Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 29 май 2008, 21:15
хоть бы с третей попытки начались КТ и ЧМ :) а то уже слишком...
House
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 29 май 2008, 22:09
ну поскольку я в КТ в этом сезоне не учавствую, то с нетерпением жду начала нового сезона...но что-то оно я так думаю отложится еще этак недельки на 2,5...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение ФИЛЁР 30 май 2008, 18:25
Шведы! Вы меня удивляете! Я же предлагал от скуки участие в новом проекте! Лень? Чего тогда ругаться? Матчи в КТ начнутся только после окончания реального ЧЕ !!! Болеем за Россию ... и ШВЕЦИЮ! :D
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 07 июн 2008, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 30 май 2008, 20:04
Филёр, угомонись :beer: Никто не ругается, все только тихо матерятся :mrgreen:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение ФИЛЁР 31 май 2008, 18:56
Предлагаю всем скучающим ознакомиться с этим познавательным сайтом!
http://kuryan.net Тут про футбольные сайты.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение House 31 май 2008, 21:04
ФИЛЁР писал(а):Шведы! Вы меня удивляете! Я же предлагал от скуки участие в новом проекте! Лень? Чего тогда ругаться? Матчи в КТ начнутся только после окончания реального ЧЕ !!! Болеем за Россию!
бк
не надо быть таким песимистом :) надемся на лучшее
House
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 01 июн 2008, 20:33
Лучшие голы английского чемпионата сезона 2007-2008. Прямо душа радуется, когда смотришь.
http://mihajlo-spb.ya.ru/video.xml?id=2
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vitman 02 июн 2008, 13:12
Да, голы супер! Очень понравились голы со штрафных, да и с игры тоже бывают ну очень красивые. :cool:
vitman
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 04 июн 2008, 19:57
Небольшое объявление.
В общем, в Эквадоре прозвучала мегаинтересная идея по поводу развития ВСОЛа. Звучала она и раньше, но руководство на неё как-то забивало постоянно. Сейчас надо бы все-таки достучаться с этой идеей до Акара с Аверсом. В чем идея? Цитирую:
stone писал(а):Эх, вот если бы вместо того чтобы делать зависимость силы игроков от погоды сделали бы возможность смены стиля команды во время матча путем замены игроков и описанием по времени когда этим стилем играть, причем не отменяя коллизии, вот было бы класно менять тактические схемы, действительно были бы битвы ума и интелекта! Например играете вы спартаком с АМ в процессе игры даете установку поменять АМ на СМ или СФ и смену LM и RM на LW и RW и указываете, что будет британь! а то те замены которые сейчас есть они никакого изменения в тактическую схему на игру не вносят можно только игрока выпустить сильнее или слабее! (Правда все это наверно за гранью нереального, скаут центры вон уже сколько лет делают!)

Мужики давайте попробуем развить эту тему, я создал тему в разделе идеи и предложения, кидайте туда все что вы думаете и то что написали продублируйте и привлекайте к обсуждению этого вопроса своих друзей и менеджеров из других стран, если наберется много народу за эту реформу то думаю акарыч с аверсом задумаются!
вот ссылка viewtopic.php?f=4&t=77512

Итак, попробуем достучаться до руководства,а? :beer: В общем просьба такая, кому эта идея по душе-отпишитесь в том топике viewtopic.php?f=4&t=77512 , а также разместите информацию об этом начинаниию в других своих федерациях.

З.Ы. Когда нельзя, но очень хочется, то можно :rot:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2008, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 04 июн 2008, 20:05
тема интересная. Моё мнение таково, что интереснее всего, когда есть широкий выбор, т.е. больше возможностей. Также можно ввести смену схемы. Потому что часто команда выходит на игру с тремя нападающими, и после того как забьёт пару голов, обычно отходит в оборону. В реале одновременно с этим убирают ненужных нападающих и выпускают защитника или полузащитника, изменяя одновременно с этим схему, ну или наоборот, если надо забивыать, то выпускают ещё одного игрока атаки
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение VIRTUS 04 июн 2008, 21:54
Где-то такое я слышал полгодика так назад - знающие люди сказали, что сложно будет так отладить генератор, нереально типа... Но давайте будем стучать, интереснее будет правда!)))
VIRTUS
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 05 июн 2008, 16:11
Я в шоке... Это чето ппц какой-то не иначе... Теперь в КТ я еще должен учитывать свои спецухи... Если раньше я мог за счет этого прибавить в силе больше соперника, если у него спецух допустим меньше, то сейчас мы будем играть совершенно на равных... Остается только надеятся на коллизии... А если и они будут одинаковыми, тогда как? Сплошные ничьи? Хотя нет, какие ничьи, сейчас же при минусе можно выйграть, значит будет лотеря, кому повезет... Или... Или очередной бред про погоду и схему игры... Я в шоке... :beeee:
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 05 июн 2008, 17:35
заглянул я в отправку состава и...никуя не понял...что такое бонус лидера? Учитывается только спецуха Л чтоли? А со стилевыми спецухами как тогда? вообще хрень какую-то наделали. :beeee:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 585
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vitman 05 июн 2008, 19:30
spyker писал(а):заглянул я в отправку состава и...никуя не понял...что такое бонус лидера? Учитывается только спецуха Л чтоли? А со стилевыми спецухами как тогда? вообще хрень какую-то наделали. :beeee:
Согласен, я тоже ничего не понял. :???: Лучше бы оставили все как было. Да и КТ давно закончили бы.
vitman
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 05 июн 2008, 23:12
добавили пару строчек да шрифтик изменили...чтоб сразу в глаза бросалось:ПОМЕНЯЛИ!!.... :molot:
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция