Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 16 дек 2011, 18:11
Сегодня выборы вряд ли закончатся
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 23 дек 2011, 18:46
еще один президент пропал... :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ариманов 24 дек 2011, 03:14
В смысле, уже и этот? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 24 дек 2011, 10:01
Да будет очередная смена власти!!! 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Arne 24 дек 2011, 10:10
без паники :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3729
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 25 дек 2011, 20:20
Я что-то не понимаю, зачем было идти на Президента и не хера не делать???
Совесть то надо иметь!
Был другой нормальный претендент fcdkfan, но он немного уступил по голосам :(
А так сам ни фига не делаешь целую неделю, и другому нормальному кандидату не дал стать Президентом!

Для тех кто в танке, еще раз повторю свой вопрос, который был в теме Совета
тебя только недавно выбрали Презом, и собственно, по подробней, по пунктам, хотелось услышать какой-то намеченный план (проект) того, что ты хочешь сделать и как ты будешь это делать.
А в общем:
Не можешь нормально справляться со своими объязаностями - уступи место другому тому кто сможет это делать!

Во выбрали еще одного преза на свою голову... :molot:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение unreal84 26 дек 2011, 06:19
а что голосовали то за него?
когда я пришел в сев. ирландию. по воле случая так сказать. меня удивил сразу тот факт. что в первый же день написал тогдашний президент Кельвин. и много что подсказывал. помог разобраться в игре.
зато сейчас я недумаю что нынешний президент. будет особо напрягаться.
работа президента может не особо благодарная. раз у нас президенты каждый сезон меняются...

короче долой президента. даешь нового!!!
P.S. а может ввести условия для президентов))) что б возраст был не менее 21 года))))
как то более возрастным доверия больше)
unreal84
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 26 дек 2011, 10:23
unreal84 писал(а):а что голосовали то за него?
не знаю, я лично за него не голосовал.

Мне не понятно, зачем было баллотироваться на пост Президента? лишь для ВИПа или того звания что Президент?
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Varomir 26 дек 2011, 11:49
Не забывайте что могут быть всяческие жизненные проблемы (занятость на работе - конец же года, личные неурядицы, елементарные траблы с доступом в нет и т.д.)
Меня вон в пятницу работе сократили, а аж доволен. Волшебный пинок под задницу :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ArsFan 26 дек 2011, 11:55
Прям какая-то чехарда, епт.
ну кто вот за него голосовал, а?
был же нормальный кандидат, нет блин нужно было выбрать очередного невидимку
ArsFan
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение unreal84 26 дек 2011, 12:05
ну я не голосовал.
есть проблемы с доступом в нет? тогда не зачем вообще балотироваться. у меня доступ в нет. из дома, из телефона и с работы.
времени невсегда много. 30% времени захожу во ВСОЛ с телефона.
посомтрим что он ответит. может просто забыл что он президент))))
unreal84
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 26 дек 2011, 12:10
Varomir писал(а):Не забывайте что могут быть всяческие жизненные проблемы (занятость на работе - конец же года, личные неурядицы, елементарные траблы с доступом в нет и т.д.)
Ну это понятно, что такое может быть, и если бы так случилось, то думаю с пониманием к этому отнеслись, но... если есть проблемы какие-то временные, то можно в новостях или на крайняк на форуме строчку черкануть об этом...
А в данному случае, как я заметил, он заходит во Всол, но просто игнорирует то, что должен выполнять на своем посту.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Крамбамбуліст 26 дек 2011, 16:39
Извините, в нет захожу с телефона, а там сложно президентские функции исполнять... Были работы на сети, теперь они закончены.
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение кишник 26 дек 2011, 18:42
Андрей Шамедько писал(а):Извините, в нет захожу с телефона, а там сложно президентские функции исполнять... Были работы на сети, теперь они закончены.
На форуме все-таки оставить сообщение с телефона полегче, чем отправить состав на игру...
кишник
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shikari 26 дек 2011, 19:15
fcdkfan писал(а):
Андрей Шамедько писал(а):Извините, в нет захожу с телефона, а там сложно президентские функции исполнять... Были работы на сети, теперь они закончены.
На форуме все-таки оставить сообщение с телефона полегче, чем отправить состав на игру...
у меня, например, форум на телефоне некорректно отображается.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия