Тренеры сборных-кто это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 29 ноя 2009, 17:50
А что я могу сказать доклад по сборной изучилс, одобрямс! По Коболе, тут Олег, тебе спасибо, не стал бы в него верить и намекать пару сезонов назад, не качался бы он и не имел бы того чего имеет! Хотя со своей стороны понимаю, что игрок для уровня нац. сборной все таки слабоват еще и должен прокачиваться несомненно дальше
fox
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Barrem 29 ноя 2009, 21:55
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):Олег, такой вопрос.
Со стилями игроков в сборной совсем никак?
Это не ЮАРская тема?

Со стилями игроков в сборной как. :)

Если вдруг будет нужно, определю стиль любого сборника через аренду. Договоришься с владельцем требуемого игрока - и вэлкам...

Немного правил:
3. 8. Запреты в арендных сделках.
...Запрещается отдавать в аренду игроков с силой более 100 баллов....
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 30 ноя 2009, 09:36
Barrem писал(а):
imchik писал(а):Если вдруг будет нужно, определю стиль любого сборника через аренду. Договоришься с владельцем требуемого игрока - и вэлкам...

Немного правил:
3. 8. Запреты в арендных сделках.
...Запрещается отдавать в аренду игроков с силой более 100 баллов....

Да, Саня, этот момент я как-то из виду упустил... :girl:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Dim2 30 ноя 2009, 11:50
Но у Кинга есть плюс, о котором умолчу, но который не принимать во внимание не могу. Поэтому он тоже будет наигрываться.

Объективно, сильнейшим правым полузащитником является Зане. Но по одному из скрытых параметров предпочтение на этой позиции ещё в прошлом сезоне отдавал Модаби. Да и не справедливо оставлять любого из них вне основы.

Неплохо бы было им этот "плюс" и "скрытый параметр" иметь 4-го уровня - очень нужная вещь в финальной части :beer:
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 01 дек 2009, 03:57
Dim писал(а):
Но у Кинга есть плюс, о котором умолчу, но который не принимать во внимание не могу. Поэтому он тоже будет наигрываться.

Объективно, сильнейшим правым полузащитником является Зане. Но по одному из скрытых параметров предпочтение на этой позиции ещё в прошлом сезоне отдавал Модаби. Да и не справедливо оставлять любого из них вне основы.

Неплохо бы было им этот "плюс" и "скрытый параметр" иметь 4-го уровня - очень нужная вещь в финальной части :beer:

:)
Не то, Дима. Мы с тобой во многом мыслим одинаково, но в данном случае речь действительно шла о скрытом параметре. А то, что неплохо выглядело бы в четвёртой степени, при появлении такой возможности, ни секунды не задумываясь обменял на другое в третьей. :)

Понятие степень применено некорректно с точки зрения математики, но мне так нравится. Не придирайтесь, пожалуйста.

fox писал(а): Хотя со своей стороны понимаю, что игрок для уровня нац. сборной все таки слабоват еще и должен прокачиваться несомненно дальше
Пока слабоват. Если привязаться к существующей на данную секунду силе остальных игроков, то законное место в составе Кобола имел бы при 128 баллах.
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение санька 01 дек 2009, 12:39
Поздравляем Олега с постом в националке.
Открыт приём на тренера молодёжки
санька
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение fox 01 дек 2009, 12:50
Кто собрался в молодежку?! Товарищь Президент что скажет?
Олега поздравляем, побед и благосклонности гены!
fox
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Jager 01 дек 2009, 13:19
Поздравляю Нестора с предсказуемой победой :D и желаю добиться своего!
А теперь к главному :D
Возможно, моя кандидатура не получит массовой поддержки на выборах, но я попробую :)
Сложно было определиться с несколькими игроками, т.к. по возрасту (по неписаному правилу) они идут в юниорку. Но всё же я выбор сделал и сейчас постараюсь немного рассказать о составе.
Итак, на линии ворот будет стоять Виктор Нтоане, который превосходит Шона Гободо(будет вторым голкипером в команде) по спецухам. Естественно, на этой позиции, впрочем как и на любой другой, возможна ротация в силу физ.формы и усталости того или иного игрока.
На позицию левого латераля метят сразу два игрока: Джимми Рабахоло Тау и Абрам Раслмэйн. Оба практически на одном уровне, а значит определяющей характеристикой при выборе состава будет физа.
На данный момент основным центр.защитником я вижу Звеньяка Моконесе, а пару ему составит либо Патрик Нингиза, либо Чарльз Мачебела (так же Чарльз вполне вероятно будет играть и в центре поля, в зависимости от такстики). Хотя, всё ещё может изменится :)
Даниэль Тшабалала наверняка не отдаст место основного правого латераля, а ближайшим сменщиком будет Сифо Ндзозу.
А вот на позиции левого полузащитника и возникли огромные пробелмы при определении состава, так как сильнейшие идут в юниорскую сборную. Ну а в молодёжку попали Фани Мадида и Джон Тукли, оба достойны места в основе, но будем надеятся что их будут "качать" и к групповому этапу они подойдут сильнее.
Алтон Мейринг и Эндрю Ван Бота составят основную пару в центре поля. Конкуренцию им составит Тебего Мнкубеи при хорошем развитии событий Перчиако Догартоно.
Джембулани Мгуни пока является основным на правом фланге в полузащите, Джонас Мавинбелла будет бороться с ним за место в основе.
Нападение: здесь основная пара Симба Марумо и Стенли Форчун и сильной конкуренции им пока не составит никто. Хотелось бы взять Мутанга, но он идёт в юниорку....жаль :) Поллен Ндланья будет третьим форвардом, но всё возможно :)

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36089

Вот такой состав мне видится...жду критики :thanks:
Jager
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Barrem 01 дек 2009, 23:41
Подал заявку на управление молодежной сборной!
Хотелось бы увидеть совмещения у: Нингиза,Ндзозу,Марумо и Мутанга.
Постараться надо побить рекорд молодежной сборной!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 02 дек 2009, 10:56
Руки чешутся, но не буду пока. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Artur 02 дек 2009, 12:39
какое совмещение нужно Нингизу?
Artur
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 02 дек 2009, 13:18
Artur писал(а):какое совмещение нужно Нингизу?

Без 100 гр. не посоветуешь... :??:
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Barrem 02 дек 2009, 13:24
Artur писал(а):какое совмещение нужно Нингизу?

Или РД или СМ. Если твоей команде все-равно,то тогда предпочтение отдаю РД!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение MaxMeD 02 дек 2009, 17:38
Jager писал(а):Итак, на линии ворот будет стоять Виктор Нтоане, который превосходит Шона Гободо(будет вторым голкипером в команде) по спецухам.
довольно странный выбор вратарей - на лицо есть два более сильных и молодых кипера, которые, действительно могут реально конкурировать за место в составе в зависимости от физы
сразу отмечу, что смотрю эту позицию внимательно, как лицо заинтересованное))

Barrem писал(а):
Artur писал(а):какое совмещение нужно Нингизу?
Или РД или СМ. Если твоей команде все-равно,то тогда предпочтение отдаю РД!
а почему? ведь фактически у тебя и так 3 РД и всего 2 ЛД...
я, конечно, со сборными не работал, иожет не понимаю чего... :roll:
Последний раз редактировалось MaxMeD 02 дек 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Jager 02 дек 2009, 17:45
MaxMeD писал(а):
Jager писал(а):Итак, на линии ворот будет стоять Виктор Нтоане, который превосходит Шона Гободо(будет вторым голкипером в команде) по спецухам.
довольно странный выбор вратарей - на лицо есть два более сильных и молодых кипера, которые, действительно могут реально конкурировать за место в составе в зависимости от физы
сразу отмечу, что смотрю эту позицию внимательно, как лицо заинтересованное))

Наличие таковых не отрицаю. Вобще 3-4 голкипера приблизительно на одном уровне, все они проокачиваются... так что дорога открыта всем и всегда.
Jager
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР