Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение S-L 02 фев 2014, 00:44
Миша, я всегда на форуме) Играть надо исходя из возможностей игроков. У меня обычно 3-4-3 выходит, так максимальная сила состава получается. Надо смотреть по позициям...у всех свои предпочтения) я кстати в этом году без сборной, не знаю хорошо это или нет...В Болгарии точно не буду продолжать работу с молодежкой
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 03 фев 2014, 08:54
Всем спасибо за доверие. Будет труднее, чем обычно выйти из группы, тем не менее будем за это бороться..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 17 фев 2014, 09:12
Очередной отбор для национальной команды. Обновление команды продолжается, хоть и состав будет немного скорректирован. Всё-таки надеюсь, что Пинтос ещё поможет команде.. 6 команд в группе, значит игр будет много, тем интереснее:

Посмотрим на С22, хоть это и не показательно:

1. Уругвай - 3619 - в общем тут мы на уровне, нужно бороться за выход.
2. Доминиканская Респ. - 3157 , есть достоинство в лице одного нападающего за 200
3. Гаити - 3559 - очень приличные края с У4 и центр нап с силой 239!!! Не боимся, но уважаем.
4. Теркс и Кайкос - 3536 - почти равный и серьёзный соперник, в гостях особенно
5. Гондурас - 3655 - наверное, главный конкурент. Будем бороться.
6. Панама - 3610 с 2-мя британцами в составе.

2 первые игры дома с Гондурасом и Теркс.. нужно брать очки сразу, 3-я в гостях с Доминиканой.. Будем изучать потихоньку.. Игроки стартового состава прошлогоднего отбора, думаю, понимают, как нужно готовить сборников к1-м матчам.. Поехали, надеюсь на сотрудничество...

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 36 секунд:
Пишу сейчас многим , и по изменениям в сезоне, и по готовности сохранить изменение к финальной части. Важно лишь желание и ответный конктакт. Если такого желания или контакта я не увижу, игрок будет играть в клубе. Пишу для тех, кто участвует в мирокубках и планирует там дойти до полу- и фи- НАЛОВ . Понимаю приоритет клубов, не имею никаких претензий. Просто чтобы было понятно, что вследствие отдельных отказов сборная наша будет слабее. Немного горчинка всё-таки остаётся, некоторые легионеры делают для сборной много больше, чем менеджеры федерации, увы - безоценочно, просто как факт. Обозначать здесь не буду, они знают.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 05 мар 2014, 09:13
Прошёл первый тур, с небольшим опозданием констатируем факты. Для начала, как видно из таблицы - очень ровный состав группы, очки может потерять каждый с каждым. Разница в 100 баллов ничего ровным счётом не решает, фаворит отсутствует, хоть на бумаге мы вроде бы ближе к пьедесталу, чем прочие. После первого матча произведены изменения, убран самый молодой защитник, возвращён Кристоферрсен. Причина проста - неопределённость с участием молодого в составе сборной и наличием для него заготовленных изменений. Нет проблем, играть не будет. Таборта - первый матч показал реальную силу в сравнении с другими игроками команды, увы - слабее и много, спецух не хватает. А играть нормой мы не планируем.

Виейра выбыл из-за травмы, судя по всему, на весь сезон сборной, замена планировалась и без травмы. Осталось ещё два потенциальных кандидата на вылет, причины всё те же - настрой менеджеров игроков. Останутся те, кто готов помогать не только клубу. У сборной эта задача есть в виде возможных баллов и денег за участие, но это косвенный фактор. Пусть мы будем чуть слабее, но будем уверены, что нам не подарят проблемы в последний момент.

Есть и положительные моменты. Хотел бы обратить внимание, что в основе появились новые игроки: Монтаньес, Арамбильете (играл но 2 сезона назад 1 игру), Хуан Алвес (будет основным), Риссо (игрок ротации нужного стиля), Ерреро . Кто-то сыграет больше, кто-то меньше - но будут играть.

Теперь обещанная таблица:

1. Теркс и Кайкос 3 3330
2. Уругвай 3 3462
3. Доминиканская Респ. 1 3376
4. Панама 1 3379
5. Гаити 0 3339
6. Гондурас 0 3337

Победа как всегда пришла к нам на последних минутах. Привыкаем к тому, что забивать будем мало, к сожалению в финальной части, куда нужно ещё попасть, это не даёт нам продвинуться далеко. Всем спасибо, готовимся, читаем личку.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ghost88 05 мар 2014, 14:54
В молодежке почти все менеджеры идут на встречу и это очень радует, есть конечно отдельные менеджеры, от которых пока до сих пор нет ответа, но они не в основной обойме, а заменить их некем, постоянно просматриваю кандидатов. Просто хотелось бы иметь боевой состав из 22 игроков...
Ghost88
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 05 мар 2014, 16:07
У нас тоже почти все помогают. Кто не может честно говорит, никаких претензий. Важна определённость, на кого можно рассчитывать, на кого - нет. Просто команда была бы сильнее, если бы было полное единство.. Второй момент - в националке больше тренеров легионеров, значительно больше..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 12 мар 2014, 14:25
Второй матч и снова удачно, пусть и на 86-й минуте. Теперь будет труднее. Доминикана - теневой фаворит, дома будет очень силён. Готовимся, постараемся быть сильнее, чем раньше. Ну и много тактических раздумий, нужно выигрывать. Во втором круге 4 игры в гостях играть, будет очень тяжело.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение даур 12 мар 2014, 15:10
Михаил, не могу прочитать твои письма мне в личку, т.к. до пятницы у меня доступ в инет только с телефона, где письма в общение почему-то не открываются. Насчет Алвеса не переживай, будет в норме.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ghost88 13 мар 2014, 07:14
Даурен писал(а):Михаил, не могу прочитать твои письма мне в личку, т.к. до пятницы у меня доступ в инет только с телефона, где письма в общение почему-то не открываются. Насчет Алвеса не переживай, будет в норме.
Надеюсь, и про Каттиавелли не забудешь :)
Ghost88
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 13 мар 2014, 08:22
Даурен, написал тебе ещё, что Мора отдыхает этот тур, скорее всего. Так что задействуй..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 17 мар 2014, 09:25
Даурен, Мора готовь.

Сыграли первый гостевой матч. Как и предполагал , было трудно. Не сработал один переход в середине игры с грубой и назад, странно. Тем не менее, следует признать, что повезло с заменой лучшего игрока хозяев и даже имели некоторое преимущество в итоге. Сыграли на ноль, хотя специально не защищался. Впервые сыграл сильнейший вратарь, будут чередоваться. Теперь задача проста, завершать 1-й круг двумя победами, т.к. конкуренты теряют очки в матчах друг с другом. Радует наша прибавка в гостях, всё-таки взаимка работает, судя по всему, но хотелось бы ещё большего.

Едем дальше, готовимся к следующей игре, всем спасибо. Пока Уокер не попадает в стартовый состав, всё-таки слабее даже в лучшей форме. Буду подпускать, 22 человека были в зелёной форме.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 18 мар 2014, 08:52
Вчера без объяснения причин скрыты все комментарии , начиная с кубка межсезонья. С личного счёта списано 3,5 млн. Если честно, на грани того, чтобы нажать кнопку удаления аккаунта. Сборную, конечно, доведу до конца сезона.Нет слов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 18 мар 2014, 15:42
кондаша писал(а):Вчера без объяснения причин скрыты все комментарии , начиная с кубка межсезонья. С личного счёта списано 3,5 млн. Если честно, на грани того, чтобы нажать кнопку удаления аккаунта. Сборную, конечно, доведу до конца сезона.Нет слов.
Ну если у тебя нашли повторение или дежурные фразы, то кто тогда может служить эталоном для написания этих пресловутых комментариев?!
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 18 мар 2014, 17:41
sedoi писал(а):
кондаша писал(а):Вчера без объяснения причин скрыты все комментарии , начиная с кубка межсезонья. С личного счёта списано 3,5 млн. Если честно, на грани того, чтобы нажать кнопку удаления аккаунта. Сборную, конечно, доведу до конца сезона.Нет слов.
Ну если у тебя нашли повторение или дежурные фразы, то кто тогда может служить эталоном для написания этих пресловутых комментариев?!


Всё просто, пока шла Олимпиада, я писал про Олимпиаду, эмоции, победы наших, оказалось это чушь (по норме закона), плюс пропуски..................................... и т.д. Сам принцип наказания ущербный.. ни к чему не мотивирует.. Мне проще оставить две команды и просто с ними играть, чем думать о бюджетах клуба, личном зщаработке, строить планы, что само по себе было частью игры..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 18 мар 2014, 17:45
да у меня тоже по списывали бабла. хотя если и копи паст и делал коментов то раза два или три за все время во всоле. списывать по 5 лямов за то, что кому-то кажется дежурными фразы как то не есть правильно. зато теперь о коментах можно не думать. <удалено автоцензором> коменты.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай