 27 май 2010, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Луций 27 май 2010, 00:14
обещает взять))) а вот если не возьмет, то что? :rot:

мда ... весело все это происходит и не очень весело смотреть :molot: да ладно ... чего это я вылез из-за стола ... пойду дальше со сборной конька мутить 8)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония