На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 28 апр 2009, 05:18
plas писал(а):Мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320037 Томаш Остальчук GK 19 55 Р2 Л3 В2 если нужно сменить физу или дать отдых пишите в общение. Но физу буду менять только в том случае если он 100% выйдет на поле. т.к. сами понимаете менять физы и сидеть на лавке не есть гуд.

нужен он сборной или нет? пиши пишу ответа нет.
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 28 апр 2009, 12:27
plas, с наскоку тут же не ответишь. Нужно смотреть. Как просчитаю все варианты, отпишусь в личку.

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 15 секунд:
Ситуация с юными вратарями
последнее число - максимальная сила с учетом спецух

1. Томаш Остальчук - 19-55 - Р2 Л3 В2 - "Центр Спортиф" Н`Джамена - 68
2. Лукаш Бардон - 19-62 - В Р - "Красна Гора" Красна Гора - 68
3. Анджей Коржински - 19-52 - Р3 В2 Л2 - "Легия" Зелена Гора - 67
4. Петр Трепка - 19-56 - Р2 - "Раков" Ченстохова - 65
5. Маций Дебровски - 18-56 - В2 Л - "ГКС" Белхатув - 64
6. Доминик Пусек - 18-51- В2 Л2 - "Мазур" Карчев - 59
7. Рафал Полански - 18-50 - В2 Р - "Шчаковянка" Яворжно - 59
8. Яшек Штангенберг - 19-59 - "ЭЙФ" Таммисаари - 59
9. Марцин Детлофф - 19-58 - "Кмита" Забежов - 58
10. Рафал Ярзомбек - 17-50 - Р2 - "Полония" Бытом - 58
11. Марцин Феч - 19-55 - "Одра" Ополье - 55
12. Томаш Дымановски - 18-54 - "КСЗО" Островец - 54
13. Матеус Задел - 18-52 - К - "Алюминиум" Конин - 52
14. Дамьян Пастурак - 17-51 - Л4 - "ЛКС Львовянка" Львовик - 51

У нас пять примерно одинаковых вратарей. Неплохо – конкуренция мало кому шла во вред. Хотя и от голкипера-монстра ни один из тренеров сборной не отказался бы…
Фаворитом идет легионер. Некоторые меня упрекают, что я даю играть ребятам из-за пределов Польши. Но что делать, если они сильней? Не нужно было в своем время продавать… Буду пытаться дать играть самому перспективному из голкиперов – 18-летнему Мацию Дебровски из «ГКС». То, что в следующем сезоне он будет основным вратарем юниорки, у меня не вызывает сомнений. Но и клубные менеджеры не должны забывать о прокачке. Причем, не только баллами силы, но и усиливающими спецухами.
Табличка дана – смотрите на перспективы ваших подопечных.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение plas 29 апр 2009, 12:17
в принципе все верно. Но есть такая спецуха как Л.
пример.
1. Томаш Остальчук - 19-55 - Р2 Л3 В2 - "Центр Спортиф" Н`Джамена - 68
2. Лукаш Бардон - 19-62 - В Р - "Красна Гора" Красна Гора - 68
два вратаря вроде одинаковые по силе. Но у Остальчук есть спецуха Л3, которая даст прибавку в силе 2, а у другого вратяря её нет. Если так то они равны по силе. Но не стоит забывать что спецуха Л3 даст прибавку в 2 балла не только вратаря, но и каждому игроку команды. ИТОГО получаем
1. Томаш Остальчук - 19-55 - Р2 Л3 В2 - "Центр Спортиф" Н`Джамена - 68 +20 баллов (по два балла на 10 игроков команды).
2. Лукаш Бардон - 19-62 - В Р - "Красна Гора" Красна Гора - 68
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 29 апр 2009, 13:33
Вот поэтому я Остальчука выше и поставил. Хотя реальная сила у него ниже.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение damask 29 апр 2009, 14:49
слушайте, киньте ссылку на Лукаша Бардона и вообще на юниорку, есть тупые менагеры (в том числе и я)
damask
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Ice_Harley 29 апр 2009, 16:24
damask писал(а):слушайте, киньте ссылку на Лукаша Бардона и вообще на юниорку, есть тупые менагеры (в том числе и я)
Лукаш Бардон
Польская юниорка
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 01 май 2009, 22:40
У нас потеря. Причем, существенная:
Геолог писал(а):Главная "звезда" - CD/CM Рафал Зуга 19-76 Г4 Л4 Пд3
К этому моменту он достиг уже силы в 78 баллов...
Его травмировали в матче "Катовице" и "Полара". Зачем нужно было выпускать "звездочку" мне не совсем понятно. Преимущество "Катовице" в этой встрече над соперником было двойным, т.е. никакой супенадобности задействовать Зугу не было. Я ведь просил всех сбавлять усталость перед играми сборной. К сожалению, наставник "Катовице" Fed не обратил на это внимание. В итоге Зуга и еще один сборник Ярослав Ткоч (основной на позиции правого защитника) провели по 4 (!) матча подряд. Обидно...
Надеюсь, это было сделано не специально (Fed имеет команды в Испании и Армении, чьи сборные являются нашими соперниками).
Прошу Fedа отписаться или здесь,или мне в личку. Рассчитывать ли сборной в дальнейшем на игроков "Катовице"?
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 02 май 2009, 21:14
Второй шаг: Польша - Ирландия - 1:0!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269416
Даже не верится. После травмы Зуги настроение было не очень. И все-таки мы одержали вторую сухую победу подряд! Соперники же, согласно предстартового рейтинга, у нас были самые грозные. Так что все хорошо!
По матчу. Рад, что удалась задумка. В последний момент внес в заявку на матч Адама Висневски из "Завиши" (громадное спасибо за помощь MoUsE).Без этого игрока мы не имели бы стартового преимущества в силе. Адам не подвел! Стал автором единственного гола, а заодно и лучшим в матче!!!
Остальные матчи 2-го тура: Украина-Армения - 2:0 (гости не реализовали 2 пенальти! жаль:(), Израиль-Мальта - 0:0 (что-то Израиль удивляет - по составу предпочтительней были гости; у хозяев к тому же травмировался сильнейший нападающий Итай Фишер).
Кстати, следующий матч у нас на Мальте. Сила у нас примерно равна. Посмотрим, как мы без домашнего бонуса можем очки добывать.
Турнирное положение:
1. Польша - 6
2.Мальта - 4
3-4. Испания, Украина - 3
5. Израиль - 1
6-7. Ирландия, Армения - 0
Последний раз редактировалось Геолог 02 май 2009, 21:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение GOAL_STORM 02 май 2009, 21:17
молодчага! кинь ссылку глянуть, не застал...

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
а на остальные наши сборные ссылок нет случаем? молодежку видел - 0-0 скатала супером с испанцами, а националку нет

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
все ростеры открыты)) по лезвию бритвы Айс ходил... хорошо что выиграли

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
а националка испанская - то ли слила игру, то ли в такой жуткой форме находится... в первое не верится ну никак. значит - второе. значит завтра на выезде есть все шансы взять свои очки.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Геолог - как видишь, Сковрон был далеко не самым слабым в матче))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 02 май 2009, 21:52
По Сковрону вопросов нет. С составом такая беда, что за каждого приличного игрока рад. Хорошо, что удалось выбить его у администрации.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение MoUsE 03 май 2009, 12:10
Очень рад что мой воспитанник не затерялся среди польских юниоров.
MoUsE
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 03 май 2009, 21:06
Третий шаг: Мальта-Польша - 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 50&b=30666

Матч лидеров. Потеряли два очка. Или добыли одно? Сложно сказать. Все-таки думаем только о максимальном варианте, а значит потеряли. К матчу подошел спокойно - вариантов усиления состава почти не было. Решил ошеломить хозяев атаками. Это получилось сделать. Вот только в створ ворот наши ребята попадали крайне редко. Из-за этого пришлось уйти в оборону, дабы не пропустить контратаку более сильного соперника. Жаль, что удалили Дариуша Мортку. Ну да ничего - к следующим матчам ему замену найду.
Три матча - 0 пропущенных мячей. Свою предвыборную программу выполняю. :)
Остальные игры 3 тура: Ирландия-Испания - 3:0 (разозлили мы островитян; тяжелую травму у них получил один из нападающих), Украина-Израиль - 1:0 (у хозяев легкая травма форварда, у гостей удален защитник).
Турнирное положение
1. Польша - 7
2. Украина - 6
3. Мальта - 5
4-5. Испания, Ирландия - 3
6. Израиль - 1
7. Армения - 0
Следующий матч дома с мощными украинцами. Опять матч лидеров. Три тура - а еще суперов не было. Ждем!
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 05 май 2009, 19:20
Геолог писал(а):Прошу Fedа отписаться или здесь,или мне в личку. Рассчитывать ли сборной в дальнейшем на игроков "Катовице"?
Ответа до сих пор нет. Тем временем, на носу очень важный матч с украинцами.
И вопрос президенту. Возможно ли ускорить появление руководителя в клубе ГКС (Белхатув), выступающего в третьем дивизионе? Дело в том, что в его составе находится один из самых талантливых юных вратарей Польши Маций Дебровски. Его качать нужно и будет нам счастье. Без менеджера это проблематично.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Ice_Harley 05 май 2009, 20:39
Геолог писал(а):
Геолог писал(а):Прошу Fedа отписаться или здесь,или мне в личку. Рассчитывать ли сборной в дальнейшем на игроков "Катовице"?
Ответа до сих пор нет. Тем временем, на носу очень важный матч с украинцами.
И вопрос президенту. Возможно ли ускорить появление руководителя в клубе ГКС (Белхатув), выступающего в третьем дивизионе? Дело в том, что в его составе находится один из самых талантливых юных вратарей Польши Маций Дебровски. Его качать нужно и будет нам счастье. Без менеджера это проблематично.
Попробуем ускорить!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 05 май 2009, 20:53
"Гроцлин Дискоболия" (d2) - похожая ситуация. Там целых два сборника - Лазаревски и Лато.
Бр... Опять к важному матчу подходим с ворохом проблем.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша