Итоги 38-го сезона и Задачи на 39-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 15 май 2008, 15:01
Здравствуйте панове! :beer:
В этой теме будем обсуждать итоги 38-го сезона и задачи ваших польских команд на 39-й сезон!
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2016, 12:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
 


Re: Задачи на 31-й сезон
Сообщение Ice_Harley 20 сен 2014, 20:19
volodyagood писал(а):
Ice_Harley писал(а):Решил на время омоложения состава окунуться на сезончик в Д2. Для этого на финише прошлого сезона слил несколько матчей, чтобы опуститься в зону переходняков и сами переходняки тоже слил :)
Второй дивизион хочу попробовать выиграть. На кубок традиционно забью, сосредоточившись на чемпионате. Параллельно с самого начала сезона затеял расширение стадиона до 99 тысяч.

А зачем тебе такой стадион ?
Отличный вопрос. Я посмотрел, что последний раз увеличивал стадион еще в 2008 году. С тех пор произошло много реформ посещаемости и теперь я не очень представляю какую прибыль принесет новый стадион. Вот и посмотрю, тем более что на счету команды скопилась достаточная сумма. Кроме того, я же планирую вернуться в Д1, а там зрительский интерес повыше.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Klimchak 29 сен 2014, 20:53
Nanoshlep писал(а):1) КМ: наиграть ветеранов (по любым правилам), заработать денег
2) Чемпионат: зона не попадания в переходные матчи на вылет!
3) Кубок: протянуть как можно дальше)

30 сезон:
1. :-)
2. цели на сезон были занижены и команда усилились перед чемпионатом :roll:
3. какие цели, такие и достижения :grin:


31 сезон:
1) КМ: наиграть ветеранов и молодежь, полностью использовать тренцентр
2) Чемпионат: зона попадания в переходные матчи на повышение, желательно удачно!
3) Кубок: протянуть как можно дальше) Будем стараться :dance:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Sinter Klaas 19 дек 2014, 23:32
Sinter Klaas писал(а):Задачи на сезон для моей "Лехии" просты: укрепить состав на 2-3 позициях, подтянуться в своём дивизионе к четвёрке лидеров. После половины чемпионата станет ясно, на что мы можем рассчитывать всерьёз. Пока как-то так.
План перевыполнен. Но за это навряд ли кто-то мою "Лехию" и меня отругает :-) Итак, We Are The Champions! :hello: И пьянка на всё Поморье! Спасибо всем, кто переживал за нас и тем, кто желал удачи!! Особая благодарность моему основному конкуренту в чемпионате - "Орлете" (Решель) и её тренеру Рамилю Мавлютову за интереснейшую и достойную борьбу в течение всего турнира!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Задачи на 31-й сезон
Сообщение Ice_Harley 20 дек 2014, 14:40
Ice_Harley писал(а):Решил на время омоложения состава окунуться на сезончик в Д2. Для этого на финише прошлого сезона слил несколько матчей, чтобы опуститься в зону переходняков и сами переходняки тоже слил :)
Второй дивизион хочу попробовать выиграть. На кубок традиционно забью, сосредоточившись на чемпионате. Параллельно с самого начала сезона затеял расширение стадиона до 99 тысяч.
Провал :). В дивизионе только третье место, не ожидал, такой прыти от Розвоя, ну и мои собственные ошибки на старте турнира стали причиной "пробуксовки". Дальше погоня наладилась, но Розвой с Хутником практически не ошибались.
Расширение стадиона также было плохой идеей. Прибыль ушла в минуса. Пришлось откатываться на 79 тысяч.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Klimchak 22 дек 2014, 17:38
Nanoshlep писал(а):31 сезон:
1) КМ: наиграть ветеранов и молодежь, полностью использовать тренцентр
2) Чемпионат: зона попадания в переходные матчи на повышение, желательно удачно!
3) Кубок: протянуть как можно дальше) Будем стараться :dance:

1) Выполнено
2) Ура! Победили в Д2! {yahoo} Теперь будем пасти задних в Д1)
3) Ничем не отличились, да и шансов с такой силой у нас не было.

Пользуясь случаем хочу поздравить Тыхы с чемпионством, Амику с кубком, а так же всех остальных победителей и призеров всех дивизионов, кто боролся и побеждал, а не выставлял унылые 30% состава :beer:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Nickwolos 23 дек 2014, 10:51
Nickwolos писал(а):1) КМ - сыгранность, сыгранность и ещё раз сыгранность, остальное второстепенно;
2) Чемпионат- Первая восьмёрка;
3) Кубок - 1/4;

1) Достаточно успешно провели подготовку.
2) В чемпионате ребята, как всегда бились достойно и в итоге заняли 6ое место( что для десятой по Vs команды дивизиона неплохо).
3) С кубком решили не заморачиваться, сосредоточив все силы на чемпионате.

Сезон можно считать успешным, осталось взять хорошие призовые в КТ, получить прибыль с своего и можно встречать НГ с чистой совестью!
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение mihmuh 23 дек 2014, 13:18
Mihmuh писал(а):Мои задачи на этот сезон:
1. КМ. Сыгранность, по максимуму наиграть своего одного слабого ветерана, по максимуму наиграть молодых.
2. Чемп. Войти в зону мирокубков. Это более, чем реальная задача в этом сезоне. Надеюсь в этот раз меня не будет преследовать серия травм, из-за которых в 30-м сезоне не удалось хорошо выступить.
3. Кубок страны. Теперь стоит задача выйти в финал, т.к. до полуфиналов добирался уже 3 раза. Но есть проблема... уже в 1/4 мне придется встретиться с нашим чемпионом Тыхы и тут шансы не на моей стороне. Правда еще и до 1/4 добраться нужно. ;)
4. ТТФ-16. Веду топик. Надеюсь выступим успешно на этот раз.
1. Сам КМ прошел неплохо. В Польше финишировал на 5-м месте, во всей лиге - 870 место. Но в последних турах КМ допустил ошибку в составе, из-за этого испортилась сыгранность, что не позволило показать максимум на старте чемпионата, хотя стартовал в чемпе неплохо - 5-й после пяти туров.
2. Задача стояла попасть в зону МироКубков. Она не выполнена по различным причинам, поэтому успешным этот этап не считаю.
3. И здесь задача не решена. Остановился на стадии 1/4 финала. Причина - соперник был чемпионом Польши.
4. ТТФ-16. Выступили гораздо успешнее, чем в последние разы. Успешно прошли групповой этап, вышли с 1-го места в плей-офф. Но к нашему сожалению, в первом же раунде плей-офф мы сразу наткнулись на будущего финалиста ТТФ-16, финалиста ТТФ-15 и чемпиона ТТФ-14 которому уступили с сухими цифрами 0-3.

Подведу итог. Не получилось достичь тех результатов, на которые рассчитывал в начале сезона, но не упал ниже своей min планки, которая была установлена в прошлые сезоны.
В КТ завершу прокачку своих игроков и постараюсь взять трофей. Всем спасибо за внимание! 8)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Задачи на 31-й сезон
Сообщение Nickwolos 14 янв 2015, 15:59
Миша ;-) корректируй ! :-)
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 31-й сезон
Сообщение mihmuh 14 янв 2015, 21:02
Nickwolos писал(а):Миша ;-) корректируй ! :-)
Сделано! :super:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Задачи на 32-й сезон
Сообщение Nickwolos 14 янв 2015, 23:07
Ну а где твои задачи?)
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 32-й сезон
Сообщение mihmuh 14 янв 2015, 23:20
Nickwolos писал(а):Ну а где твои задачи?)
Завтра напишу! А пока жду их от тебя ;)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Задачи на 32-й сезон
Сообщение Nickwolos 15 янв 2015, 12:09
1) Сыгранность!
2) Чемпионат - Четвертое место;
3) Кубок - чем дальше тем лучше;
После укорочения сезона теперь нужно будет почаще играть на прибыль и цепляться за каждую возможность заработать!
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 32-й сезон
Сообщение mihmuh 15 янв 2015, 13:48
1) Кубок Межсезонья. Осталось работать на сыгранность, по заработку КМ - провален! {wall}
2) Чемпионат. Опять стоит цель - зона мирокубков.
3) Кубок Страны. Теперь только осталось в финале сыграть. В полуфинале уже играл трижды. ;)

Nickwolos писал(а):После укорочения сезона теперь нужно будет почаще играть на прибыль и цепляться за каждую возможность заработать!
Тут с тобой согласен Колян! Заработать совсем сложно стало во ВСОЛе. Нынче надо аккуратнее работать с финансами и считать теперь нужно каждую копеечку. {acute}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Задачи на 32-й сезон
Сообщение Nickwolos 15 янв 2015, 14:05
Nickwolos писал(а):После укорочения сезона теперь нужно будет почаще играть на прибыль и цепляться за каждую возможность заработать!
Тут с тобой согласен Колян! Заработать совсем сложно стало во ВСОЛе. Нынче надо аккуратнее работать с финансами и считать теперь нужно каждую копеечку. {acute}[/quote]

Была у меня мысль после реформ, но решил что мало кто согласиться: договариваться об отказе от домбонусов и всегда играть на прибыль. Сам дома играешь на прибыль, но и соперник в ответном матче так же играет... 4-4.5М за сезон если бы все согласились
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 32-й сезон
Сообщение mihmuh 15 янв 2015, 14:18
Nickwolos писал(а):Была у меня мысль после реформ, но решил что мало кто согласиться: договариваться об отказе от домбонусов и всегда играть на прибыль. Сам дома играешь на прибыль, но и соперник в ответном матче так же играет... 4-4.5М за сезон если бы все согласились
Можно с тобой на наши игры договориться. Согласен? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша