Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 06 июн 2012, 11:39
Hrom писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6802&match_id=232546
Печальный матч для моей команды... Вообще на протяжении всего сезона складывается впечатление, что гена выгоняет нас из Д2. То лидеров одного за другим ломают, теперь вот убедительное поражение дома((

Есть ощущение, что сейчас все в атаку, чревато именно таким вот говнецом. К тому же еще в дождь. Ты пошел во-все в атаку, и в итоге пропустил, а в дождь случится у такого события -проще простого! Но вот второй бы гол, после включения грубой, на месте хроники событий записал бы как гол со стандарта -штрафной, пенальти. Правда гена решил не переутруждаться и сыграл менее изобретательно.

Нас вот тоже из Д1 выгоняют... :grin: ...весь сезон... :D ...но пока что только удалось, так это кинуть на 10 лямов... :?

В целом те же травмы и пару "интересных" матчей. Сезон можно сказать не задался. Особенно если учесть кол-во потраченных денег на аренду, что бы спасти ситуацию, да ту одну единственную бронзу (а не факт, что бронзу! :D Еще 2 тура впереди!), мы бы могли взять и без аренды -вынос вначале Ангелова на 10 матчей, а после добавка в виде Сильда еще на 6 матчей -весело нам было.
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 07 июн 2012, 01:26
Ну... Даст вам гена и будет бронза, а у нас один супер на переходные... Третий сезон подряд будем биться за выживание)))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Беседка
Сообщение Graf ua 07 июн 2012, 09:08
Вопрос к знатакам проекта у меня игрок не сиграл полощеное количество матчей для одержания статуса "Полезний ветеран" из чего вопрос етот процент матчей увеличиваетса при игре в товах и товар.турнирах??
Graf ua
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение wselen 07 июн 2012, 12:05
Graf ua писал(а):Вопрос к знатакам проекта у меня игрок не сиграл полощеное количество матчей для одержания статуса "Полезний ветеран" из чего вопрос етот процент матчей увеличиваетса при игре в товах и товар.турнирах??

В товарняках нет, в коммерческих турнирах да.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 07 июн 2012, 12:06
за участие в КТ - увеличивается. За товы теперь вроде нет. Для получения бонусов необходимо набрать 55% матчей. Чтобы был желтый или зеленый значок. Тогда бонусы от ветерана получишь.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forza 07 июн 2012, 12:15
Abilat писал(а):за участие в КТ - увеличивается. За товы теперь вроде нет. Для получения бонусов необходимо набрать 55% матчей. Чтобы был желтый или зеленый значок. Тогда бонусы от ветерана получишь.

54.5%.

Если под тов. турниром подразумевался КТ -то в КТ увеличивается полезность ветеранов. А вот в товарищеских матчах на протяжении всего сезона она не увеличивается. Т.е. игры в товах не идут в зачет ветеранам.

А вообще в зачет игроку идут все официальные матчи в которых он сыграл хотя бы 1 минуту, которые делятся на кол-во официальных матчей, которые его клуб провел в сезоне, даже те матчи где игрок не принимал участия.

Всевозможные официальные матчи идущие игроку в полезность:

Матчи Кубка межсезонья,
матчи Суперкубков: страны и континента,
матчи Межконтинентального кубка,
матчи Чемпионата страны,
матчи КЛК,
матчи мирокубков (ЛЧ, ЛЕ на всех континентах),
матчи Кубка вызова страны,
матчи Кубка страны,
матчи Комерческих турниров.

Товарищеские матчи в зачет полезности не идут.
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 07 июн 2012, 12:18
еще матчи за сборную идут, если таковые имеются))
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forza 07 июн 2012, 12:33
Да забыл добавить, про сборную. У игрока в профиле есть следующая строчка:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379281

Кол-во игр: 44+4 из 52 (92%)

+4 это игры за сборную, но они так же учитываются в полезности игрока, причем в общем кол-ве сыгранных клубом матчей явно не учитываются, отсюда получается, что игроки могут наигрывать сыгранность выше 100%.
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Graf ua 07 июн 2012, 16:16
Ух ти моя скромная персона визвала такой ажиотаж всем спасибо.
А нихто комерческие турнири не собирает?
Graf ua
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 07 июн 2012, 17:53
я собираю. Ограничение 900 взнос 250к
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 07 июн 2012, 20:01
привет всем! мне очень интересно, как относятся к обзорам в ФФ Эстонии?
в этом сезоне один обзор предоставил элитный дивизион Д1, автором стал 3,14lot. В Д3-А обзоры были написаны к 3-му и 24-му турам. Д4-В!!! 11 обзоров! Восемь из которых предоставил читателям Andrew81 и три Trotter. И в Д4-Д был написан один обзор.
Итого обзоров по дивизионам:
Д1=1
Д2=0
Д3А=2
Д3В=0
Д4А=0
Д4В=11
Д4С=0
Д4Д=1
Когдато в другой ФФ, я написал не мало обзоров играя в Д3. Имея при этом +100к из фонда федерации. Т.е. за один обзор я получал не 100к, а 100+100=200к. Возможно и нашей ФФ стоит пойти на такие стимулирующие методы, которые должны поднять интерес к обзорам матчей.
Что думаем?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 07 июн 2012, 20:56
вопрос к президент конечно. С другой стороны где мы возьмем 100к из фонда? можно устроить на следующий сезон конкурс обзоров с условием к примеру 15 обзоров разных туров минимум. И на лучший совокупный обзор(а то это может быть 15 обзоров по 2 строчки). Ну и к примеру приз - 2кк. Думаю такую сумму из фонда можно найти.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 07 июн 2012, 21:50
Abilat писал(а):вопрос к президент конечно. С другой стороны где мы возьмем 100к из фонда? можно устроить на следующий сезон конкурс обзоров с условием к примеру 15 обзоров разных туров минимум. И на лучший совокупный обзор(а то это может быть 15 обзоров по 2 строчки). Ну и к примеру приз - 2кк. Думаю такую сумму из фонда можно найти.
Фонд? Вижу тему фонд 19-20 сезонов.В ФФ эстонии 94 команды=94 менеджера(в идиале).
С такой численностью можно собрать не мало средств.
Наверное стоит создать новую тему Фонд федерации и отдельно тему посвещенную обсуждению целесообразности проведения и создания ноых конкурсов....
Сейчас фонд составляет=5900к, не могу посмотреть точно, при гене пишу.
вернемся к теме обзоров)
100к за обзор это не много - это норма при хорошем фонде ФФ. Но только обзор должен быть содержательным и самое главное соответствовать правилам ВСОЛа.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 07 июн 2012, 23:07
Не забывай, что в фонде не мало средств на конкурсы сейчас, так что в реальности там около 1-1,5кк(до выплат з/п тренерам сборных). Спроси, много ли готово вкладывать в фонд ФФ в Эстонии? я сразу скажу, что я вкладывать не буду. Мне бы в Мартинике и ЦАРе разобраться с этим. У меня там своих забот хватает. В качестве помощи Эстонии могу предложить помощь в заполнении реальной базы(на которой сейчас основывается СШ), поскольку в ЦАРе и Мартинике уже все заполнено.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Graf ua 08 июн 2012, 08:38
Abilat писал(а):я собираю. Ограничение 900 взнос 250к
я не прохожу...
Graf ua
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония