Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 06 фев 2009, 16:48
Хорошо бы мне в переходные того, кто не хочет в Д1 выходить :)
Rodeon
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 06 фев 2009, 19:22
Я такой. Через 2 сезона жди в переходе.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Melikhoff 06 фев 2009, 20:08
Квинт писал(а):Я такой. Через 2 сезона жди в переходе.
:D звучит как угроза :cool: :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение gluk1 06 фев 2009, 20:40
Квинт, мой тебе совет, выходи в 3 дивизион. И баллов и денег больше будет. Пока ты будешь качаться в четвертом пару сезонов, в 3 тоже будет расти сила с11. И разница та же будет. Или ты думаешь, что третий дивизион не будет прогрессировать?
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 06 фев 2009, 21:13
Да в д4 жесть, но я где-то раз в месяц сажусь и 10-ку команд с самой низкой с11 отписываю в общение с предложением помощи...Но ответы- вещь очень редкая :mg:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 07 фев 2009, 01:56
Твой бы совет, да кое каму в уши, тому кто выдает счет на табло.Пытаться то буду ,но вероятность победы в переходке мала. А по поводу прогресса, тут как сказать.Я заметил, что в 3 , что в 4 дивизионе,расклад одинаков.Половина команд с верхней части таблицы прогрессирует , а вот вторая половина идет в регресс. Использовать слова ,при должном управлении, нестоит.Потому что не всем дано, до таких тонкостей, в короткий срок,разобраться в игре.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Подскажите ,а для позиции SW нужно качать какое нибудь совмещение или CD ставится на эту позицию,без всяких совмещений? Тому каму я надоел, с глупыми вопросами, не отвечайте типа включи поиск и так далее.Лазил на форуме ,но именно про SW ненашел.Да и трафик форум жрет немеренно.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 07 фев 2009, 05:42
Для SW ничего дополнительного качать не надо, игроки сд и сд/см играют на позиции sw без штрафов!!!
а по по поводу "юзай поиск", я считаю, что во внутриУэльсском топике для новичков такого не должно быть в принципе)) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Rodeon 07 фев 2009, 08:31
Хорошо бы мне в переходные того, кто не хочет в Д1 выходить

Я такой. Через 2 сезона жди в переходе.


Всяко в жизни бывает, но если честно я не планирую еще в течение двух сезонов играть переходные. Я уже в этом довольно неплохо борюсь :)
Rodeon
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 07 фев 2009, 13:07
Квинт писал(а):А по поводу прогресса, тут как сказать.Я заметил, что в 3 , что в 4 дивизионе,расклад одинаков.Половина команд с верхней части таблицы прогрессирует , а вот вторая половина идет в регресс. Использовать слова ,при должном управлении, нестоит.Потому что не всем дано, до таких тонкостей, в короткий срок,разобраться в игре.

Знаешь, скажу чесно - сам слил два сезона!!! щас стыдно за это, но тогда только устроился на работу - была куча своих проблем, правила не читал и старших не слушал ))) вот и попадал всем подряд. только с прошлого сезона начал относится к ВСОЛу серьёзно (ну, как к игре) и как видишь, за два сезона достаточно неплохо (канеш, не мне судить, но всё же думаю что не плохо) уже поднял команду. Всему своё время, и те кто щас не прогресирует внизу турнирной таблицы - они либо уйдут поскольку разбиратся в этом не захотят, либо разберутся, и тоже начнут прогресировать. Третьего не дано... Так что вперёд, к Д3! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 07 фев 2009, 13:26
Сегодня на форуме прочитал прикольную тему.Прикольную для меня,но не для других.Вот смотрел я в статистику и думал. Какие же вы у меня ребята каличные.Другие вкалачивают по 5 голов за игру,делают фигову кучу передач. И в конце сезона получат халявные спецухи. А вы так и будете бегать дохлыми и забивать по 1-2 гола за игру. Но оказалось эти халявные спецухи навязывают.Что сами кинут,то и будет.И сегодня я про своих сказал.Молодцы ребята .Хорошо что вас нет в призовой тройке.Хотел спросить.Это правда, что эти спецухи портят игроков? Ну тоесть дают те ,которые вы бы невкачали. Или это редкое исключение? И всем каму давали эти призовые спецухи ,были в тему.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение ДжинН 07 фев 2009, 13:33
По всякому бывает. Спецуха - это в любом случае для молодой команды хорошо) Вот для более опытных команд, рандомная спецуха - уже повод поволноваться.
ДжинН
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 07 фев 2009, 14:08
Понятно.Значит сегодня, на ренировочном сборе, своим игрокам скажу что они каличию. Пока неначнут вкалачивать по 5 голов
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 07 фев 2009, 16:18
2 Квинт:
Жжёте, таффарищ :grin: не стоит нагонять на своих так сразу!.. может лучше будет если вы все вместе пойдёте в паб, хлебануть отменнейшего уэльского эля? :beer: за одно расскажешь им какие они офигенные, но надо быть ещёё офигетительней ))))) :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 07 фев 2009, 16:39
Джин правильно сказал, для молодой комы- любая спецуха в радость(ну может быть кроме П), а вот когда тренер планирует сдедать Л4Г4Ск4ПД4, и на конец сезона у него Л4Г4Ск4, а падает ему какая-нить УГ- вот это обидно))
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 07 фев 2009, 17:34
Скажите параметр РС сильно влияет на результат или нет? Просто смотрю, команды с игроками,с реальной силой от 2-7 умудряются побеждать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс