достойный поступок "достойного" менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vertolet 03 май 2009, 23:54
Радует,что в Польше веселее стало!
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 04 май 2009, 00:25
A_lex, мне тебя искренне жаль, такого я от тебя не ожидал, вроде нормальный парень... был :D
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение xRAMONx 04 май 2009, 10:13
vitalik писал(а):Радует,что в Польше веселее стало!

Ну не знаю... По-моему это всё печально... ) Но зато ознакомившись с изложенным в подобных темах можно составить определённое мнение насчёт некоторых играющих здесь менеджеров. Тоже полезно
xRAMONx
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение vertolet 04 май 2009, 11:02
xRAMONx писал(а):
vitalik писал(а):Радует,что в Польше веселее стало!

Ну не знаю... По-моему это всё печально... ) Но зато ознакомившись с изложенным в подобных темах можно составить определённое мнение насчёт некоторых играющих здесь менеджеров. Тоже полезно
Раньше тут вообще ничего не писали.Заходить на Польский форум совсем не хотелось.Поэтому и был я тут раз в три дня,что бы состав отправить,да"спасибо за игру "сказать.
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение advokat 04 май 2009, 15:53
Читаю я
damask писал(а):монолог
Алекса и понять не могу... Везде какие-то полу-флудовые недо-вставки менеджеров, рейтинг которых упал ниже плинтуса... Ребята, да Вы сначала побед насобирайте хоть где-нибудь, или в Д2 хоть одной из своих вшивых командочек выйдите, а потом обсуждать действия заслуженных ветеранов.

Виталий, Максим, остыньте и перечитайте тему заново, может чего-то Вам откроется наконец :mg:
advokat
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение vertolet 04 май 2009, 16:05
advokat писал(а):Читаю я
damask писал(а):монолог
Алекса и понять не могу... Везде какие-то полу-флудовые недо-вставки менеджеров, рейтинг которых упал ниже плинтуса... Ребята, да Вы сначала побед насобирайте хоть где-нибудь, или в Д2 хоть одной из своих вшивых командочек выйдите, а потом обсуждать действия заслуженных ветеранов.

Виталий, Максим, остыньте и перечитайте тему заново, может чего-то Вам откроется наконец :mg:
Да ты вспомни когда я в прошлом году команду принял после 15тура с 5!!! очками и 3!!! забитыми мячами!Да ты тут хоть с 1947 года сиди и командуй своими цифровыми человечками.Правила для ВСЕХ РАВНЫ!!!!!!!!!!А a_Lex ноет и ноет,ноет и ноет.Обидели видители его. <вырезано> уже просто своим нытьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2009, 19:19 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 04 май 2009, 16:52
Валера - спасибо за понимание)) как видишь - и это. казалось бы такое простое - далеко не каждому дано.
зависть - не самое высокое чувство. остальные, которыми руководятся похожие флудеры - тоже не ах... поэтому - тут диалогами мало добьешься.

но я все-равно ВСЕГДА буду продолжать делать то, что считаю ПРАВИЛЬНЫМ - по отношению к себе и другим менеджерам. поступай с другими так, как тебе бы хотелось, чтобы они поступали с тобой. не опускай руки и поступай по совести - всегда окажешься прав. даже не смотря ни на какие зоофилические излияния "сторонников" :)
а флудерастов - в игнор. хоть иногда кажется, что они искренне не понимают... хочется объяснить...
но практически всегда оказывается, что тут другой случай.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ty3uK 04 май 2009, 19:25
Господа менеджеры ФФ Польши.
Любое последующее сообщение в ветке, являющееся оффтопом (особо оскорбления и разборки с другими менеджерами), будет караться ЖК без предупреждений, просьба не обижаться.
Доказать свою точку зрения можно без "ухода" на личности, и без "крепких словечек". Без этого даже читается и смотрится адекватнее.
С уважением ко всем - кто не сорвался на личности.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Сэт 04 май 2009, 21:47
Вот-вот, давно пора. А то из обсуждения устроили хай вселенский. :quarrel: Стыдно.
Комментарий модератора: Обсуждение того что здесь было - также является оффтопом.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Андрей Фролов 06 май 2009, 20:47
Форумы Польши все больше мне ДОМ-2 напоминают (извините за такое сравнение). Разборки одни... грустно.
Лучше б обзоры писали. Жаль, что в прошлом сезоне от Польши никто не попал на конкурс обзоров.

P.S. Ищу соавторов по обзорам. Готов отдавать 100 % гонорара за обзор.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение sdlinx 13 май 2009, 18:35
Ох блин уже давно не заходил на наш спокойный форум , а тут такое =))))

Внесу и свое слово в копилку :

сэр Алекс - все правильно написал , надо доводить до общественности поступки некоторых "товарищей" , что бы потом голосование за тренеров сборных или президента было с пониманием вопроса ... зря только вступил в длительную дискуссию !тебе ни кому тут не чего доказывать !!!! - пусть доказывает тот про кого ты написал , не опускайся до их уровня , все кому дано понять все и так поняли и учли , а кому не дано - все равно ни чего не докажешь ! :beer:

Людям с других Федерации и не из Польши которые вдруг сюда прибежали -могу сказать одно - валите - не Ваше это дело тут муть заводить ....

damask - что ты там про пиар Алекса говорил ? так вот послушай -пиарился походу ты тут , а не он , Алексу не надо пиарится , ты поиграй сначало с его срок в Польше и поболей за страну душой как он - а потом будешь , что то там калякать .... а твой пиар мы все увидели тут и мнение свое лично я о тебе составил -скажу прямо - ты реально либо молодой -либо не адекват .

Президент - при всем уважении -непонятна твоя позиция ....


В общем то и все -фуф - как много букв после работы =))) ВСЕМ удачи на полях ВСОЛА ! :hello:
sdlinx
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение wildrain 15 май 2009, 21:28
sdlinx писал(а):Ох блин уже давно не заходил на наш спокойный форум , а тут такое =))))

Внесу и свое слово в копилку :

сэр Алекс - все правильно написал , надо доводить до общественности поступки некоторых "товарищей" , что бы потом голосование за тренеров сборных или президента было с пониманием вопроса ... зря только вступил в длительную дискуссию !тебе ни кому тут не чего доказывать !!!! - пусть доказывает тот про кого ты написал , не опускайся до их уровня , все кому дано понять все и так поняли и учли , а кому не дано - все равно ни чего не докажешь ! :beer:

Людям с других Федерации и не из Польши которые вдруг сюда прибежали -могу сказать одно - валите - не Ваше это дело тут муть заводить ....

damask - что ты там про пиар Алекса говорил ? так вот послушай -пиарился походу ты тут , а не он , Алексу не надо пиарится , ты поиграй сначало с его срок в Польше и поболей за страну душой как он - а потом будешь , что то там калякать .... а твой пиар мы все увидели тут и мнение свое лично я о тебе составил -скажу прямо - ты реально либо молодой -либо не адекват .

Президент - при всем уважении -непонятна твоя позиция ....


В общем то и все -фуф - как много букв после работы =))) ВСЕМ удачи на полях ВСОЛА ! :hello:
Абсолютно всё и абсолютно полностью поддерживаю.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 20 май 2009, 00:31
прошел бан, меня радует сие дияние, свои двойные стандарты, типа минусовой рейтинг и тра-ля-ля, спрячте в ауте, вижу что в Польше новичков из D4 особо не лелеют, в топку :hello:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 50 секунд:
a_lex писал(а):Валера - спасибо за понимание)) как видишь - и это. казалось бы такое простое - далеко не каждому дано.
зависть - не самое высокое чувство. остальные, которыми руководятся похожие флудеры - тоже не ах... поэтому - тут диалогами мало добьешься.

но я все-равно ВСЕГДА буду продолжать делать то, что считаю ПРАВИЛЬНЫМ - по отношению к себе и другим менеджерам. поступай с другими так, как тебе бы хотелось, чтобы они поступали с тобой. не опускай руки и поступай по совести - всегда окажешься прав. даже не смотря ни на какие зоофилические излияния "сторонников" :)
а флудерастов - в игнор. хоть иногда кажется, что они искренне не понимают... хочется объяснить...
но практически всегда оказывается, что тут другой случай.

моё покорнешее хех, к сожалению я многое пропустил, читая вышеописанные строки, мне становиться очень смешно, смешно за президента канады (с малой буквы), смешно за остальных псевдобруталов виртуального мира, вы лучшие, но ваши псевдостандарты я запихну подальше....---->>>

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
[quote="sdlinx"]Ох блин уже давно не заходил на наш спокойный форум , а тут такое =))))

Внесу и свое слово в копилку :

сэр Алекс - все правильно написал , надо доводить до общественности поступки некоторых "товарищей" , что бы потом голосование за тренеров сборных или президента было с пониманием вопроса ... зря только вступил в длительную дискуссию !тебе ни кому тут не чего доказывать !!!! - пусть доказывает тот про кого ты написал , не опускайся до их уровня.
ты не думаешь, что данное тело уже уподобилось? надеюсь додумЫешься.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
алеся из канады, закроем рот и продолжим чемпионат, это важнее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2009, 07:37 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: зачем же заткать рот?
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение игорь84 20 май 2009, 19:07
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2009, 19:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Я предупреждал вроде бы..
игорь84
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ty3uK 20 май 2009, 19:24
Поскольку предупреждениям менеджеры ФФ Польши внимать не хотят - в целях прекращения дальнейших оскорблений тему закрываю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Польша