🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 04 мар 2016, 15:19
Vamba писал(а):
Sergiant писал(а):В обязанности президента не входит писать новости. Если что-то нужно узнать, то есть связь с президентом через тех.поддержку "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
А подстрекательства и разведение конфликтов уже дело модераторов форума.
Так пожалуйся модератору форума, не стесняйся. Тем самым ты ещё раз лизнёшь :P

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
штрафной писал(а):Если ты не умеешь читать, это твои проблемы, если ты хочешь себя предложить в качестве журналиста и писать новости для федерации-милости прошу. Если тебе не нравится, как я исполняю свои обязанности, ставь отрицательную оценку. И в конце концов почитай обязанности президента, прежде чем нести свой бред. Президент не для того избирается что бы персонально менеджера Vamba развлекать.
Не слишком ли много "если" для такого ленивого президента как ты? Может видюшечку запилишь по методам прочтения правил ВСОЛа? В федерации количество МК команд упало с 7 до 5. Это конечно не важно. :D

Может ты угомонишься и за собой станешь следить? Мне твои советы - не нужны. Можешь конечно дальше продолжать нести свою ахинею и развлекать честной народ, это твое дело. Просто твой толстый троллинг настолько уныл, что уже даже я перестал смеяться с твоих сообщений. Я конечно все понимаю, но подучись как-то. Во первых указывать кому и что делать, это по меньшей мере неэтично. Во вторых вешать ярлыки, эта методика не работает уже очень давно. В третьих твои латентные наклонности в плане неумения самого хоть что-то сделать полезное, выливаются в постоянное недовольство нытье и критику, единственный рецепт, как это перебороть-начать с себя, попробуй и тебе станет значительно легче. Тебе в этой жизни никто и ничего не должен, так что претензии себе предъявляй :grin: Больше я на твои сообщения буду отвечать крайне редко, либо вообще буду их игнорировать, поскольку общаться с тобой-себя унижать. Прощай.
штрафной
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Vamba 04 мар 2016, 17:12
штрафной писал(а):
Vamba писал(а):
Sergiant писал(а):В обязанности президента не входит писать новости. Если что-то нужно узнать, то есть связь с президентом через тех.поддержку "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
А подстрекательства и разведение конфликтов уже дело модераторов форума.
Так пожалуйся модератору форума, не стесняйся. *вырезано*

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
штрафной писал(а):Если ты не умеешь читать, это твои проблемы, если ты хочешь себя предложить в качестве журналиста и писать новости для федерации-милости прошу. Если тебе не нравится, как я исполняю свои обязанности, ставь отрицательную оценку. И в конце концов почитай обязанности президента, прежде чем нести свой бред. Президент не для того избирается что бы персонально менеджера Vamba развлекать.
Не слишком ли много "если" для такого ленивого президента как ты? Может видюшечку запилишь по методам прочтения правил ВСОЛа? В федерации количество МК команд упало с 7 до 5. Это конечно не важно. :D

Может ты угомонишься и за собой станешь следить? Мне твои советы - не нужны. Можешь конечно дальше продолжать нести свою ахинею и развлекать честной народ, это твое дело. Просто твой толстый троллинг настолько уныл, что уже даже я перестал смеяться с твоих сообщений. Я конечно все понимаю, но подучись как-то. Во первых указывать кому и что делать, это по меньшей мере неэтично. Во вторых вешать ярлыки, эта методика не работает уже очень давно. В третьих твои латентные наклонности в плане неумения самого хоть что-то сделать полезное, выливаются в постоянное недовольство нытье и критику, единственный рецепт, как это перебороть-начать с себя, попробуй и тебе станет значительно легче. Тебе в этой жизни никто и ничего не должен, так что претензии себе предъявляй :grin: Больше я на твои сообщения буду отвечать крайне редко, либо вообще буду их игнорировать, поскольку общаться с тобой-себя унижать. Прощай.
Униженный неоднократно :D Не пыхти так сильно. Просто дела то, на что подписался. А про честной народ в финляндии - это вообще смешно :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение mag93 04 мар 2016, 21:10
Виркиа перешла на бразильскую систему!!!!!!! :grin:
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 648
 
Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Масри (Порт-Саид, Египет)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ~Bupyc~ 04 мар 2016, 21:18
реакция юниорки

Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ElZabivallid 04 мар 2016, 22:00
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ~Bupyc~ 04 мар 2016, 22:31
Рейпас, КПВ и ЕБК перешли. Первые двое хитрецы. Играли сегодня друг с другом и перешли аккурат перед Геной =))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение over 04 мар 2016, 22:52
сложилось то как сегодня странно. я с Влад Чебыкин ака Drake сегодня и в Свазиленде сыграл и в Суоми. бывает же такое.
over
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение штрафной 05 мар 2016, 01:04
over писал(а):сложилось то как сегодня странно. я с Влад Чебыкин ака Drake сегодня и в Свазиленде сыграл и в Суоми. бывает же такое.
ВСОЛ-тесен.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Vamba писал(а):Униженный неоднократно :D Не пыхти так сильно.
Только в твоем воображении. :grin:
Просто дела то, на что подписался.
Снова смешно, что ты пытаешься мне указывать. :grin:
А про честной народ в финляндии - это вообще смешно :D
Вот показатель твоего отношения к людям и это-печально.

Добавлено спустя 47 секунд:
mag93 писал(а):Виркиа перешла на бразильскую систему!!!!!!! :grin:
Отлично! :super:
штрафной
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Влад2279 05 мар 2016, 04:24
Поздравляю финскую юниорку с грядущим матчем против автосостава Румынии... Румынская федерация капитулировала и "слилась"... Теперь займёте вы первое место в группе или нет-зависит только от вас... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Берлускони 05 мар 2016, 13:05
Влад2279 писал(а):Поздравляю финскую юниорку с грядущим матчем против автосостава Румынии... Румынская федерация капитулировала и "слилась"... Теперь займёте вы первое место в группе или нет-зависит только от вас... :hello:
лл..оо..хх ты даже поражение от финов не помешает Румынии занять 1 место.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 461
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 14:22
влад неизвестный, ты уже видишь - не только на нашем пространстве ты можешь как предатель и ЛОХ засветится?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 05 мар 2016, 16:34
Кыш! :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 18:40
Ты кому кыш сказал? :-) Шпиену иль мне? :D Я то уйду без проблем...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение штрафной 06 мар 2016, 01:26
Немного печально, что не все владельцы сборников приняли выбор федерации в составе есть еще несколько игроков с дождевой прокачкой. Есть еще время, почти все сильнейшие клубы Финляндии-солнечные, основные поставщики игроков в сборные-солнечные, не упускайте возможность сменить стиль+спецухи на Д+Км {brazil} .
штрафной
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ПетрГжелка 06 мар 2016, 10:53
штрафной писал(а):Немного печально, что не все владельцы сборников приняли выбор федерации в составе есть еще несколько игроков с дождевой прокачкой. Есть еще время, почти все сильнейшие клубы Финляндии-солнечные, основные поставщики игроков в сборные-солнечные, не упускайте возможность сменить стиль+спецухи на Д+Км {brazil} .
Этот пост лучше запили в новостях, моё мнение, а не на форуме. Больше толку будет.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
В феврале месяце Лахти упомянули 8 раз в новостях Лиги
04.02.2016
06.02.2016
15.02.2016
17.02.2016
19.02.2016
20.02.2016
23.02.2016
25.02.2016
В марте 3 раза
01.03.2016
03.03.2016
05.03.2016

Про упоминание в новостях Лиги для себя написал, для статистики, что бы не забыть. Хочу сравнить февраль и март.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия