поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 17 июн 2008, 09:41
Я был в онлайне. Юниорский состав на игру был отправлен где-то в 22.30. Боюсь, что Акар ждал именно вашего состава, так как именно после этого время генерации было перенесено.
Так что, Александр, боюсь ничего ты не сможешь из ТП вытребовать - чисто по логике вещей - у тебя должно было быть 24 часа на отправку. У тебя их не было, но состав ТЫ (неважно кому ты перепоручил это дело) отправить успел. Соответственно, лига ждала именно тебя (поскольку все остальные имели 24 часа), дождалась , и провела игры.
Поверьте, я сам уже почти стал поляком, и мне жаль сложившейся ситуации, но ИМХО, вы сами загнали себя в ловушку.
dos
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 17 июн 2008, 11:04
в любом случае считаю, что все наши ребята выступили достойно. выход в плей-офф всеми сборными - мало какая федера может похвастаться такими результатами. конечно, обидно, что так получилось в 1/4...
по себе знаю, что поступили с нами всеми как всегда некорректно, мягко говоря. у меня товарищ под диктовку состав отправлял, хоть я был уверен, что игр не будет (т.к. предупреждения за 24 часа не было) и поэтому не особо расстроился отсутствию инета. но когда узнал, за час до гены, был в ШОКЕ. слава богу успел в телефонном режиме отдать все указания, хорошо что друг оказался на месте.
не мог видеть онлайн, вычислял (опять же по телефону через друга) сколько моих бойцов выросло - насчитали 5 штук... уснул с надеждой на победу, утром увидел 1-0 ))

Дос - что значит "почти"? ;) давай к нам. ну а для почина - придется проиграть полуфинал полякам :grin: тогда все будет ок.
жаль, что мой прогноз на финал ЧЕ (Болгария-Польша) не сбылся. но я был близок.
теперь прослыву самым большим неудачником всех времен: за 4 сезона - 3 малых и 1 большой финал, и ВЕЗДЕ проигрывать......... :mrgreen: позорище :shy:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 17 июн 2008, 12:10
спасибо за понимание...

приведу часть переписки с ТП... читать с низу вверх надо, сами понимаете...

majeton сегодня в 13:06 Срочно отреагируйте
во-первых, матчи стояли на это время в расписании.
во-вторых, в новостях от 16.06 было написано следующее:
"СБОРНЫЕ
В юношеском чемпионате Еввропы в четвертьфинале возможна замена, если рейтинг Украины оказжется ниже рейтинга Польши."
но о принятом решение в новостях также не было сообщено. мало того я как тренер сборной был заинтересован в решение этого вопроса и не раз писал в ТП.

последнее мое сообщение было:
majeton вчера в 17:26 Моя проблема еще не решена
когда станет известно кто же украина или польша будут играть в 1/4 юношеского чемпионата европы? матчи вечером, а пока только вчерашняя новость о возможных изменениях...

ответ был получен намного позже:
Расписание, новости и правила (Avers) вчера в 20:19
обо всех изменениях если такие будут, сообщат в новостях

и где обещанное сообщение в новостях?


затем за 24 минуты до гены приходит сообщение о необходимости отправить состав! меня нет у компьютера, нет у интернета... в спешном порядке все кто возможно сообщают мне о том что в расписание матчи перенесли на 23:30, я пытаюсь найти подстраховку, чтобы состав все-таки был отправлен и в итоге когда оказываюсь у компьютера в 23:00 гена уже в самом разгаре.

как это все понимать?

Очень срочно! (Avers) сегодня в 10:18 Проблема неактуальна
нигде в новостях не говорилось о переносе матчей на 23-30

majeton вчера в 23:20 Срочно отреагируйте
почему перенесли матчи с 23:30 на 23:00? все сообщили мне что игра в 23:30, я боясь не успеть начал искать кто бы смогу отправить состав если не успею, но приехал к 23:00 домой как раз к началу гены? почему на полчаса было передвинуто?


Расписание, новости и правила (Avers) вчера в 20:19 Проблема решена
обо всех изменениях если такие будут, сообщат в новостях
majeton вчера в 17:26 Моя проблема еще не решена
когда станет известно кто же украина или польша будут играть в 1/4 юношеского чемпионата европы? матчи вечером, а пока только вчерашняя новость о возможных изменениях...
Расписание, новости и правила (Dus) 11.06.2008, 23:01 О проблеме уже известно от других
Это решит Акар с Аверсом. Ждём их официального решения.
majeton 10.06.2008, 23:01 Моя проблема еще не решена
как будет определяться место команды в группе при равенстве абсолютно всех показателей указанных в правилах? речь о юниорке польши и украины.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
dos писал(а):Поверьте, я сам уже почти стал поляком, и мне жаль сложившейся ситуации, но ИМХО, вы сами загнали себя в ловушку.

что ты имел в виду?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение dos 17 июн 2008, 12:55
Что скорее всего, если бы в 23.00 у юниорки Польши не было отправленного состава, то гена бы стартанул в 23.30 или даже был передвинут еще позже. ИМХО, твои спешные действия по отправке состава через третьих лиц принесли больше вреда, чем пользы. Если б был автосос на гене в 23.30 можно б было смело требовать компенсацию - правило 24-х часов.
dos
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 17 июн 2008, 17:04
к сожалению в ТП ездят по мозгам, акар противоречит аверсу, аверс акару и самому себе... создам наверное тему по этому поводу... жаль, учитывая что у нас были очень хорошие шансы на общий успех!

ну и настроение испорчено больше чем любой из реформ... пора подумать о том, чтобы этот корабль покинуть((((((((((
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 17 июн 2008, 22:29
Ну еще от себя добавлю, что хотя был на этих выходных (включая понедельник) в отъезде, но утром в день матча зашел проверить поменяли ли наконец Украину на Польшу. Увидел что не поменяли. Ужаснулся. Сравнил рейтинги V и Vs для двух сборных и написал в техподдержку (снизу вверх):
Очень срочно! (Avers) вчера в 14:03 Проблема решена
рейтинг будет новый, в его основу входят результаты игр за последние 4 сезона!

Ice_Harley вчера в 10:23 Срочно отреагируйте
Добрый день. Президент ФФ Польши беспокоит.
На сегодня назначены четвертьфиналы ЧЕ, а в новостях сказано что "возможна замена, если рейтинг Украины окажется...". Рейтинг Польши ниже как по V так и по Vs, нужно срочно менять четвертьфинальную пару, чтобы тренера успели отправить составы.
Спасибо.

Я успокоился вспомнив, что юниорка в прошлом сезоне в финальную часть не попала, а украинцы все 4 сезона болтались в лидерах. Но Дос прав: не нужно было передоверять отправку состава третьим лицам. Лига поступила вполне корректно - дождалась польского состава. Не дождалась бы, конечно мы бы понимали бучу, а так... Обидно получилось :(

Ну а националку поздравляю (уже в который раз!) с историческим выходом в полуфинал!!! Если рыцари пьют пиво, то при встрече в Одессе/Севастополе или Харькове/Киеве с сэром Алексом, с меня причитается :beer: Столько положительных эмоций для нашей федерации ты даришь каждый сезон - не сосчитать :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Жека 17 июн 2008, 22:41
Сборные (хоть я не много игроков в них делегирую) радуют! Польша способна дать бой любому сопернику. Так держать!
Жека
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 17 июн 2008, 23:11
да ладно, Саша, вобщем-то твоя молодежка на ЧЕ была тоже, как и националка - самая слабая и вытолкнула вторых по силе - украинцев!
это мощный результат, как и сам по себе выход на ЧЕ (как-то так тихо и незаметно, как само собой разумеется...). ну а если вспомнить что все три сборные вышли не то что на ЧЕ, а и в плей-офф, то... это круто!

за националку мне особенно приятно, т.к. играть на таком высоком уровне ОЧЕНЬ сложно. кругом монстры, а мы забуксовали в развитии, но сборную сумели традиционно поставить выше множества конкурентов. с такой командой жаль расставаться... но я вижу, что мое расставание пройдет незаметно: у нас есть менеджеры, которым можно доверить сборные.
но надеюсь, без показной скромности, что полуфинал ЧЕ9 + финал ЧМ10 + полуфинал ЧЕ11 с националкой останутся в памяти многих наших манагеров как эпоха Гол-Шторма :thanks:
да еще и плюс полуфинал ЧМ8 с молодежкой - до этого сезона наши сборные не знали, что такое - играть на таком форуме...
так что цели (выход из группы на ЧЕ в плей-офф) мы выполнинили. хоть и по ходу самого отбора, долгое время занимая предпоследнее место :mrgreen: многим казалось это нереальным. а мы еще и в полуфинал забрались...

я люблю Польшу! таких сильных положительных эмоций, как победы националки (ну и как бонус - оба чемпионства Амики),я во ВСОЛе не испытывал.
желаю своим последователям насладиться и получить максимум удовольствия от побед! со своей стороны обещаю полное содействие и необходимую помощь.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 17 июн 2008, 23:52
мне телефон оборвали с тем что матчи в 23:30, надо отправить состав, а я не знал успею или нет вот и стал искать тех кто бы мог это сделать...

я несколько раз написал Аверсу, что он сам ЛИЧНО написал мне, что о изменениях будет сообщено в новостях
, а потом пишет что в новостях не было надобности! вы комент тренера Англии посомтрите. он думал что состав отправил на украину - его вообще не предупредили! если бы польша выиграла - какой бы тогда сейчас он поднял бы ор, и я бы его понял!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 21 июн 2008, 15:32
не смогли побороть супернутых итальянцев... и опять у нас красная, как на прошлом ЧЕ в игре с ними, и опять - 1-2 счет матча.
сражались достойно, вошли в элиту ВСОЛовского фотбола... хотя, впрочем, мы из нее пока еще и не выходили)
очередной проигранный бой за медаль.

от себя - хочу поблагодарить всех польских тренеров за оказаное доверие, содействие и поддержку в трудную минуту. мы всегда верили в наш успех, даже тогда, когда в него не верил никто. даже после первого круга отбора на ЧЕ, занимая предпоследнее место в группе, мы верили в то, что будем играть в самом престижном и самом тяжолом соревновании ВСОЛа - Чемпионате Европы.
я брал на себя обязанность не просто вывести в очередной раз националку на ЧЕ, но и пройти группу. и хоть по ходу отбора стало ясно, что выход на ЧЕ это и так мега-достижение, задачу никто не снимал. и мы ее выполнили. и, как всегда - даже ПЕРЕвыполнили, сыграв в очередном нашем полуфинале.
с одной стороны - это конечно супер. с другой - очередная проигранная битва за медали ...

но в любом случае мы выступили удачно и в этот раз. опять сыграли максимальное количество матчей на турнире, заработали приличные гонорары, которые разойдутся по польским клубам. подняли баллы нашим игрокам. наш новичок - Гьерчак - отлично себя проявил в своем 29-летнем дебюте. помог сборной и в финальной стадии, спасибо за это тренеру Подбешкиджи (я выговорил!!! :grin: )
как и раньше, я продолжаю утверждать, что у Польши - огромный потенциал. это доказали все наши сборные, войдя в восьмерку сильнейших. это доказали потрясающие выступления Легии в ЛЧ и уверенная мастерская поступь Катовице в УЕФА.

очень устал от европейских баталий "на грани фола", поэтому объявляю о прекращении контракта с нашей доблестной федерацией. хоть и очень тяжело бросать такие колоссальные наработки. теперь мы будем меньше общаться с тренерами, ставшими моими друзьями, теперь не будет ощущаться той остроты перед каждым матчем... но это очень тяжело - играть в Европе.
хочу отдохнуть и попробовать выполнить ту же цель, которую ставил перед Польшей в этом сезоне - с канадской националкой на ЧМ-12.
мне будет очень не хватать нашего общения, команды. надеюсь и вам тоже не будет хватать меня.
но у нас выросли достойные тренеры, которые способны достигать самых высоких результатов, поэтому - за команду я не переживаю) да и многие именитые тренеры, надеюсь, тоже обратили внимание на Польшу и ее потенциал. возможно - в следующем сезоне мы увидим даже такое трио как Айс, Фед и Львович.
или же в тренерские лавы вольется новая кровь от тренеров сборников, с которыми мы общались четыре сезона. возможно - наше плодотворное общение им поможет при принятии трудных решений.

сразу скажу, что обещаю полное содействие своему преемнику и посильную помощь, если она будет нужна.
ПОЛЬША - вперед!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 23 июн 2008, 10:57
какие будут соображения?

с победой России!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 23 июн 2008, 14:53
Я бы хотел продолжить работу с молодежкой - привык я к ребятам и с тренерами связи налажены.
Основной вопрос конечно кто возьмется за национальную дружину, после успехов последних четырех сезонов от нового наставника будут ждать многого. Есть желающие?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 24 июн 2008, 17:38
...и тишина... :?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение dedka 24 июн 2008, 18:24
Так у нас на форуме уже кто-то высказывался ,что в Речи Восполитой манагеры молчаливые но отзывчивые! Наверно През должен бахнуть кулаком ,да обострить ентот вопрос.Время то идет,как бы в цейтноте не оказатся.
dedka
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 24 июн 2008, 20:15
Молчаливые могут молча подать заявку, когда придет срок подачи.
Ну некоторых опытных менеджеров, которым бы мы с радостью доверили националку, я слегка "бахну кулаком" в личке по этому поводу. :)
Пока отписал в новостях федерации.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша