Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 03 ноя 2012, 09:47
Хочу спросить. В товарищеских матчах полезность веникам наигрывается? Сколько минут должен провести на поле веник что бы этот матч занесло в его статистику полезности? Можно ли наигрывать ветеранов выпуская их на замену?
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 10:12
KiraSama писал(а):Хочу спросить. В товарищеских матчах полезность веникам наигрывается? Сколько минут должен провести на поле веник что бы этот матч занесло в его статистику полезности? Можно ли наигрывать ветеранов выпуская их на замену?
в товах не наигрывается. Выпускать можно на замену. хоть на 1 минуту, наигрывается полезность и сыгранность.
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 03 ноя 2012, 11:47
Cikklomed писал(а):
KiraSama писал(а):Хочу спросить. В товарищеских матчах полезность веникам наигрывается? Сколько минут должен провести на поле веник что бы этот матч занесло в его статистику полезности? Можно ли наигрывать ветеранов выпуская их на замену?
в товах не наигрывается. Выпускать можно на замену. хоть на 1 минуту, наигрывается полезность и сыгранность.
Я вроде, раньше читал на форуме, что до 75-ой минуты надо выпускать, что б полезность наиграть?
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 03 ноя 2012, 13:03
alex24 писал(а):
Cikklomed писал(а):
KiraSama писал(а):Хочу спросить. В товарищеских матчах полезность веникам наигрывается? Сколько минут должен провести на поле веник что бы этот матч занесло в его статистику полезности? Можно ли наигрывать ветеранов выпуская их на замену?
в товах не наигрывается. Выпускать можно на замену. хоть на 1 минуту, наигрывается полезность и сыгранность.
Я вроде, раньше читал на форуме, что до 75-ой минуты надо выпускать, что б полезность наиграть?
это не так
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ost1n 03 ноя 2012, 13:20
alex24 писал(а):
Cikklomed писал(а):
KiraSama писал(а):Хочу спросить. В товарищеских матчах полезность веникам наигрывается? Сколько минут должен провести на поле веник что бы этот матч занесло в его статистику полезности? Можно ли наигрывать ветеранов выпуская их на замену?
в товах не наигрывается. Выпускать можно на замену. хоть на 1 минуту, наигрывается полезность и сыгранность.
Я вроде, раньше читал на форуме, что до 75-ой минуты надо выпускать, что б полезность наиграть?
Самая последняя возможная тренерская замена 80 минута вроде, но полезность всё равно наигрывается.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 387
Благодарностей: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 549
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VITA 03 ноя 2012, 15:09
Полезность ветерану засчитывают, если он на поле сыграл хотя бы одну минуту матча. В товарищеских матчах полезность ветеранов НЕ наигрывается, также как и НЕ изменяется ИП и ОП!!!
Если любой игрок наиграл в матче (кроме товарищеских) 15 и более минут, то ему засчитывают ИП (играл подряд). Если меньше 15 минут, то показатель ИП не изменяется, также как и ОП (отдыхал подряд). 15-ая минута матча - первая возможность произвести замены в матче, 80-ая минута матча - последний шанс. Стоит учитывать и возможные задержки по заменам, вплоть до 5 минут.
VITA
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 03 ноя 2012, 20:21
гы про 15ю вкурсе был а вот про 80ю впервые услышал))) :? век живи век учись
можно ссылку про замены до 80й минуте. интересно дико.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 600
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 03 ноя 2012, 20:27
Спасибо!
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 03 ноя 2012, 20:27
WOLF DIABLO писал(а):гы про 15ю вкурсе был а вот про 80ю впервые услышал))) :? век живи век учись
можно ссылку про замены до 80й минуте. интересно дико.
ты серьезно не знал что можно менять на 80-ой минуте? :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 03 ноя 2012, 20:51
Arne писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):гы про 15ю вкурсе был а вот про 80ю впервые услышал))) :? век живи век учись
можно ссылку про замены до 80й минуте. интересно дико.
ты серьезно не знал что можно менять на 80-ой минуте? :?
не, я так понял он имел в виду что впервые слышит что после 80-й минуты нельзя заменить, кстати я тоже 1-й раз о таком слышу О_о
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 21:21
:D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 03 ноя 2012, 21:35
Профессора собрались)))
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ost1n 03 ноя 2012, 21:37
Если при отправке ставите замену позже 80 минуты, то игрок просто выйдет на 80 минуте.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 387
Благодарностей: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 549
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 22:00
Ost1n писал(а):Если при отправке ставите замену позже 80 минуты, то игрок просто выйдет на 80 минуте.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364024
замены стоят с 80 минуты, игроки вышли немного позже, ведь нужно же дождаться аута, или фола :-)
а если ставить замены с 80+ (81-89) минуты, гена их понимает как с 80 минуты. но может выпустить игрока чуть позже.
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 04 ноя 2012, 07:26
Я когда только начинал играл пытался поставить замену с 85 минуты,а когда зашел отредактировать заявку там самостоятельно время переправилось на 80,вот так я и узнал :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония