Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 05:24
Народ ,я все прекрасно понимаю, но что-то я не слышу идей?? просили же сами! а обсуждение моих нововедений ( СС и СП)?!где вообще какие либо осбуждения судьбы Федерации?!,вы сами знаете что вам нужно???! ,а то развели не нужен нам такой президент ,а какой нужен????!!! вы определитесь...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Ганс 16 фев 2007, 07:07
Никитос, это период застоя. Некоторые ещё не до конца определились. Вроде как с тобой хорошо, а без тебя лучше, Либо совсем наооборот. Кто знает, кого презом выбирут.Ну вот выбирут например, Кандашу( к примеру), вот он такой хороший писака, активный менегер, а станет презом, возьмет и позабивает на все. Так что спиши это на тщательное размышление. А проц. не довольных это так, тебе для стимула=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 07:54
я понимаю, но тот же Пантерса написал бы что он хочет в следующем сезоне, а так нет все молчат ... грееет....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 16 фев 2007, 10:12
Я по-моему достаточно много идей накидал - и примеров из других дивов и свое мнение высказал в развернутом виде... Что так или нет так. По поводу СС И СП могу добавить... На мой взгляд - на анализ это не похоже... все достаточно поверхностно... и главное не ведет ни к каким выводам... Ну вот мой Вандиар в перспективные попал - он голландец, что мне с ним делать на основании твоего анализа - качать? В ущерб своим? В играх он баллов за сезон не прибавил абсолютно... Надо прошерстить сборные - слабые позиции - ниже уровня конкурентов и поискать их в наших командах ... и сказать вот такие игроки у нас есть вот таких нет... Поэтому ищем правых защитников и левых хавов - или ставим таких школьников... Потом смотришь - кому из ком эти позиции нужны и т.д. мысль понятна... А мы все с Пуппо носимся - вот Пуппо такой классный и перспективный - ну так это и так очевидно... Нужен Президент который будет стратегию формировать развития.... Хочешь стать таким президентом, будь им. Для начала отчитайся за минувший год. Посмотри свою программу начальную и распиши. Вот план - вот факт! Вот отклонения - вот почему они есть, эти отклонения!!! Кажется достаточно уже изложил.. ты подними историю прошлого скандала и там была куча предложений - вот их все нужно организовать в стройную программу... Ты же предлагаешь просто набор тезисов.. не связанных между собой... Не сочти за критику, просто объективный взгляд, ничего личного только в качестве помощи.
Я хочу знать - когда надо строить медцентр чтоы получить 5-й уровень к моменту начала чемпионата, когда начать строить школу чтобы получить 6-й к приходу молодежи и т.д. , какие позиии я долженподготовить для сборной юниоров, пусть даже их не возьмут но создам конкуренцию среди кандидатов в состав - вот такой мне нужен президент.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 16 фев 2007, 10:16
Пантерас - без проблем!!! Это лишь предложение... В любом случае турнир постараюсь организовать, а уж там кто захочет - уругваю приоритет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 11:40
кондаша писал(а):Пантерас - без проблем!!! Это лишь предложение... В любом случае турнир постараюсь организовать, а уж там кто захочет - уругваю приоритет.


Ну вот это другое дело ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 11:53
Президент! Спешиал ту ю:
Хотелось бы видеть в следующем сезоне:
1) Работу над перспективной молодежью команд. Писал выше как можно было бы это организовать.
2) Попробовать повлиять на менегеров чтоб они играли товы. Это выгодное мероприятие для любой команды. А играют товы у нас не все. Думаю не все и понимают что дает това.
3) Хотелось читать в новостях подсказки для новичков. К примеру Никитоз. Я не думаю что все знают что во время переходных матчей строительство сооружений идет.... Ну так напиши в новостях чтоб люди знали. Всем полезно. И тем кто не знал и тем кто знает напомнить. Мало ли.
4) Конкурсы. Поле деятельности огромное.....
Еще чего придумаю напишу...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 14:42
NiKiToSehR писал(а):я понимаю, но тот же Пантерса написал бы что он хочет в следующем сезоне, а так нет все молчат ... грееет....

подумайте и поменяйте ваше мнение на то ,что думаете вы, а не то что вам навязали другие...

Ну вот опять. Я навязал. :) Цитирую из моего сообщения:

Нет я не стану вас призывать голосовать против Президента. Это ваш выбор. Я лишь предлагаю высказать свое мнение к работе Президента.


А вот это тогда как называется? ЭТО я навязыаю свое мнение?
Некрасиво. Если сказать мягко.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 15:16
если сказать мягко , у нас народ сам ничего не знает и не понимает 80 проуентов просто переваливают от матча к матчу.. их реально пофиг, я лишь людям сказал ,пускай еще раз подумают, я же не сказал ставьте за.. все сами все взвесят, а вы-сказать никто так и не вы-сказщался кроме тебя... Мягко не мягко мне безразлично мне просто хочеться услышать реальное мнение, а не твое мнение ведь многие поменяли тьолько после твоего мнения прочитали и решили зайти и поменять , а так народ вообще наверно не выходит на страницу федерации.
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 15:18
Пантреса по началу я имел на тебя зуб ,Но сейчас мне реально безразлично.. мне хочеться просто узнать ,кто и что хочет,а народ сидит тупо и молчит....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 15:22
През вот некоторых как видишь взбучка вывела из тени.... ООстальные да.... молчат ....
Я вот думаю что бы еще придумать чтобы их заставить активизироваться...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 15:39
а думать не надо если не будлет никаких сабжей новых либо чтото еще изменений уйду в отставку....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 15:55
Да подожди в отставку то. Дождемся окончания сезона там перевыборы. И вот сделают менегеры свой выбор.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2007, 16:02
А ЧЕ ТЯНУТЬ ТЫ МНЕ СКАЖИ?? если они хоятт пускай будет раьше...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 фев 2007, 16:08
53%....... подумай........
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай