Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение хомяк 08 янв 2012, 11:05
Крамбамбуліст писал(а):1. По молодежи добавить нечего, отличный шанс получить деньги за юниора нашим менеджерам предоставляет наша Академия.
2. Для интересного времяпрепровождения менеджеров в федерации планируется создание конкурсов (уже некоторые есть на форуме). Надеюсь, что и самые активные менеджеры будут создавать свои конкурсы.
3. Планируется и развитие журналистики. Мастера пера! Пишите обзоры, скидывайте работы, не подходящие под формат обзоров в тему на форуме Журналистика и в конце сезона лучший получит подарок - ВИП на месяц!
4. Ну и для поощрения самых-самых будем выбирать лучшего менеджера сезона! Там тоже будет подарочек от Федерации.
господин Президент!.. мне, вроде бы как, и не совсем правильно подвергать сомнению Ваши слова, потому как сам последние сезоны мало времени уделяю Федерации, но тут уж жизнь так складывается... и всё-таки не смог утерпеть дабы хоть пару строк на Ваш последний опус не ответить... оно может и мысли у Вас светлые, и о родной Федерации радеете, да вот только не складно получается... а ещё очень досадно за людей, делавших и делающих здесь столько, что нам многим всем вместе и не снилось... а Вы игнорируете их мнение... почему?.. просто потому, что Ваше последнее заявление - не более чем отмашка в духе "Ну что привязались"... расшифрую свои слова... пункт 1 - Академия уникальна, но всех вопросов по молодёжи она не может решить сама по себе, ибо компенсация не на столько велика, чтобы покрыть хотя бы четвёртую часть расходов на серьёзную прокачку юноши... и уж тем более - "не заработаешь" денег... вопрос комплексных, и его надо увязывать с наставниками юношеской и молодёжной сборной... идеальный вариант - тренеры на несколько сезонов подряд... но для этого у Вас, как Президента, должен быть тесный контакт со многими менеджерами Федерации... чего, увы нет, и если не ошибаюсь, то Вы к этому и не стремитесь... пункт 2 - это хорошо, что Вы столько конкурсов предложили... замечательно... но если у Вас столь много свободного времени (а их проведение подразумевает его наличие), то посвятите его, пожалуйста проблемам Федерации... а то, как у меня в этом сезоне с молодёжью (а ведь два Президента над списком работали) - или бери те позиции, которые не нужны, или собирай команду однофамильцев - так ещё 2-3 сезона и будут не "рейнджеры", а сборная МакКомбов - младшие, старшие, средние и прочее... но это личная досада и упомянул её не более, как пример... пункт 3 и 4 можно объединить и для начала просмотреть архивы прошлых сезонов, когда были люди, достойные упоминания, но не дождавшиеся его... да и чтобы поощрять надо иметь из чего - а Вы о фонде Федерации тоже пока молчите... вот и получается, что вроде как и есть Ваша работа, да только больше она попадает в раздел "журналистика"... я не призываю Вас этими словами уходить в отставку... наверное, стоит попробовать исправить ситуацию - люди у нас здравые и поймут правильно... только надо для начала общаться чаще с людьми, замечать их, а не только видеть в них врагов... самоирония (в роде "привет от клоуна") это хорошо, а хорошие дела - ещё лучше... спасибо, что выслушали...
хомяк
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Rovers 08 янв 2012, 12:45
Келвин писал(а):
sprogn писал(а):Анатолий Прав , Вы один из самых активных людей нашей Федерации, у вас большое влияние и большинство людей вас послушает и поставит отрицательное отношение к президенту, предлагаю вам стать президентом нашей ФФ, надеюсь меня все поддержат с таким заявлением.
У Анатолия в свое время был самый высокий рейтинг среди президентов всего ВСОЛа: 95% вроде(Анатолий поправь если ошибаюсь, я же по сути был его учеником), но вот пойдет ли он это большой вопрос и скорее всего отрицательный ответ, хотел бы он стать презом ни тебе, ни нынешнему презу и даже мне не было бы возможности составить ему конкуренцию
Просто соглашусь с Анатолием, президентство ради ВИПа и полный игнор адресованных вопросов президенту, с его стороны неуважение к менеджерам федерации, минус уже тоже поставил, хотя и положительного тоже не ставил

Добавлено спустя 5 часов 13 секунд:
Президент появись или будь мужиком и освободи пост для Славы ака fcdkfan
Келвин я поддерживаю твое мнение, а то дикая спячка президента, и резкий взрыв. такое ощущение что ему вставили пистонов. :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Крамбамбуліст 08 янв 2012, 14:07
хомяк писал(а):
Крамбамбуліст писал(а):1. По молодежи добавить нечего, отличный шанс получить деньги за юниора нашим менеджерам предоставляет наша Академия.
2. Для интересного времяпрепровождения менеджеров в федерации планируется создание конкурсов (уже некоторые есть на форуме). Надеюсь, что и самые активные менеджеры будут создавать свои конкурсы.
3. Планируется и развитие журналистики. Мастера пера! Пишите обзоры, скидывайте работы, не подходящие под формат обзоров в тему на форуме Журналистика и в конце сезона лучший получит подарок - ВИП на месяц!
4. Ну и для поощрения самых-самых будем выбирать лучшего менеджера сезона! Там тоже будет подарочек от Федерации.
господин Президент!.. мне, вроде бы как, и не совсем правильно подвергать сомнению Ваши слова, потому как сам последние сезоны мало времени уделяю Федерации, но тут уж жизнь так складывается... и всё-таки не смог утерпеть дабы хоть пару строк на Ваш последний опус не ответить... оно может и мысли у Вас светлые, и о родной Федерации радеете, да вот только не складно получается... а ещё очень досадно за людей, делавших и делающих здесь столько, что нам многим всем вместе и не снилось... а Вы игнорируете их мнение... почему?.. просто потому, что Ваше последнее заявление - не более чем отмашка в духе "Ну что привязались"... расшифрую свои слова... пункт 1 - Академия уникальна, но всех вопросов по молодёжи она не может решить сама по себе, ибо компенсация не на столько велика, чтобы покрыть хотя бы четвёртую часть расходов на серьёзную прокачку юноши... и уж тем более - "не заработаешь" денег... вопрос комплексных, и его надо увязывать с наставниками юношеской и молодёжной сборной... идеальный вариант - тренеры на несколько сезонов подряд... но для этого у Вас, как Президента, должен быть тесный контакт со многими менеджерами Федерации... чего, увы нет, и если не ошибаюсь, то Вы к этому и не стремитесь... пункт 2 - это хорошо, что Вы столько конкурсов предложили... замечательно... но если у Вас столь много свободного времени (а их проведение подразумевает его наличие), то посвятите его, пожалуйста проблемам Федерации... а то, как у меня в этом сезоне с молодёжью (а ведь два Президента над списком работали) - или бери те позиции, которые не нужны, или собирай команду однофамильцев - так ещё 2-3 сезона и будут не "рейнджеры", а сборная МакКомбов - младшие, старшие, средние и прочее... но это личная досада и упомянул её не более, как пример... пункт 3 и 4 можно объединить и для начала просмотреть архивы прошлых сезонов, когда были люди, достойные упоминания, но не дождавшиеся его... да и чтобы поощрять надо иметь из чего - а Вы о фонде Федерации тоже пока молчите... вот и получается, что вроде как и есть Ваша работа, да только больше она попадает в раздел "журналистика"... я не призываю Вас этими словами уходить в отставку... наверное, стоит попробовать исправить ситуацию - люди у нас здравые и поймут правильно... только надо для начала общаться чаще с людьми, замечать их, а не только видеть в них врагов... самоирония (в роде "привет от клоуна") это хорошо, а хорошие дела - ещё лучше... спасибо, что выслушали...
Спасибо за конструктивную критику! В ближайшее время приму к сведению Ваши предложения и попытаюсь их осуществить в нашей Федерации. Побольше бы таких постов было!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение hwarang 08 янв 2012, 20:05
Я блжд проспал чтоле все изменения...у нас уже сколько презов сменилось за тот месяц пока меня не было?
Крамбамбулист...хмм...
hwarang
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение unreal84 08 янв 2012, 21:01
ощущение, что кто то издевается...
зачем быть президентом, если все идеи подкидывают сами менеджеры...
зачем тогда президент...
unreal84
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Arne 08 янв 2012, 21:43
зачем президент?
посмотрите за что снимают президентов пачками - еще по-моему никого не сняли за редкое посещение форума или написание новостей :-)
хотя мне тоже не по душе текущая бездеятельность Крамбамбулиста, только вроде бы избрался, школы закрыты, ничто не напрягает, активности должно быть цельна куча :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Rovers 09 янв 2012, 13:23
У меня только один вопрос, зачем было мешать старому президенту, в место того чтобы помочь??
пернь работал то!
Как сказал класик Маємо, шо маєм!
Rovers
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 09 янв 2012, 22:23
Вставлю свои пять копеек... По поводу президента: я предупреждал его через личку, что здесь надо быть поактивнее, т.к. тут Северная Ирландия. В самом деле, Андрей, конструктивная критика - это, конечно, хорошо, но эта критика может привести к быстрому импичменту, причем в нашей родной СИ, это может произойти за неделю. Тут надо работать. Могу дать несколько советов в личке, если захочешь.
И еще...
хомяк писал(а): а то, как у меня в этом сезоне с молодёжью (а ведь два Президента над списком работали) - или бери те позиции, которые не нужны, или собирай команду однофамильцев - так ещё 2-3 сезона и будут не "рейнджеры", а сборная МакКомбов - младшие, старшие, средние и прочее... но это личная досада
Вот здесь не соглашусь с Дмитрием, хотя, он, безусловно, один из самых уважаемых мной менеджеров. Это камешек в мой огород, т.к. по заполнению СШ в этом сезоне у меня 51%, 27 - у spogn'а, остальное, видимо, все еще у Kallstrom'а. Дим, я отнесся к заполнению СШ сверхсерьезно, поэтому излазал все сайты. Представь себе очень маленький город или районную команду, где все друг другу близкие или дальние родственники. В этом городишке, возможно, вообще 3-4 фамилии на всех. У меня самого получается сборная Поттсов, Кэмбеллов и Круксов. И это, я еще не всех из СШ вытянул. Просто, собрались две-три семьи с братьями, сыновьями и проч. решили поиграть на первенство своего округа. Тем более, учитывая, ирландские семейные традиции, тут ничего странного нет.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение oliver30 10 янв 2012, 00:08
WHU писал(а):Вставлю свои пять копеек... По поводу президента: я предупреждал его через личку, что здесь надо быть поактивнее, т.к. тут Северная Ирландия. В самом деле, Андрей, конструктивная критика - это, конечно, хорошо, но эта критика может привести к быстрому импичменту, причем в нашей родной СИ, это может произойти за неделю. Тут надо работать. Могу дать несколько советов в личке, если захочешь.
И еще...

Сам то ты не очень был активен... не так ли? (Вспомним многократные обещания посчитать результаты одного из конкурсов 21 сезона ;) ) Хватит выплескивать свои нифеля на парня, так называемые "БОГИ ИГРЫ", все Вы мастера на словах, а на деле получается каждого второго сняли с этого поста!
Не судите и не будете судимы! Внапутствие всем отметившимся негативно в данной теме! 8)
oliver30
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 10 янв 2012, 00:17
Допустим... допустим. Но... при этом я сам себе запретил проводить конкурсы, без всяких модеров. Во-вторых- не был уже совсем херовым презом (думаю, тут, вопрос более к федерации), В-третьих, где, хоть капля негатива, выплеснутая на парня, с моей стороны? Ты, по-моему, не прав...

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Более того, прелагаю на следующих президентских голосовать за oliver30. Я был очень херовым презом, далее вообще ни о чем. Будем голосовать,я , честно, буду. Ей-Богу
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 10 янв 2012, 01:28
о как хорошо развернулся разговор :-)

Когда ты делаешь какою-то работу, то стараешься туда вкладывать свою душу, и по крайней мере какую ее частичку. Так и в этом, президентстве... Понятно, что это только виртуал, но все же, если вызвался тут руководить, так руководи на более-менее пристойном уровне...
В данном, случае, я не вижу какого-то хоть маленького огонька, той частички души, которую бы почувствовали менеджеры нашей Федерации. Здесь скорее шо небудь... С перепугу пошли какие-то конкурсы, и даже не услышав мнение от менеджеров нужны ли в таком количестве, и нужны ли они все вообще. Перед тем как что-то планировать, нужно хоть какое-то приблизительное планирование, анализ того что раньше было, послушать мнения менеджеров, и прийти к общему итогу, а тут опять самодурство, клоунада.

Вот даже если не ходить далеко, вспомнить того же Сашу (WHU), хоть может и не так все масштабно он делал, но человек себя показал, как часть Федерации, вот тут действительно человек вкладывал душу и все всоловское переживание за Федерацию. А какими замечательными президентами были Wilde, Келвин, Kallstrom... Kit Palmer тоже хорошо себя проявил...
По этому, думаю, многие еще помнят руководство этих ребят! Отсюда и есть все-таки определенная планка, которой нужно придерживаться.

А здесь пошла какая чехарда с этими Презами.

Имею свое мнение, и я его высказал. Думаю менеджеры сделали неправильный выбор и выбрали клоуна, которого надо гнать в шею, а не каждый раз его просить что-то сделать. Ему даже лень промониторить форумы Федерации, пойти на контакт с менеджерами и конструктивно повести диалог.

oliver30 писал(а):Хватит выплескивать свои нифеля на парня, так называемые "БОГИ ИГРЫ", все Вы мастера на словах, а на деле получается каждого второго сняли с этого поста!
Не судите и не будете судимы! Внапутствие всем отметившимся негативно в данной теме! 8)
Ты сначала поиграть здесь сезонов 8-10, а потом сам поймешь, почему такой разговор пошел.

Rovers писал(а):У меня только один вопрос, зачем было мешать старому президенту, в место того чтобы помочь??
пернь работал то!
Как сказал класик Маємо, шо маєм!
ты о каком Президент говоришь? :)
sprogn писал(а):Анатолий Прав , Вы один из самых активных людей нашей Федерации, у вас большое влияние и большинство людей вас послушает и поставит отрицательное отношение к президенту, предлагаю вам стать президентом нашей ФФ, надеюсь меня все поддержат с таким заявлением.
Ну я тут не есть самым активным... Я уже свое отпрезидентствовал, сейчас просто нет времени на это, по этому и не берусь даже.
Келвин писал(а):У Анатолия в свое время был самый высокий рейтинг среди президентов всего ВСОЛа: 95% вроде(Анатолий поправь если ошибаюсь, я же по сути был его учеником), но вот пойдет ли он это большой вопрос и скорее всего отрицательный ответ, хотел бы он стать презом ни тебе, ни нынешнему презу и даже мне не было бы возможности составить ему конкуренцию
Да, вроде такое что-то похожее было. Потом родился сын, стало времени мало на это дело. Сейчас кардинально жизнь поменялась, сменил работу, город, короче почти все поменялось, вот и по этому и не берусь, потому что знаю, у меня не будет много времени чтобы все это хозяйство вести.

И все равно, я свое мнение об этом президенте не поменяю "-"
А кто еще не поставил ему отрицательное отношение, то думаю со временем сам поймет и поставит "минус"
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Крамбамбуліст 10 янв 2012, 02:19
Ну так возрадуйтесь же!!!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение oliver30 10 янв 2012, 09:27
Что-то пока не видно кандидатур от "умудренных опытом спецов с высокими планками"? :grin:
oliver30
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение хомяк 10 янв 2012, 10:37
oliver30 писал(а):Что-то пока не видно кандидатур от "умудренных опытом спецов с высокими планками"? :grin:
а вот сарказм в данном случае абсолютно не уместен... люди, которые высказывали здесь критические замечания, аргументировали свою позицию... а вот чем именно хороши были последние Президенты, никто не сказал - только слова... им бы (Президентам имею ввиду) не психовать, а прислушаться и пообщаться на форуме... а так... правда, что "клоунаду" устраивают с этой чехардой...
хомяк
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BruTT 10 янв 2012, 13:00
Ого страсти какие тут развернулись....)
Хочу вставить свои пять копеек)
Начнем с того, что вы ребята по-моему через чур вошли в раж и дошли до завуалированных и не очень оскорблений и учитывая, что это всего лишь игра - это прискорбно (.
Потом, кто сказал что менеджеры СИ выбрали не того тренера (либо ошиблись в выборе)? Дело в том, что активных менеджеров во ВСОЛЕ и в нашей федерации меньшинство, а выбирает большинство, которому собственно вообще параллельно сверх активность президента. Главное что бы школы были закрыты, периодически писались и новости (и то не обязательно) ну и в форме кто-нибудт, что-нибудь писал (так что бы теми в нижнем топе обновлялися). Вот собственно и все. Так что зря вы себе тут нервы портите. Все равно попыток выбрать именно того президента может быть еще довольно много, потому как основная масса не вникает в эти тонкости.
Вот моя мысль со своего гнезда.
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия