Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение KINO 15 июл 2013, 18:40
sedoi писал(а):
KINO1967 писал(а):Посмотри,все игроки в запасе без Л4 стоят..
Хотел другое написать,как то само получилось.
KINO
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 июл 2013, 07:59
sedoi писал(а):В плане обучения у знающих людей. Объясни замену Кристоферсона на Грольмуса ...

Привет. Всё очень просто. Кристоферрсон - игрок нужного стиля для взаимки, Грольмус находится в коллизии к Колуччи. Так что он всегда будет выходить в качестве УЗ либо на позиции лд, либо сд. Прочие УЗ сделаны по тем же причинам... Так взаимка была 58%, а могла бы быть 20 к примеру.. В дальнейшем есть все шансы сделать её около ... :) , к этому и будем стремиться...

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 32 секунды:
Для менеджеров предварительная информация - Арамбильете, Флор, Рибаир Родригес вверх Моралес, Виейра, возможно Перейра - минус. Стилевые перемещения, в силе не теряем.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 22 июл 2013, 12:44
Готовимся к Бразилии... постараемся соответствовать результатам наших Гуру в минувшем туре. Бразилия была сильна даже не в лучшей своей форме.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 29 июл 2013, 09:11
Спасибо всем, кто смог выжать максимум из своих игроков. Гостевая ничья с Бразилией - это нормальный результат. Абсолютно равная игра, приятно, что Гена не вмешался в ход матча.

Взаимопонимание с менеджерами Федерации не всегда меня удовлетворяет, но это издержки должности. Для кого-то игрок сборной - икона, для кого-то приоритетом является клуб, кто-то элементарно забывает или не считает необходимым отвечать на письма тренера националки. У каждого свой выбор, я его принимаю. Тем не менее, играть мне и потому при выборе состава я буду дальше обращаться к тем игрокам, кто как правило готов к матчу. Сборной нужно стабильность состава. У нас как видите 9 игроков сыграли в двух матчах дважды, но и ротация была широкая. И там , и там наш состав не был оптимальным, где-то я не смог объяснить доходчиво, что мне нужно.
Не получилось пока использовать взаимку в полной мере, но намётки у нас есть. Будем использовать удачные сочетания.. уже понятны очертания оптимального с этой точки зрения состава (именно с этой точки зрения). Тем не менее, сильнейшие будут играть, без них мы некуда :) .

Готовимся к 3-му матчу, нужно побеждать во всех домашних, это залог общего успеха. Продолжаем... за молодёжью слежу, просьба не прекращать прокачку, 24-26 - наше будущее через 2 сезона. Двое 26-леток уже в составе и будут играть регулярно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение VLAD 1040 29 июл 2013, 14:13
кондаша писал(а):Спасибо всем, кто смог выжать максимум из своих игроков. Гостевая ничья с Бразилией - это нормальный результат. Абсолютно равная игра, приятно, что Гена не вмешался в ход матча.

Взаимопонимание с менеджерами Федерации не всегда меня удовлетворяет, но это издержки должности. Для кого-то игрок сборной - икона, для кого-то приоритетом является клуб, кто-то элементарно забывает или не считает необходимым отвечать на письма тренера националки. У каждого свой выбор, я его принимаю. Тем не менее, играть мне и потому при выборе состава я буду дальше обращаться к тем игрокам, кто как правило готов к матчу. Сборной нужно стабильность состава. У нас как видите 9 игроков сыграли в двух матчах дважды, но и ротация была широкая. И там , и там наш состав не был оптимальным, где-то я не смог объяснить доходчиво, что мне нужно.
Не получилось пока использовать взаимку в полной мере, но намётки у нас есть. Будем использовать удачные сочетания.. уже понятны очертания оптимального с этой точки зрения состава (именно с этой точки зрения). Тем не менее, сильнейшие будут играть, без них мы некуда :) .

Готовимся к 3-му матчу, нужно побеждать во всех домашних, это залог общего успеха. Продолжаем... за молодёжью слежу, просьба не прекращать прокачку, 24-26 - наше будущее через 2 сезона. Двое 26-леток уже в составе и будут играть регулярно.
Михаил, вы готовы руководить сборной еще три-пять сезонов?
VLAD 1040
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 30 июл 2013, 14:27
Влад - ты же понимаешь, что это зависит от мотивации. Есть мотивация, - руковожу, нет, - не заставлять же себя. Для начала нужно дождаться окончания отбора, оценить результат сезона, получить оценку федерации. Пока, судя по оценкам - количество людей, которых интересует игра сборной и которые выразили это в оценке тренеру не превышает 5 человек, ещё меньше желающих занять этот пост и делать что-то, кроме отправки состава. А потом будет логично и этично говорить о готовности.

Пока же, если говорить о мотивации - она есть. Потому как , я достаточно давно не руководил сборными, плюс есть интерес в её развитии и обновлении. Дальше уж не мне судить.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 02 авг 2013, 15:07
Просьба к Президенту. Напиши, пожалуйста, чтобы менеджеры оставили 1 изменение на финальный турнир. Потому как сейчас со сменой более или менее, круг привлекаемых игроков широк и мы справляемся. Но вот низведения всех изменений формы в ноль я побаиваюсь..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 03 авг 2013, 10:25
кондаша писал(а):Просьба к Президенту. Напиши, пожалуйста, чтобы менеджеры оставили 1 изменение на финальный турнир. Потому как сейчас со сменой более или менее, круг привлекаемых игроков широк и мы справляемся. Но вот низведения всех изменений формы в ноль я побаиваюсь..

Ага, тоже самое бы про юниорских сборников в новостях обьявить. Это было бы здорово... И про молодежку тоже не забыть. :-)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 05 авг 2013, 04:06
Какое единение у наших сборных. И результат один и тот же и счёт. Но главное победа! Молодчики! :beer:
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 05 авг 2013, 08:27
ВСЕМ спасибо за готовность. Пока не устраивает один факт, маловато забитых. Но у нас нет суперзабивных напов, стараемся брать количеством :) . Правда, защита (не сглазить бы) справляется на отлично. Радует один факт - резервы, откуда можно черпать игроков в любую зону, огромны. Учитывая тот факт, что большая часть наших игроков идёт в русле 106-124, приходится расширять ротацию, что сказывается на сыгранности.. Тем не менее, 13 игроков сыграли 2 и более матча из 3-х.

Пришлось расстаться с Моралесом и Сантос в защите, молоды, сильны - но увы, менеджеры абсолютно не реагируют на запросы. Обидно, я на них рассчитывал в будущем, а судя по всему, не стоит рассчитывать вообще. Не все легионеры готовы на что-то для нашей сборной. В минувшем матче мы были слабее самих себя первых матчей, но если присмотреться - команда и была чуть моложе. Не было Абеллы, Одриозолы, Милана, Капельино как раз по причинам обозначенными в 1-м абзаце.

Следующий, завершающий тур 1-го круга - игра с лидером, преследователем. Команда дождевая, риск всегда есть - подумаем , какова допустимая грань этого риска. Главное, обойтись без травм. В команде я уверен больше, чем в себе самом.

Спасибо всем, продолжаем двигаться к цели..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2013, 11:39
приятно смотреть за такой работой. помочь правда ничем не могу , дождевики мы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 05 авг 2013, 18:41
Ерикссон писал(а):
кондаша писал(а):Просьба к Президенту. Напиши, пожалуйста, чтобы менеджеры оставили 1 изменение на финальный турнир. Потому как сейчас со сменой более или менее, круг привлекаемых игроков широк и мы справляемся. Но вот низведения всех изменений формы в ноль я побаиваюсь..

Ага, тоже самое бы про юниорских сборников в новостях обьявить. Это было бы здорово... И про молодежку тоже не забыть. :-)

Ребята, дорогие мои, форум читаю, всё вижу. Обязательно будет отражены ваши-наши пожелания в новостях! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 07 авг 2013, 16:06
Подготовка к 5-му туру идёт полным ходом, пожелания всем разосланы. Обращаю Ваше внимание, что не все игроки, находящиеся в хорошей форме, попадут в состав. Поэтому прошу без обид. Тех , кого я просил сменить физу - безусловно будут играть. Если вдруг получится иное, готов буду компенсировать материально указанные потери.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 09 авг 2013, 12:24
Ну что ж - в воскресенье важнейший матч отбора!!! Устроит и ничья, но бороться будем за победу!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 12 авг 2013, 09:48
Итак - первый круг позади, наше лидерство очевидно.. Необходимо взять 6 очков в домашних матчах и спокойно готовиться к финальной части. Прошу тем не менее, не расслабляться. Следующий матч у нас в гостях и возможно последний раз в сезоне буду просить об изменениях по ходу отбора. Спасибо всем за минувший тур, 3996 - стартовый, мы ещё никогда в истории, как мне кажется, не выдавали.

Играл спартак намеренно, несмотря на дождевого соперника. В загашнике у него было всего 2 игрока с СК, поэтому бояться бб было бы смешно. Впрочем, не будем выдавать раньше времени всех секретов :) . Теперь вернёмся к прежней игровой расстановке и составу. Соперник по след туру очень серьёзен и очки у наших конкурентов уже отобрал. Будем готовиться, едем дальше..

Удивила небольшая прибавка Одриозолы, рассчитывал на большее, хорошо, что не травмировался..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай