На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 07 июн 2009, 20:55
только не в мою группу
Vados
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Ice_Harley 08 июн 2009, 11:22
Я правильно понимаю, что теперь шансов уже точно не осталось? Как минимум Португалия и Сербия в других группах из 7 команд имеют по 22 очка.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 08 июн 2009, 17:24
12 тур прошел без нас. Результаты нормальные.
Испания-Израиль - 0:1 (гости выиграли коллизию и использовали супер, у хозяев к тому же травмировался нападающий), Мальта-Украина - 1:1 (выездного супера укринцам хватило только для ничьей); Армения-Ирландия - 1:1(у гостей на носилках поле покинул сильнейший полузащитник)

Турнирное положение
1. Украина - 20
2. Мальта - 18
3. Польша - 15
4. Испания - 14
5. Израиль - 13
6. Армения - 10
7. Ирландия - 7

Анализ сборных, теоретически занимающих 2-е место
гр А - явно больше 21
гр С - уже больше 21
гр E - уже больше 21

Так что боремся за престиж и рейтинговые баллы. Смысла в изменении физы, наверное, уже нет?
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение plas 11 июн 2009, 16:23
жаль что полякам не удалось пробиться на Чм, очень жаль... В любом случае готов сменить форму вратарю на 125% только скажите!
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 14 июн 2009, 21:11
Предпоследний матч
Польша - Испания - 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 66&b=30701
Встречались два супернастроенных коллектива, обреченных за борьбу лишь за вторую позицию. Мы были чуть лучше. Победу принес точный удар Селебана - выручил мой воспитанник, обычно ирающий в обороне, тренера сборной :)

Остальные матчи 13-го тура: Ирландия-Украина - 0:3 (также супер на супер), Израиль-Армения - 0:1 (гости потратили супер)

Турнирное положение
1. Украина - 23
2-3. Мальта, Польша - 18
4. Испания - 14
5-6. Израиль, Армения - 13
7. Ирландия - 7

В заключительном туре едем в гости в Армению. Испанцы с супером посетят Мальту. В случае успеха испанцев для второго места нам достаточно мирного результата.
Последний раз редактировалось Геолог 21 июн 2009, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение plas 15 июн 2009, 10:10
насколько я понимаю шансы у нас еще есть. Но ттеперь не все зависит от нас. Нам нужна только победа, т.к. в случае победы мы берем 21 очко, Мальта очки должна терять. И в группе UEFA-B вторая команда не должна набрать больше 21 очка, тогда может нам и повезет. Шанс есть! Нужно бороться и играть только на победу в последнем матче! Со своей стороны обещаю смену физы! Только прошу мне об этом напомнить перед игрой!
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 15 июн 2009, 11:05
plas, нет у нас шансов :(
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Сэт 15 июн 2009, 22:16
Гроцлин с тремя игроками юниорки опять без тренера остался...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 15 июн 2009, 22:35
Видел уже... Хорошая команда. Не пойму почему она постоянного владельца никак не обретет.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение plas 18 июн 2009, 06:37
если есть желание то могу в Кабо-Верде взять по обмену игрока на прокачку. В этом сезоне еще пока есть 7 балов силы и спецуха.
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 18 июн 2009, 18:56
Хотел дать сыграть в заключительном матче 17-летнему нападающему Марцину Барановски из "Куявяка". И надо же такому случиться, сразу после дозаявки его ломают на 9 матчей! Еще более обидно, что играли против автосостава...
Предложение plasа интересно. Надеюсь, что получится осуществить это. У меня 2 потенциальных сборника. Пока качаю их сам. Баллов тоже хватает.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 20 июн 2009, 10:33
Напасти продолжаются. Тяжелую травму получил еще один футболист сборной - Михаил Канулер из "Кмиты" :(
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 21 июн 2009, 21:01
Последний матч отборочного раунда
Армения - Польша - 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=272909

Остальные матчи тура: Израиль - Ирландия - 1:1, Мальта - Испания - 1:0 (все наши надежды были на испанцев и их супернастрой, не прошло :( )

Итоговое турнирное положение
1. Украина - 23
2. Мальта - 21
3. Польша - 19
4-6. Испания, Армения, Израиль - 14
7. Ирландия - 8

Спасибо всем клубным наставникам польских футболистов! Работать с вами было приятно.
Итоги... Неоднозначные. Прежде всего, место. Если смотреть по нашей силе, то выступили хорошо. Но ведь кому до этого есть дело? В финал-то не вышли. Хотя результаты предварительного раунда (5 побед, 4 ничьи и 2 поражения) схожи с прошлым сезоном, когда мы были первыми в группе (+4=4-2). К положительным моментам отнесу всего одно поражение дома, да и то от супера (к сожалению, оно оказалось решающим - от супера Мальты, нужно было нам страховаться). К отрицательным - три проигранные коллизии. Это много... Меньше мы прибавили в силе (37 баллов против 52 прошлого сезона).
Интересно услышать оценку своей работы на посту главного тренера юниорки. Планирую руководить командой и в следующем сезоне.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение plas 13 июл 2009, 09:47
мне работа тренера понравилась (хотя я и не из этой ФФ). К плюсам можно отнести то, что команда играла стилями, для сборных я считаю это немаловажный момент, дающий ощутимую прибавку. То что есть 3 проигранных коллизии, ну что тут можно сказать - не ошибается то кто ничего не делает. Ну и еще может быть стоит играть более агрессивно в атаке. Хотя тренеру виднее он исходит из ситуации, видит всех игроков, кто в какой форме и принимает решение.
plas
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 13 июл 2009, 17:42
plas, спасибо за оценку.
Геолог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша