Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 31 дек 2008, 14:51
Спс за предыдущий ответ.Вот еще вопрос.Это у всех так или только у меня.В столбце, играл подряд матчей,у меня, у всех 22 игроков,стоят единички.А отдыхал подряд матчей стоят нули . Разве так может быть? В таком раскладе незнаю ,снизилась усталость у игроков или нет ,у игроков которые неиграли ,усталость своих игроков незапоминал.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение andrew 31 дек 2008, 17:08
а может у тебя стоят показатели по .................. товарищескому матчу????

если так- то измени показатели с товарищеского ан чемпионат!! и все будет нормуль :beer:
andrew
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 31 дек 2008, 17:34
Везде все одинаково.И в чемпионате,и в кубке,и в товарищеских.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 01 янв 2009, 10:50
подскажите плиз такое - у меня щас есть 7 баллов в тренировочном центре, если я построю новый уровень - они сохранятся (ну, приплюсуются к новым полученым баллам) или нет?
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение gluk1 01 янв 2009, 18:10
Квинт писал(а):Спс за предыдущий ответ.Вот еще вопрос.Это у всех так или только у меня.В столбце, играл подряд матчей,у меня, у всех 22 игроков,стоят единички.А отдыхал подряд матчей стоят нули . Разве так может быть? В таком раскладе незнаю ,снизилась усталость у игроков или нет ,у игроков которые неиграли ,усталость своих игроков незапоминал.
скорее всего 11 игроков у тебя играли в чемпионате, а потом другие 11 в кубке.

dikiy pes писал(а):подскажите плиз такое - у меня щас есть 7 баллов в тренировочном центре, если я построю новый уровень - они сохранятся (ну, приплюсуются к новым полученым баллам) или нет?
сохранятся и приплюсуются.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dem777 06 янв 2009, 11:20
Подскажите пожалуйста такое.Когда смотришь информацию об игроке есть такие колонки :День К И Матч Счет Соревнование Поз С Ф Уд/В П Г Крт Доп Оц.Меня интересует колонка К,и что означают + размещенные в этой колонке.Особенно их много у игроков старше 30 лет.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 426
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 06 янв 2009, 12:34
Dem777 писал(а):Подскажите пожалуйста такое.Когда смотришь информацию об игроке есть такие колонки :День К И Матч Счет Соревнование Поз С Ф Уд/В П Г Крт Доп Оц.Меня интересует колонка К,и что означают + размещенные в этой колонке.Особенно их много у игроков старше 30 лет.


К - капитан, а "+" это тот матч, в котором он был капитаном. Естественно, что у Вас много таких плюсиков, потому что капитанами вполне логично назначать старших игроков :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Raven1987 06 янв 2009, 15:47
Подскажите пожалуйста на сколько слабее играет команда на отдыхе?

И скажите пожалуйста, когда заполняешь заявку на матч, то число в поле "Сила выбранного состава" соответствует числу в поле "Стартовый состав" в отчете матча?
Raven1987
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dem777 06 янв 2009, 16:06
dikiy pes писал(а):
Dem777 писал(а):Подскажите пожалуйста такое.Когда смотришь информацию об игроке есть такие колонки :День К И Матч Счет Соревнование Поз С Ф Уд/В П Г Крт Доп Оц.Меня интересует колонка К,и что означают + размещенные в этой колонке.Особенно их много у игроков старше 30 лет.


К - капитан, а "+" это тот матч, в котором он был капитаном. Естественно, что у Вас много таких плюсиков, потому что капитанами вполне логично назначать старших игроков :beer:
Спасибо за информацию.Ещё одна загадка ВСОЛа разгадана. :beer:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 426
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 07 янв 2009, 12:24
Мне приходят сообщения,но прочитать их немогу.Или я их невижу,или тот кто писал, ничего ненаписал.Если нетрудно,напишите кто нибудь в общение.Спасибо.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 07 янв 2009, 12:47
Raven1987 писал(а):Подскажите пожалуйста на сколько слабее играет команда на отдыхе?

И скажите пожалуйста, когда заполняешь заявку на матч, то число в поле "Сила выбранного состава" соответствует числу в поле "Стартовый состав" в отчете матча?

___на счёт отдыха не подскажу, а вот на второй вопрос отвечу.

"Стартовый состав" - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).
Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.
Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.

А "Сила выбранного состава" по-моему не показывает бонусаов от спецух, вот и разница.

Кстати, советую тебе в отчёте о матче поклацать на знаки вопросика "?" там, где их увидишь. Найдёшь для себя массу полезной информации! ;) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Raven1987 08 янв 2009, 13:00
dikiy pes писал(а):
Raven1987 писал(а):Подскажите пожалуйста на сколько слабее играет команда на отдыхе?

И скажите пожалуйста, когда заполняешь заявку на матч, то число в поле "Сила выбранного состава" соответствует числу в поле "Стартовый состав" в отчете матча?

___на счёт отдыха не подскажу, а вот на второй вопрос отвечу.

"Стартовый состав" - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).
Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.
Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.

А "Сила выбранного состава" по-моему не показывает бонусаов от спецух, вот и разница.

Кстати, советую тебе в отчёте о матче поклацать на знаки вопросика "?" там, где их увидишь. Найдёшь для себя массу полезной информации! ;) :beer:

Я клацал и читал, вот поэтому и возник такой вопрос, так как я заметил, что эти два значения как правило одинаковые. Но, все равно спасибо за пояснения! :beer:

А что касается отдыха, то буду очень благодарен, если кто-то подскажет! :)
Raven1987
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Raven1987 10 янв 2009, 23:49
Подскажите пожалуйста с каким рейтингом начинает каждый менеджер!? :)
Raven1987
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 11 янв 2009, 01:27
500=)и ни центом больше)
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 11 янв 2009, 11:46
rockstar писал(а):500=)и ни центом больше)

... и ни центом меньше! ))))) что тоже немало важно :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс