Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 16:48
я уйду но не говорю ,что вытсавляться не буду =) вытсавлюсь наверно, если не выйграю буду все свои силы отдавать немецкому фрайбургу =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 16:49
на Уругвай положу =)
сбалатируюсь на немецкую молодеж и буду жить круто =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Ганс 16 фев 2007, 17:15
Не сходи с ума.=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение miroslav 16 фев 2007, 17:16
Кажется, никто не собирается быть Президентом?
Считаю, что инициировать отставку Президента может лишь тот, кто сам готов возглавить Федерацию.
Предлагаю, чтобы те, кто может проанализировать итоги сезона, помочь советами новичкам и т.п. - пусть этим и займется. Если же они считают, что это делдо только Президента - пусть баллотируются
miroslav
 
 
 

Сообщение Snek 16 фев 2007, 17:20
Свое мнение уже высказали многие,те кто не высказались вряд ли это сделают.Тебя скорее бесит,что процент тех кто против не меняется.Ну так не будет мнение сразу меняться.Ты же не думаешь, что после некоторого плана и оценки команд и еще пары новостей мнение сразу изменится.Мы это уже проходили в прошлом году,мнение поменяли и опять к этому пришли.Активность полмесяца и тебя нет. Вот написали план(Никитин и Пантераса сложим и получится неплохо),так после того как его написать,надо начинать постепенно претворять его в жизнь.Вот задача на первое время.Решаем с какого пункта начнем и вместе разбираемся с проблемой.Перевыборов уже не избежать,зато на них скорее всего выиграет Никита,а мнение по мере действий будет меняться.(глядишь может и до 0% дойдем :))

мне хочеться просто узнать ,кто и что хочет,а народ сидит тупо и молчит....
по- моему мы уже страниц 10 написали про эту тему.
А ЧЕ ТЯНУТЬ ТЫ МНЕ СКАЖИ?? если они хоятт пускай будет раьше..

я уже сказал мнение за 5 дней не меняется,просто большинство не знало про то,что можно указывать свое мнение или просто молчало в тряпочку.

Давайте решим с чего начинать будем.А то все говорим и говорим,а толку.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 16 фев 2007, 17:33
1) Д3 , команд мало ,но я найду тут уже человека подключил,который хоть как то бычит по Уругвайски
я не уверен,что будет интересно играть в Д3 Уругвая(всеже мы не Россия или Голландия),но искать команды надо попробовать,хоть и сложно это сделать.По тому что я искал есть названия,но вот составов и сайтов команд не найти.Клонов в Уругвае много.Надежда на человека,но слабая.

3) Привлечение всех(!!!) на форум нашего чемпионата, ведь общение 4-5 не дает полную картину
4) Конкурсы. Поле деятельности огромное.....
это можно объединить.Думаю за конкурсами и народ потянется.Надо решить какие конкурсы.

6)Поробуем воплотить в жизнь команды, о которых не заботяться манагеры , либо с помощью пряника(подсказками), либо кнута ( если конечно манагер не появляеться долго в ростере) - вот это думаю важно,попытаться помочь тренерам,подсказывать их ошибки и следить за автососами.5 автососов подряд досвиданья(отпуск не считать).Думаю найдутся хорошие люди на команды.
2) Попробовать повлиять на менегеров чтоб они играли товы. Это выгодное мероприятие для любой команды. А играют товы у нас не все. Думаю не все и понимают что дает това.-это к тому же.п6.
Ну для начала думаю пока хватит.Про сборные забывать не надо,качайте игроков сами,как качать написали уже много,кого качать думаю понятно,главное с позициями разобраться.Можно написать что-то типа моей темы про остальные сборные.К след приходу молодежи глянуть слабые позиции в сборных

Написал про все поверхностно,просто спешу.
Snek
 
 
 

Сообщение Kaliff 16 фев 2007, 18:52
PANTERAS писал(а):Президент! Спешиал ту ю:
Хотелось бы видеть в следующем сезоне:
1) Работу над перспективной молодежью команд. Писал выше как можно было бы это организовать.
2) Попробовать повлиять на менегеров чтоб они играли товы. Это выгодное мероприятие для любой команды. А играют товы у нас не все. Думаю не все и понимают что дает това.
3) Хотелось читать в новостях подсказки для новичков. К примеру Никитоз. Я не думаю что все знают что во время переходных матчей строительство сооружений идет.... Ну так напиши в новостях чтоб люди знали. Всем полезно. И тем кто не знал и тем кто знает напомнить. Мало ли.
4) Конкурсы. Поле деятельности огромное.....
Еще чего придумаю напишу...


1.Никто и ничто не заставит меня качать молодёжь, которую я не хочу качать.Оставте право выбора "кого растить" менеджеру команды.Если мне кто нибудь напишет в личку что мол вот есть у тебя в коме Петя - кандидат в сборную,если сумеешь вкачать ему ещё баллов десять ,то самое безобидное что я сделаю - проигнорирую.
2.Аналогично с товами.Сыграл одну тову - потерял бал силы и несколько десяток тысяч всоликов,сыграл второй - тот же результат.Третий раз я играть не буду...Выгода сомнительная.На попытку "повлиять" - реакция будет - см. пунт 1.
3.Если кто чего не знает - он спросит.В чате,в личке (у того же преза) и получит ответ.Кто стесняется спросить-почитает правила. Если человек не интересуется - значит ему нах ничего не надо.И скорее всего и новости он читать не будет.
4.Конкурсы?Конкретный пример приведёшь? Начитаешься правил ВСОЛа,пригласишь всех в чат и будешь вопросы задавать?Глупо,бессмысленно и трудновыполнимо (в плане заинтересовать людей)
5.Придумывай,публикуй,пусть народ оценит что нам готовит один из потенциальных президентов.
Kaliff
 
 
 

Сообщение Kaliff 16 фев 2007, 19:09
NiKiToSehR писал(а):я уйду но не говорю ,что вытсавляться не буду =) вытсавлюсь наверно, если не выйграю буду все свои силы отдавать немецкому фрайбургу =)


Конечно выставляйся.Как ни крути,а сейчас ЗА тебя больше голосов чем тех кто ПРОТИВ и кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ вместе взятых.

Аппозиционерам хочу заметить,что президент вовсе не должен делать всего того что вы здесь перечислили.Есть определённые ОБЯЗАННОСТИ, с котороми NiKiToSehR успешно справляется и делает даже чуть больше. Хотите больше статей? Пишите обзоры! Хотите сайт? Так создайте! Хотите живого форума? Так общайтесь,оживите,привлекайте людей!Будьте интересными собеседниками и вам непременно ответят и буду поддерживать беседу!
Ничем этим президент заниматься НЕ ОБЯЗАН! Одному человеку не потянуть столько функций.Вместо попытки "испортить воздух" лучще бы помогли презу.Попробуйте написать новость - итог всего сезона.И не поверхностно как тут кто-то выразился,а с глубоким анализом,сбором и изучением статистики .Сколько на это времени уйдёт? А ведь вы ТРЕБУЕТЕ чтобы это было регулярно (куда уж регулярнее?). А никто не подумал,что помимо ВСОЛа есть такие вещи как работа,институт,любимая девушка,друзья,домашнее задание (опять таки учёба),семья наконец,которой ты тоже нужен? Конечно,если ты ничем не обременён и не ходишь никуда дальше пивного ларька (за пивом) и подворотни (где это пиво испить),то у тебя будет достаточно времени,чтобы что-то написать...хотя не факт что это будет нужно и интересно.
Вобщем так,господа "революционеры". Если кто-то сможет выполнять всё то,что здесь требуют и хотят видеть,то честь вам и хвала.Но если хоть один пунктик не будет выполнен (конкурсы,и ещё что нибудь,да?),то ...что останется? Спросить публично нового преза "...и кто ты после этого?"...

P.S.Нет ничего проще критики....
Kaliff
 
 
 

Сообщение Snek 16 фев 2007, 20:20
Никто не говорил,что Никита должен все делать один.Мы ему будем помогать.Про товы коментироваь ничего не буду.(Я товах деньги зарабатываю,а кто-то почему-то теряет все время,странно).
3.Если кто чего не знает - он спросит.В чате,в личке (у того же преза) и получит ответ.Кто стесняется спросить-почитает правила. Если человек не интересуется - значит ему нах ничего не надо.И скорее всего и новости он читать не будет.
Ну так все тоже легендарный тренер Альянзы,ну не обяснил бы ему никто.Так он и будет играть все жизнь с усталостью 90,конечно вам же хорошо,гарантированные очки,так пускай вообще все играют с усталостью 90 и к чему мы придем.А бросать команду он не будет(уже 2 сезона как минимум отыграл)

4.Конкурсы?Конкретный пример приведёшь? Начитаешься правил ВСОЛа,пригласишь всех в чат и будешь вопросы задавать?Глупо,бессмысленно и трудновыполнимо (в плане заинтересовать людей)
Конечно тяжело чем-то заинтересовать человека,кот написал на форуме всего 10 сообщений.ну я к примеру приведу пару конкурсов,кот видел,а форм конкурсов на самом деле очень много.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 53&start=0
вот самый наипростейший конкурс,люди были заинтерессованы,даже из других федераций приходили играть.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33463 вот еще(ткнул в первую попавшуюся федерацию(конечно у кот хоты сообщений за 500))

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33694 вот еще интересный топик.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33480 предматчевые коментарии,для этого даже не нужен человек,который будет вести топик.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29463- вот это вообще высший пелотаж,но на это нужно много времени.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Вот ссылка на правила и обязанности президента,я обращу внимание на нек аспекты:
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги,

Способствовать увеличению рейтинга своей страны
Вести и модерировать форум своей страны. Создавать темы, опросы, голосования. Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.


Не с кем спорить больше не собираюсь,но если президент меня о чем-то попросит,то я с радостью ему помогу.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 22:59
To Snek: Респект. Все обоснованно по пунктикам как я люблю :)

To Kaliff: по каждому из приведенных тобой доводов готов спорить. Но понимая что это бесполезно - не буду. Спасибо за твое мнение. Все что я могу тебе сказать.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 17 фев 2007, 01:27
PANTERAS, ты как всегда только пургу нагоняешьюю, ну по спорь с человеком вы со Снеком два оппозициорнера,я очень хорошо принимаю все ваши слова и обрабатываю инфу,которую вы мне даете, но поймите ето не делаеться очень быстро, я написал в Новостях, план возможно пункты добавяться, но я прошу вас составить точно ,чтьо вы хотите и скинуть в личку, хотите помогать помогайте.
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Kaliff 17 фев 2007, 04:55
Два человека ответили,но ни в чём не убедили.Первый дал ссылки на топики (открывать не стал,на работу через 5 минут выходить).Потом эти выжимки из правил об обязанностях президента...Неужели наш през ничего этого не делает?Он что,не общается с менегерами?Он отказывается помочь?Хочу заметить что ПОМОГАТЬ и НАВЯЗЫВАТЬ помощь (как вы предлагаете) - вещи не одного ряда.Если у меня будут рпоблемы - я попрошу о помощи.Если я считаю что я сам справлюсь и что помощь мне не нужна - буду слать всех "советчиков" далеко и надолго.Сказал что будете помогать президенту...Ну где эта помощь,если столько недовольны?Или вы действуете по принципу "Сейчас помогать не будем,а вот со следующего сезона новому презу..." ?
Дальше человек спрятал голову в песок "....ни с кем спорить больше не собираюсь..."Да и не надо. Но что все "доводы"-мыльные пузыри - факт.

PANTERAS...Здесь сказать вообще нечего...Человек так много написал всем в личку,затеял революцию,а здесь сослался на "дружбана" и вслед за ним спрятал голову в песок. :) Да! Настоящий кандидат!!! :))))
Kaliff
 
 
 

Сообщение Kaliff 17 фев 2007, 05:00
Snek
PANTERAS

В споре рождается истина .....(с)

НЕ надо указывать что у меня только 10 сообщений.Я в первом посту сказал что форум мне не интересен.У меня множество других интересов.
И дело ведь не в каличестве....
Kaliff
 
 
 

Сообщение Ганс 17 фев 2007, 05:49
Ну своб позицию я самый первый высказал=)))
Хочу обратиться к Калифу. Как то все у тебя безкомпромисно. Безусловно все он это делает, но есть такие 31 проц, которые либо не довольно, либо не определились. А господин Пантерас и господин Снек предлогают варианты для нашего преза. А на счет ссылочек, зайди, не поленись, достаточно интересно, если вникнуть.
А вобще я все это к тому, что чужому мнению надо ументь прислушаться и иногда через не могу признать, что был не прав или не понятки вышли какие либо.
Я конечно с Пантерасом в некоторых вещах не согласен, однако, что он был карыстен в своих целях уже так не думаю. Пускай презу не сказал ничего, пускай революция, пускай даже в презы метит, но он и делает для этого соответсвенно, а правильно или нет, это время покажет.
Не все могут обратится за помощью в силу обстоятельст или особенностей характера. Кто горд слишком, кто то наоборот слишком робок, подход индивидуальный нужен, но это слишком много сил и средст ушло бы. По-этому и надо постоянно напоминать, что существует президент, который готов помочь. Я вот например долго распинывал Ангольцев, преже, чем стали обращаться ко мне за помощью, хотя я сам до сих иной раз за помощью обращаюсь к Никитозу.=))
А вобще все это споры, споры, споры. На данный момент мнение одно, Никитоз отличный през, Мессага Пантераса послужила отличной взбучкой для федерации, не важно как все и для кого кончится. А главное, надо не дергаться до конца сезона, а начинать все революции в начале сезона, когда много застоев и когда так хочется видеть хоть какие то изменения в ростере.
Млин, много понаписал, терпеть не могу большие мессаги.=)))
Спаибо за внимание.=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Snek 17 фев 2007, 10:37
Я себя не причисляю к таким уж ревулюционерам и опозиционерам,если я действительно увижу,что Никита хочет сам помогать федерации(а не ждать пока к нему обратятся),и развивать её,то я буду голосовать за него.(честно говоря,у меня вообще такое ощущение,что на выборах будет только Никита как кандидат).
В споре рождается истина .....(с) - с этим полностью согласен,поэтому и пишу,все что пишу.Просто спорить не хочу,тк сильно нервы тратить не хочу.Итак нервишки шалят.(тока не злорадствуйте :) )
Я просто хочу добиться,чтоб мне было приятно зайти во ВСОЛ и не только отправить составы,но и пообщаться на форуме,почитать новости.И вообще было приятно играть во ВСОЛе.
Про голову в песок ничего не понял.Прессконференции думаю откроем топик со след сезона.Про юниоров я топик уже открыл.Про конкурсы я еще подумаю.Может кто еще хочет вести топик?Глупо будет,если я буду пытаться все вести один.
И не надо меня обзывать всякими плохими словами типа оппозиционер или революционер.Я страмлюсь сделать лучше.Может я и не прав.Но вот есть план,давайте выполнять.Не будь этой взбучки плана бы не было.А представте как приятно будет выполнить хотя бы часть его.

Ладно теперь о грустном.Вчера как я понял,нас покинула одна из девушек, Светлана.Теперь у ФИникса новый тренер Сергей Иващенко ака Чегевара2007.Надеемся он появится на форуме и напишет,что-нибудь о себе.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай