Статистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinS Tallinn 27 июл 2010, 17:06
Да уж..Я даже и не думал что по + баллам прям так мощно...думал наоборот ещё в том минусе будем..А нет...\это хорошо..Хотя мне всё таки кажеться в этом сезоне..уже будем с зоне переходных..Хоят всем доволен..Ай..нам сегодня в КМ во втором туре против Катовице играть...Не хорошо,не хорошо..но интересно.. =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 452
 
 

Re: Статистика
Сообщение Sergsho 27 июл 2010, 20:55
:grin:
Sergsho
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение koban 27 июл 2010, 21:53
ха! хорошо постарели!! :grin:
koban
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Coliseum 29 мар 2011, 08:01
Может как нить возобновим статистику, а?
Coliseum
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Люцифер 29 мар 2011, 12:05
Coliseum писал(а):Может как нить возобновим статистику, а?
Не хочу тебя расстраивать но для этого тебе самому придется начать и показать пример возможно кто-нибудь подтянется, а так спросить и ждать что кто то сделает а мы все полюбуемся в этой федерации не проходят.... :-) а то что это было бы не плохо, с этим наверное все согласятся....
Люцифер
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Улыбка 29 мар 2011, 12:47
Адвокат, наверное, сильно занят и при делах раз не может продолжить свое дело...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Статистика
Сообщение advokat 29 мар 2011, 20:02
Люций писал(а):
Coliseum писал(а):Может как нить возобновим статистику, а?
Не хочу тебя расстраивать но для этого тебе самому придется начать и показать пример возможно кто-нибудь подтянется, а так спросить и ждать что кто то сделает а мы все полюбуемся в этой федерации не проходят.... :-) а то что это было бы не плохо, с этим наверное все согласятся....
не.. точно хруст спрятался...
люций, какого черта вякать?? взял бы сам и начал что-то делать вместо флуда на четыре сотни сообщений..
advokat
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Люцифер 30 мар 2011, 05:19
advokat писал(а):
Люций писал(а):
Coliseum писал(а):Может как нить возобновим статистику, а?
Не хочу тебя расстраивать но для этого тебе самому придется начать и показать пример возможно кто-нибудь подтянется, а так спросить и ждать что кто то сделает а мы все полюбуемся в этой федерации не проходят.... :-) а то что это было бы не плохо, с этим наверное все согласятся....
не.. точно хруст спрятался...
люций, какого черта вякать?? взял бы сам и начал что-то делать вместо флуда на четыре сотни сообщений..
Вот и приплыли тапочки к дивану... теперь хоть знаю что все чем пытался заниматься оказалось флудом... :? ладно здесь получаются все "дельцы" а я некий ругательный для всех хруст, жаль что у меня получилось как обычно, хотя хотел как лучше... :(
Люцифер
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение advokat 30 мар 2011, 23:08
Люций писал(а):Вот и приплыли тапочки к дивану... теперь хоть знаю что все чем пытался заниматься оказалось флудом... :? ладно здесь получаются все "дельцы" а я некий ругательный для всех хруст, жаль что у меня получилось как обычно, хотя хотел как лучше... :(
это Я пытался заниматься трудоёмким делом на 10 форумных страниц. а то что делаешь ТЫ-- это флуд и беспочвенные обвинения окружающих в их бездеятельности. переходи от слов к делу. а то пока не видно, чем ты полезнее для федерации, чем другие менеджеры
advokat
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Волосатый Троллейбус 30 мар 2011, 23:28
адвокат, чё за бурление?,
каждый выделяет федерации время, которым распологает, а на Люция уж точно грех жаловаться...
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение mihmuh 30 мар 2011, 23:50
Люций хотя бы расшевелил федерацию. Адвокат, а от тебя какая польза??? :?
Ты даже в Фонд Федерации бабла зажопил!!! :molot:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Статистика
Сообщение Люцифер 31 мар 2011, 04:51
advokat писал(а):это Я пытался заниматься трудоёмким делом на 10 форумных страниц. а то что делаешь ТЫ-- это флуд и беспочвенные обвинения окружающих в их бездеятельности. переходи от слов к делу. а то пока не видно, чем ты полезнее для федерации, чем другие менеджеры
возможно ты прав, все точки зрения имеют право жить... покажи эти странице я возьму пример, хотя бы в том плане что "попытаюсь"... а польза видишь маленькая но есть к примеру все вспомнили что был и есть advokat который очень много сделал для федерации, так что я не даю забыть легенды ФФ Польши...
Люцифер
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение xRAMONx 31 мар 2011, 08:45
ну вы ещё подеритесь, горячие польские паны!
xRAMONx
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Люцифер 31 мар 2011, 09:11
xRAMONx писал(а):ну вы ещё подеритесь, горячие польские паны!
стреляться и только стреляться.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение gora 31 мар 2011, 10:27
Люций писал(а):а польза видишь маленькая, но есть. К примеру все вспомнили что был и есть advokat который очень много сделал для Федерации, так что я не даю забыть легенды ФФ Польши...
:grin: :grin: :grin:
Вот это верно :cool:
gora
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша