Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение кишник 26 дек 2011, 20:32
Shikari писал(а):у меня, например, форум на телефоне некорректно отображается.
а у меня всё отлично отображается :-)
кишник
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение defs111 26 дек 2011, 20:36
Да ладно вам, ребят, не набрасывайтесь так сразу на человека... Поначалу лучше не критиковать, а помочь - советом там или еще чем
defs111
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение МИФ 26 дек 2011, 20:41
А может быть дадим новому президенту поработать,а потом будем говорить хороший он или плохой.Неделя только прошла.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 551
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 26 дек 2011, 22:18
pashamif писал(а):А может быть дадим новому президенту поработать,а потом будем говорить хороший он или плохой.Неделя только прошла.
ну так пусть он работает, кто ему не дает :grin:
свое мнения высказать имею право

для тех кто в танке опять задам свой вопрос, уже третий раз ))
тебя только недавно выбрали Презом, и собственно, по подробней, по пунктам, хотелось услышать какой-то намеченный план (проект) того, что ты хочешь сделать и как ты будешь это делать.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Northern GIN 27 дек 2011, 01:45
Канадским Североирландцам-Всяческивсевозможных УДАЧ!!! в решении жизне текущих неприятностей!!!!
Все будет ОК"йна!!!
Northern GIN
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Arne 27 дек 2011, 01:51
оу, спасибо. :beer: это не только Варомиру, но и мне и думаю Ланкастеру тоже нужное пожелание :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 04 янв 2012, 14:49
скажите, а зачем эта тема?
хотелось чтобы и президент тоже ответил на этот вопрос.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 05 янв 2012, 17:18
странно конечно разговарить с самим собой в президентской теме.

Президент, тогда я вообще не понимаю, зачем было врать в программе когда шел на выборы и писал
Ни одна проблема менеджеров не останется без ответа.

???

Почему я задал три раза вопрос, адресованый президенту
тебя только недавно выбрали Презом, и собственно, по подробней, по пунктам, хотелось услышать какой-то намеченный план (проект) того, что ты хочешь сделать и как ты будешь это делать.
и так и не получил на него ответа.
По сколько раз нужно задавать вопрос, и в какой теме, если не здесь, чтобы получить ответ???!!!

Или для Шамедзька понятие Президент это халявный ВИП и иногда написание новостей???
Или хз, зачем было ити тебе на эти выборы???
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Arne 05 янв 2012, 17:46
Толь, сейчас такое время, что одними написаниями новостей не отделаешься. сколько хороших президентов ФФ поснимали из-за своих *отрицательное отношение к Лиге* инструкций по заполнению и прочей *опять оно же*
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 05 янв 2012, 23:22
Arne писал(а):Толь, сейчас такое время, что одними написаниями новостей не отделаешься. сколько хороших президентов ФФ поснимали из-за своих *отрицательное отношение к Лиге* инструкций по заполнению и прочей *опять оно же*
Жаль, что нашего клоуна, т.е. президента, не сняли :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 07 янв 2012, 12:40
не получил ответ на свой вопрос в этой теме, по этому делаю UP!

и еще раз повторю свой пост

"Президент, тогда я вообще не понимаю, зачем было врать в программе когда шел на выборы и писал
Ни одна проблема менеджеров не останется без ответа.

???

Почему я задал три раза вопрос, адресованый президенту
тебя только недавно выбрали Презом, и собственно, по подробней, по пунктам, хотелось услышать какой-то намеченный план (проект) того, что ты хочешь сделать и как ты будешь это делать.
и так и не получил на него ответа.
По сколько раз нужно задавать вопрос, и в какой теме, если не здесь, чтобы получить ответ???!!!

Или для Шамедзька понятие Президент это халявный ВИП и иногда написание новостей???
Или хз, зачем было ити тебе на эти выборы???"
.....

Что-то я все-таки не думал что у нас будет такой убогий Президент...
Писал ему в "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" а он как дебил - молчит...
Народ, вы кого выбрали Президентом то?
Прошу тех, кто за него голосовал поставил "отрицательное" отношение к президенту!
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Arne 07 янв 2012, 14:25
у меня давно стоит
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sprogn 07 янв 2012, 14:51
Анатолий Прав , Вы один из самых активных людей нашей Федерации, у вас большое влияние и большинство людей вас послушает и поставит отрицательное отношение к президенту, предлагаю вам стать президентом нашей ФФ, надеюсь меня все поддержат с таким заявлением.
sprogn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 07 янв 2012, 15:57
sprogn писал(а):Анатолий Прав , Вы один из самых активных людей нашей Федерации, у вас большое влияние и большинство людей вас послушает и поставит отрицательное отношение к президенту, предлагаю вам стать президентом нашей ФФ, надеюсь меня все поддержат с таким заявлением.
У Анатолия в свое время был самый высокий рейтинг среди президентов всего ВСОЛа: 95% вроде(Анатолий поправь если ошибаюсь, я же по сути был его учеником), но вот пойдет ли он это большой вопрос и скорее всего отрицательный ответ, хотел бы он стать презом ни тебе, ни нынешнему презу и даже мне не было бы возможности составить ему конкуренцию
Просто соглашусь с Анатолием, президентство ради ВИПа и полный игнор адресованных вопросов президенту, с его стороны неуважение к менеджерам федерации, минус уже тоже поставил, хотя и положительного тоже не ставил

Добавлено спустя 5 часов 13 секунд:
Президент появись или будь мужиком и освободи пост для Славы ака fcdkfan
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Крамбамбуліст 08 янв 2012, 03:55
1. По молодежи добавить нечего, отличный шанс получить деньги за юниора нашим менеджерам предоставляет наша Академия.
2. Для интересного времяпрепровождения менеджеров в федерации планируется создание конкурсов (уже некоторые есть на форуме). Надеюсь, что и самые активные менеджеры будут создавать свои конкурсы.
3. Планируется и развитие журналистики. Мастера пера! Пишите обзоры, скидывайте работы, не подходящие под формат обзоров в тему на форуме Журналистика и в конце сезона лучший получит подарок - ВИП на месяц!
4. Ну и для поощрения самых-самых будем выбирать лучшего менеджера сезона! Там тоже будет подарочек от Федерации.
Крамбамбуліст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия