На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 05 май 2009, 21:43
С Гроцлином сложнее. Руководство, скорее всего, захочет продать команду за деньги. А вот найдутся ли желающие...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 06 май 2009, 09:32
Стоимость "Гроцлина" - 55 условных единиц. Со сборниками можно прощаться:(
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 10 май 2009, 21:21
Четвертый шаг: Польша-Украина - 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 66&b=30921
Очередной матч лидеров. Очередная победа с любимым счетом!!!

Сыграли не очень выразительно, но главным был все-таки результат. И мы его добились. Вновь благодарю всех менеджеров, которые оказали помощь в формировании состава. Без этого нам даже супернастрой бы не помог. В итоге мы все же уступили по силе украинцам. По ходу матча гости потеряли трех футболистов (двух из-за травм, еще одного удалили), что и стало определяющим. Остается только выдохнуть... Справились и с этим соперником!

Остальные матчи дня: Испания-Армения - 2:2 (сенсационный результат, но гости использовали супернастрой против одного из фаворитов турнира; более того по ходу игры они вели в два мяча); Мальта-Ирландия - 1:0.

Турнирная таблица
1. Польша - 10
2. Мальта - 8
3. Украина - 6
4. Испания - 4
5. Ирландия - 3
6-7. Армения, Израиль - 1

Теперь неделю отдыхаем, пропуская следующий тур. Очередной наш поединок состоится 17 мая. Соперник - Испания. Играем в гостях. Будет сложно...
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение plas 11 май 2009, 10:26
поздравляю с победой!
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Сэт 11 май 2009, 13:17
Гроцлин стоит уже 50 у.е. Дешевеет что ли? Может кто и купит.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 13 май 2009, 18:39
Гроцлин - 45. Но все равно дорого...
У ГКС появился тренер, причем с хорошим рейтингом. Это радует.
В выходные нам предстоит один матч. Просить для него всех повально сменить форму у меня язык не поворачивается. Впрочем, если кто-то в интересах своего клуба все же планирует сменить ее - жду ваше послание в личке.
Также прошу отписаться в личку владельцев сборников, которые к игре подойдут в прекрасном состоянии. Это касается и резерва.
Прошу президента федерации разместить это объявление в новостях.
Последний раз редактировалось Геолог 13 май 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение sdlinx 13 май 2009, 18:45
Грац Геолог - гуд гейм ! :cool:
sdlinx
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Ice_Harley 13 май 2009, 20:52
Геолог писал(а):Гроцлин - 45. Но все равно дорого...
У ГКС появился тренер, причем с хорошим рейтингом. Это радует.
В выходные нам предстоит один матч. Просить для него всех повально сменить форму у меня язык не поворачивается. Впрочем, если кто-то в интересах своего клуба все же планирует сменить ее - жду ваше послание в личке.
Также прошу отписаться в личку владельцев сборников, которые к игре подойдут в прекрасном состоянии. Это касается и резерва.
Прошу президента федерации разместить это объявление в новостях.
Выполняю!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 15 май 2009, 10:35
Ice_Harley писал(а):Выполняю!
Такой путь оказался неэффективным. Отписались единицы. Или у всех форма плохая? :( Забавно, что среди предложивших футболистов для нашей сборной оказался менеджер клуба из Сан-Марино. Сколько не искал у него игрока с польским паспортом, так и не нашел.

Таким образом подготовка к матчу с испанцами оказалась сорванной. Вину возлагаю на себя. Похоже, что в эти выходные нас ждет первое поражение :(
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение GOAL_STORM 15 май 2009, 11:01
рано сдаваться!
как говаривал Львович (и что самое главное - это РАБОТАЛО) - "все будет хорошо" :)

тем более - Сковрон в прекрасной форме и с 0 усталостью :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 15 май 2009, 11:28
Хоть за него спасибо. Еще бы человек 10 таких найти..
Или ждать травм и разноцветных карточек в матче Израиль-Испания.
Первый вариант предпочтительней.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение MoUsE 15 май 2009, 12:12
На Висневского можешь рассчитывать, к матчу он подойдёт в хорошей форме и с 0 усталости.
MoUsE
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Jokser The Greatest 15 май 2009, 14:46
Геолог, ну ты определи 11-14 лучших, кто будет играть, и напиши менеджерам сам в личку по поводу их формы. Послание народу - это не дело.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 15 май 2009, 14:51
MoUsE, ок!
Чуть разъясню: физу тех, кто в сборной (если менеджер ее не меняет), я вижу. Поэтому, например, насчет того же Висневски был спокоен. А вот тех, кто в резерве сборной - тут уже физу я не вижу. Поэтому и нужна была помощь, чтобы обновить состав.
Плюс, возможно, кто-то планировал менять форму всей команде. Я то про это не знаю. Вот и просил отписаться всем владельцам потенциальных сборников. Повторюсь, посланий было мало. Вывод: возвращаемся к старой схеме, когда я сам всех достаю. Будет мне это уроком.
А Испания... Шансов на успех мало. Буду что-то придумывать. Без нормального состава.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 16 май 2009, 21:48
Пока мы отдыхали...
Сыграны матчи 5-го тура. Их результаты: Ирландия - Армения - 1:0, Украина - Мальта - 0:0 (благодаря потере баллов, мы остались на первой строчке турнирной таблицы), Израиль - Испания - 1:1 (травма была, но не у наших ближайший соперников испанцев, а у хозяев)

Турнирная таблица
1. Польша - 10
2. Мальта - 9
3. Украина - 7
4. Ирландия - 6
5. Испания - 5
6. Израиль - 2
7. Армения - 1
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша