Командный Турнир Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 15 мар 2011, 19:50
Командный Турнир Федерации (КТФ)
Изображение
В турнире принимают участие команды, состоящие из двух клубов. Сила клубов не учитывается, главное чтобы они были не из одного дивизиона.
Турнир длится в течении всего чемпионата (если определяться желающие, возможно первый турнир провести в межсезонье). За все это время клубы-участники набирают очки, а также плюсы/минусы баллов силы. После окончания чемпионата все эти показатели суммируются и команда-победитель получает весь куш, который затем делится между клубами этой команды.

 ПРАВИЛА
ПОБЕДА +3 очка.
НИЧЬЯ +1 очко.
ПРОИГРЫШ 0 очков.

Плюс/минус баллы силы приобретенные/потерянные в матче...

Для формирования призового фонда устанавливается взнос 100К
 ПОДАЧА ЗАЯВКИ
Подавать заявку нужно в следующей форме:
1. Название команды(если есть)
2. Названия клубов участников + в каком дивизионе они участвуют.ВАЖНО: Клубы должны выступать в разных дивизионах! ( Разные - это не только д2 и д4, но и д3А или д3Б. Учтите это).
3. Никнеймы менеджеров участников.

Заявка подается одним из менеджеров. Второй же просто должен взять заявку своего компаньона в цитату и написать под нею "Согласен, подтверждаю и т.п."
Кто сам не найдет напарника может подать заявку от своего лица и вашу судьбу решит жребий (выбрав вам в напарники кого-нибудь из желающих)...


Поехали!!!
Турнирная таблица. Первый сезон....
 Первый сезон
Изображение

:wise:
 Личный зачет (1 круг)
Изображение

 Личный зачет (итог)
Изображение

 Развитие
Изображение


Турнирная таблица. Второй сезон....
Финал 2-го сезона...
 Скрытый текст
Изображение


Турнирная таблица. Третий сезон....
Финал 3-го сезона...
 Скрытый текст
Изображение


Турнирная таблица. Четвертый сезон....
Финал 4-го сезона...
Изображение
Последний раз редактировалось Люцифер 30 июн 2012, 16:18, всего редактировалось 66 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение MetalMAN371 04 янв 2012, 12:28
чего то быстро оторвались соперники от Ачетико :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Евгений Казунин 04 янв 2012, 13:26
Во, уже более-менее приемлемо... :-)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Ghost88 04 янв 2012, 16:54
Ну и не намного мы в принципе отстали, во втором круге мы Вам покажем))))
Ghost88
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение ratibor BMB 04 янв 2012, 18:18
как груз мирокубков спадет навалимся всем нашим легким весом на чемп, пока для нас чемп на втором месте.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение АдвокатКонст 05 янв 2012, 15:46
Вот такая песня мне нравиться! Подольше бы так :grin:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение MetalMAN371 14 янв 2012, 20:38
может обновим? :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Евгений Казунин 15 янв 2012, 10:49
MetalMAN371 писал(а):может обновим? :shock:
Лучше не надо ;) :rot: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Люцифер 15 янв 2012, 16:34
Да нет уж... Эль Колон он и есть Эль Колон... но еще не расслабляйтесь... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Евгений Казунин 15 янв 2012, 17:29
Люций писал(а):Да нет уж... Эль Колон он и есть Эль Колон... но еще не расслабляйтесь... :beer:
Даже в мыслях не было :-) Вам только палец дай, руку откусите :( ;) :rot:
Вы тоже молодцы, не отстаёте :cool: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение АдвокатКонст 17 янв 2012, 15:28
Трудишься не жалея сил, ночей не спишь, семью не видишь месяцами... А глянешь затем в таблицу - там опять Эль Колон... Не иначе продались они Иранскому режиму....Пора международную компанию организовывать. Напишу ка я письмо Бараку Обаме. В конце концов - сколько можно! :grin: Ну... а вообщ поздравляю - "верной дорогой идете товарищи"

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
На молодежь, на развитие, туда-сюда, и опять эти дежурные 100 всолов! Грабители!

Добавлено спустя 1 час 40 минут 5 секунд:
Собственно говоря - не стоит ждать милости свыше (видимо наш президент слишком уж деликатный человек, для того что бы принимать пусть и крутые, но необходимые меры в отношении этих беспардонных выскочек) по сему обращаюсь к гласу народа...
Я желаю (и думаю что вся оскорбленная в своих лучших чувствах федерация меня с восторгом поддержит) запустить трех этапное всенародное голосование.
Этап первый - мы все выдвигаем возможные кары для продавшихся мировому империализму, и вкравшийся к нам в доверие. участникам преступной шайки (банды) под названием "Эль Колон". Второй этап выбираем из них три самые достойные меры, третий голосуем за одну и претворяем ее в жизнь. Итак поехали. Мои гуманные и демократичные предложения о о том что можно произвести с этими недостойными упоминания в ином контексте лиицами. Итак:
Уконтропупить, добавить в словарь, объегорить, предать анафеме, утопить (в океане, реке или в озере - это только летом, ныне, так как вода там холодная только в сауне - мы же гуманные и цивилизованные люди) :grin: отрубить им руки (головы, ноги, пальцы и т.д и т.п.), откусить им носы (уши), вывернуть карманы, подвергнуть всенародному презрению, нивелировать, абстрагировать, засолить в бочках (банках), обругать, оболгать, опошлить, насильно одухотворить, обрызгать вонючим одеколоном, заставить подметать муниципальные дворы чистить общественные уборные и облагораживать мусороотводы, лишить их вечернего чая, довести до ручки (до точки), отныне и во век запретить пользоваться авторучкой, лишить гражданских прав, написать на них заявление в полицию, посадить в ЛТП (ПНД) - или в ЛДПР - что стоит последнего, продать на невольничьем рынке в Кафе - предварительно отправив в прошлое, налить им клей в карман, подставить им подножку, повозить их носом по асфальту (льду, бетону, красному дереву), оттянуть им уши, надрать задницы, поставить два по физкультуре, вызвать родителей к директору, исключить из ПТУ (уверен что сии злокозненные личности именно там и учатся в перерывых между тем как делают гадости нормальным манагерам из ВСОЛА ), гильотинировать, казнить на электрическом стуле, заставить работать (или вообще, или что строже - наблюдателем на выборах), укусить, пролангировать, вырезать здоровый аппендицит, забанить, заставить тарабанить, принять в партию Нур Отан, отправить решетом воду таскать, напоить касторкой, заставить перечитать все труды Ленина-Сталина, отправить в кремль для публичного произнесения речовки "Путин - дурак, курит табак, дома не ночует, девочек целует", отправить за семь верст киселя хлебать, подложить им кнопку на стул, одеть на них "испанские сапоги", :grin: :grin: :grin:
Ну все - даже не остроумие пропало, а просто стало грустно, прекращаю. Это шучу я так - гипертрофированное чувство юмора - если спросить психиаторов, то скажут что это показатель (один знакомый психиатр утверждал - что повышенное чувство справедливости то же есть признак психического заболевания, так что осторожней господа правдолюбы - осудят положат и отправят) Не думайте что Адвокат в конец сошел с ума (было бы с чего сходить) на сей пассаж подвиг меня Франсуа Рабле (вот к нему окаянному и все претензии) своим моментом про Диогена и бочку... А так же состоявшимися позавчера казахстанскими выборами (от чего с ума сойти точно не возбраняется)...
С наилучшими пожеланиями!
А Эль Колон таки надо покарать - туды их в качель(а все таки Карфаген должен быть разрушен)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да - совсем забыл - наслать на них порчу! Дополняйте господа, дополняйте...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 53 секунды:
Ну все таки извините от души выругаюсь не в тему - не насчет КТФ (турнир прекрасный - думаю ради него даже со всякими левымы ЧС завязать) и не на счет Эль Колона (хотя они того стоят :)) А на счет выборов - баньте меня, трольте и штрафуйте...
Думал хоть эти то нормально пройдут - поле зачищено было, правительству (семье) не надо было ни одного депутата от КПК к и ОСДП, были созданы партии клоны "Ак Жол" и КНПК, КПК по надуманной причине была исключена из выборного процесса, Деньги Болата Абилова, были заморожены в связи с открытым на него "делом" так что Социал-демократом не на что было вести предвыборную... Но по мимо этого все равно фальсификации (по привычке наверное - народ и так в стойло надежно поставлен). Одновременно происходило три голосования - по партийному списку, депутатов областных и депутатов разоных. Сижу - честно считаю - а кроме меня еще два волка (от КНПК и от Алги - ему главное нарушения найти). 1100 проголосовало. Официоз дают - 1200 - ну ладно, просмотрели, или "за папу, за маму" хоть это и нарушение, проголосовали помимо нас. Считаем (члены комиссии учителя школы где происходило голосование - кроме одного молодого человека от ОО"Книголюб" - республиканские партии в члены комиссий пробиться не могут а вот "книголюбом" везде у нас дорога) Вот после того как "книголюб" появился пачка биллютеней (уже после вскрытия урны) таки растолстела.
Считаем 1400 голосов по партийному списку. А по депутатам по1200. Уроды - хотя бы грамотно сделали бы). Куда деватья комиссии, люди умные - в отличии от заказчика, понимают что если 200 из1400 избирателей свои листочки за депутатов по пути от стола избиркома до hys растеряли - не логично как то сие... Хотя и не было их как и мифичных 200 избиратклей за нуротан проголосовавших, И давай по 200 недостающих подделывать 50 на 50 (чьи то огрехи исправлять) и я не возражал, %0 на 50 и на депутатов начхать мне было - они только по фамилиям разнятся - а так те же нуротановцы инкубаторные (хочешь жить хорошо - улыбайся и придерживайся генеральной линии президента) Протокол когда подписывали говорю секретарю (поожилой завуч школы где учатся мои дети - где их добру и честности учат) а таки откуда 200 голосов взялось. Она глаза опускает - в самом деле очень порядочная и уважаемая мною женщина - ну все честно, вы же сами видели... У меня к ней претензий нет - до пенсии не так далеко, человек и преподаватель и в правду очень хороший... Ее же просто уволить могут, за правду... А она, конечно ложью уже покусана, но из всего имеющегося (ей хотя бы стыдно) я хотел бы что бы она преподавала моим детям... А они - которым стыдно - из школы уйдут (те кто вовсе не поддались уже давно ушли) и останутся там картонные марионетки - заводные игрушки...
Пардон про соседний участок упомяну - он побольше и там 500 бюллетеней подсунули, так это до того несуразно оказалось, что потом при подсчете 200 нуротановских при людно назад вытаскивали (всем поровну было - уже просто смешно и 3 часа ночи - а началось в 6 утра, всем просто уже домой охота...

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Хотя по депутатом маслихата я приврал - на самом деле они несколько разнятся, уже а ходе выборов про них узнал что первый - ранее в КСК работавший "украл" 24 миллиона- и баллотировался ради депутатской неприкосновенности, а второй напротив (украл неизвестно скольк - а может и не крал) пожервовал на какие то социальные нужды (наверное таки крал - иначе откуда взялись) 2 миллиона (тенге а не всоликов) и представляете хоть2 намногоменьше 24х народ прголосовал за второго - совсем люди считать не умеют... Так то...

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Если меня посадют - за разглашение государственной тайны или за распространение недостоверной информации - месяц назад принят закон(степень ее достоверности вероятно будут определять люди производящие арест) не печальтесь - три автососа и пишите презу Шотландскому что бы раздал команды (его как соучастника не привлекут - он не резидент РК - так что даже президента безнаказанно высмеивать может - хотя кто ее Россию знает, если бы какому нибудь болгарину или шведу сие завещание поручить можно было бы)... Ну и че там у нас - 20 тур! Ну это поверьте важнее, серьеней и интересней всех полит событий на просторах кх-кх, извините бывшего СССР
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Евгений Казунин 17 янв 2012, 21:01
Дима, да не переживай ты так ;) :shock: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение АдвокатКонст 17 янв 2012, 21:08
Дык - просто похохотал, простите что публично... Замяли тему... Ну вот если бы еще не "Эль Колон" тады вообще был бы праздник души :grin:

Добавлено спустя 10 часов 11 минут 28 секунд:
Удачи вам ребята :beer: Ваше многолетнее первенство дорогого стоит :king:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Евгений Казунин 18 янв 2012, 19:36
На этой неделе у мну пролёт (сборники, усталость, травмы), если только Антон подстрахует ;)
Так что дерзайте :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение Ghost88 19 янв 2012, 14:17
Евгений Казунин писал(а):На этой неделе у мну пролёт (сборники, усталость, травмы), если только Антон подстрахует ;)
Так что дерзайте :cool:
Да что то не особо везет в плане набора баллов, вроде две победы, а балла всего 2 :(
Ghost88
 
 
 

Re: Командный Турнир Федерации
Сообщение MetalMAN371 19 янв 2012, 14:24
у Аче опять черная полоса, так каждый сезон бывает с ними :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай