Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trotter 08 июн 2012, 09:01
Мне вот нравиться писать обзоры, и написал бы больше обзоров но Andrew81 успевал первей меня. Может быть у меня и не совсем получается, но если ничего не делать то и ничего не выйдет ). Если выйду в Д3 вряд ли продолжу, так как там обзоры довольно большие нужно делать, а если останусь в д4 то продолжу свое творчество.

Ну а если вы хотите выдеть обзоры то поощрять было бы не плохо, в мексике там вообще газету придумали, и платят работникам премиальные. А вообще я предлагаю сделать голосование, хочет ли народ видеть обзоры, если всем будет интересно и народ будет согласен, то можно скидываться по 50 к в фонд и потом распределять по чесноку.
Trotter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 08 июн 2012, 11:25
Graf ua писал(а):
Abilat писал(а):я собираю. Ограничение 900 взнос 250к
я не прохожу...
ага, достаточно поздно написал, я вчера ночью забил КТ по максимуму участниками.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 08 июн 2012, 18:26
Trotter писал(а): Ну а если вы хотите выдеть обзоры то поощрять было бы не плохо, в мексике там вообще газету придумали, и платят работникам премиальные. А вообще я предлагаю сделать голосование, хочет ли народ видеть обзоры, если всем будет интересно и народ будет согласен, то можно скидываться по 50 к в фонд и потом распределять по чесноку.
ты написал то что я хотел увидеть :-) поэтому не будим останавливаться на достигнутом и воплотим твою идею в жизнь! и устроим голосование.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 09 июн 2012, 12:03
Насчет обзоров: обычно не выгодно писать обзоры в том дивизионе, в котором играешь. Потому что многие сдвигают свой приоритет в сторону матчей с твоей командой и потери, которые с этим связаны, не соизмеримы с доходами от обзоров. Можно писать обзоры, если ты и так лидер дивизиона или явный аутсайдер. А если где то в средине, то это обычно выходит боком.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 518
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 09 июн 2012, 15:57
Предлагаю создать газету ФФ Эстонии. В первом выпуске которой подведем итоги 23-го сезона.
Необходимо 2-4 участника-создателя))). Есть желающие?????
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gurd 10 июн 2012, 17:44
что нужно для этого??
gurd
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:04
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Ахтамар (Таллинн, Эстония)
Премьера (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 10 июн 2012, 21:34
Trotter писал(а):Мне вот нравиться писать обзоры, и написал бы больше обзоров но Andrew81 успевал первей меня. Может быть у меня и не совсем получается, но если ничего не делать то и ничего не выйдет ). Если выйду в Д3 вряд ли продолжу, так как там обзоры довольно большие нужно делать, а если останусь в д4 то продолжу свое творчество.

Ну а если вы хотите выдеть обзоры то поощрять было бы не плохо, в мексике там вообще газету придумали, и платят работникам премиальные. А вообще я предлагаю сделать голосование, хочет ли народ видеть обзоры, если всем будет интересно и народ будет согласен, то можно скидываться по 50 к в фонд и потом распределять по чесноку.

В следующем сезоне можешь смело писать у меня времени не будет!!! Сейшелы зовут!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 10 июн 2012, 21:37
gurd писал(а):что нужно для этого??
поскольку в газете мы будим подводить итоги 23-го дивизиона....то нам желательно сделать интервью с чемпионом и призерами Д1, победителями Д2, Д3, Д4, финалистами кубков страны и вызова. Ну и конечно создать итоговые обзоры по каждому дивизиону.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Trotter 12 июн 2012, 09:45
Ааааааааеееееееееееее, но могу не отписать о вчерашней победе сб. Украины. Шева царь !!! )
Trotter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tank1975 21 июн 2012, 14:51
Почему Федерация не планирует заявляться Клубный Товарищеский Кубок Мира(КТКМ)?
viewtopic.php?f=8&t=146417
tank1975
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 21 июн 2012, 17:52
tank1975 писал(а):Почему Федерация не планирует заявляться Клубный Товарищеский Кубок Мира(КТКМ)?
viewtopic.php?f=8&t=146417
А кто там играть будет от Эстонии? Может команда ФК Лууня (Тарту) (в 23-м сезоне товы 18 (+2=13-3))?
У нас есть клубы, которые результативно играют товы, например ФК Релийквиа (Таллинн) (в 23-м сезоне товы 18 (+16=2-0)), но таких команд мало.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 518
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение tank1975 21 июн 2012, 20:36
Garlik писал(а):
tank1975 писал(а):Почему Федерация не планирует заявляться Клубный Товарищеский Кубок Мира(КТКМ)?
viewtopic.php?f=8&t=146417
А кто там играть будет от Эстонии? Может команда ФК Лууня (Тарту) (в 23-м сезоне товы 18 (+2=13-3))?
У нас есть клубы, которые результативно играют товы, например ФК Релийквиа (Таллинн) (в 23-м сезоне товы 18 (+16=2-0)), но таких команд мало.

Тогда бы команда ФК Лууня (Тарту) (в 23-м сезоне товы 18 (+2=13-3)) играла бы с другими соперниками!
tank1975
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 02 июл 2012, 21:02
Менеджер Сент Джекус ищет кому передать команду, нужен человек который сможет развивать клуб!!! Связь по личке!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 04 авг 2012, 00:30
давно я обзоров не писал. Встречайте в д2))
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleka1984 05 авг 2012, 11:11
Abilat писал(а):давно я обзоров не писал. Встречайте в д2))


напиши в 3-ем А тоже, а то как-то скучно :-) :beer:
Oleka1984
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония