🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 12 янв 2016, 12:38
Так чего? Для дождя оставляем Г Ск, а если дадут бегать в солнце то бразилу берем?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Niks 12 янв 2016, 12:44
Virus_RMAD писал(а):Так чего? Для дождя оставляем Г Ск, а если дадут бегать в солнце то бразилу берем?
В солнце бегать не дадут. Оставим Г+Ск
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение штрафной 12 янв 2016, 13:07
Sergiant писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Так чего? Для дождя оставляем Г Ск, а если дадут бегать в солнце то бразилу берем?
В солнце бегать не дадут. Оставим Г+Ск
Я того же мнения, всю команду качаю под Г+Ск и буду качать под тот же стиль, буду поставлять сборников ;)
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ПетрГжелка 12 янв 2016, 13:19
штрафной писал(а):Я того же мнения, всю команду качаю под Г+Ск и буду качать под тот же стиль, буду поставлять сборников ;)
Для какой сборной? Японии или России

Virus_RMAD писал(а):Так чего? Для дождя оставляем Г Ск, а если дадут бегать в солнце то бразилу берем?
Надо будет переходить на солнце, раз говорят оно почему то плюсовее будет, чем дождь
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 12 янв 2016, 13:22
ПетрГжелка
Посмотри на важные слова в скобочках в шапке после первого вопроса.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ПетрГжелка 12 янв 2016, 13:28
Virus_RMAD писал(а):ПетрГжелка
Посмотри на важные слова в скобочках в шапке после первого вопроса.
Не ну если не позволят, то и обсуждать нечего. Остаемся при своих. А если позволят, то надо брать, то, что выгоднее..тем более не все прочухают что солнце теперь лучше дождя будет.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение штрафной 12 янв 2016, 13:31
ПетрГжелка писал(а):
штрафной писал(а):Я того же мнения, всю команду качаю под Г+Ск и буду качать под тот же стиль, буду поставлять сборников ;)
Для какой сборной? Японии или России

Японии России и Финляндии, ну и Колумбии :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Dominico 12 янв 2016, 13:37
Да не будет солнце так уж плюсовее, как например сейчас бей-беги над остальными.. По стилям и бонусных позициям разве что, сами спецухи подравнялись. Вероятно, даже больший смысл теперь может иметь прокачка сразу трех стилевых + Ат или моментная..
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Swiss 12 янв 2016, 15:34
тож сижу и размышляю, что третья стилевая скорее всего выдавит моментную. Без Ат совсем будет тяжко.
Еще один трабл - если совмещать британь и бей-беги (к чему Вы склоняетесь) заставит, в частности меня, обзаводится лишним защитником с фланговым совмещением, вернее иметь 2 лд/лм и 2 рд/рм. Сейчас же вполне обхожусь 3 защитниками, один из которых еще и центр прикрывает. Понимате, бей-беги такая своеобразная в плане расстановки линий полузащиты и нападения... Она не ориентирована на фланги, а в защите, наоборот.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 12 янв 2016, 16:22
Кстати как фактор можно учитывать лень многих менеджеров. Многие тупо оставят Г+Ск, Пк+Км и Пк+Д. Скажут что всё-равно баланс у всех, ниче менять не стану.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Dominico 12 янв 2016, 16:57
мадьяр писал(а):тож сижу и размышляю, что третья стилевая скорее всего выдавит моментную. Без Ат совсем будет тяжко.
Еще один трабл - если совмещать британь и бей-беги (к чему Вы склоняетесь) заставит, в частности меня, обзаводится лишним защитником с фланговым совмещением, вернее иметь 2 лд/лм и 2 рд/рм. Сейчас же вполне обхожусь 3 защитниками, один из которых еще и центр прикрывает. Понимате, бей-беги такая своеобразная в плане расстановки линий полузащиты и нападения... Она не ориентирована на фланги, а в защите, наоборот.

Третья стилевая была "забракована" еще в старые времена, когда главной спецухой во всоле считалась "Л", которая по правилам хорошего тона должна была быть у каждого сильного игрока в обязательном порядке. И такая прокачка "под мясо" была неудобна, ведь для атлета места не оставалось. Но теперь, когда Л-ка раскультивирована, почему бы не попробовать вновь, хотя бы у половины игроков. Так или иначе полоски силы никто еще не отменял, а моментные спецухи работают по настроению гены.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ElZabivallid 12 янв 2016, 17:31
Тем более, что, скорее всего, будет реформа спецухи Л, ее действие станет похожей на действие спецухи К, то есть иметь эти спецухи слишком много в команде не особо полезно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Swiss 12 янв 2016, 18:51
На молодое поколение ПАО Л-ка вешаться не планировалась, в связи с реформой поразмышляю с Вами пару дней, но Берга снял с тренировки, планировал ему У.
Может и правда, нарастить полоски силы в расчётке 3 дождевыми и Ат. Это позволит совместить несовместимые по спецухи Британь и Катю. Именно её я вижу смежным стилем, а не бей беги
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 12 янв 2016, 21:00
мадьяр писал(а): Именно её я вижу смежным стилем, а не бей беги
почему?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Swiss 12 янв 2016, 21:18
по специфике расстановки игроков в б/беги я написал, она кардинально, на мой взгляд, отличается от британи и кати, требованием иметь атакующих фланговых защей. И еще интересный аспект есть. У солнечников вырисовывается логичная связка бразил-спартак, спецухи Д и Пк (в принципе на форуме счастливые обладатели солнечных стилей уже ладошками ляшки прихлопывают). В нашем случае если к британи пристегнуть б/беги (Г+Ск) мы создадим такой кружок 4 стилей с максимальными бонусами от 2 стилевых спецух для спартака и британи - по 64% и бразила и б/беги по 56%. Если посмотрите схему коллизий, то оба наших стиля ловятся этими солнечными, а вот бразиль нет. Получается у солнца есть бонус в виде бОльшей вероятности выиграть коллизию. Коллизии же в последнее время стали играть значительную роль в игровом процессе. Таким бегемотам как ТП-47 коллизия как слону дробина, а вот в Греции солнечники ловили дождевиков КАТЕЙ и не безуспешно.
Как бы немаловажный аспект для меня, с удовольствием послушаю Ваши мнения, почему то гость у Вас самый активный, ау, финны, просыпайтесь!
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия

cron