поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 23 фев 2008, 16:45
сделаем правого вингера.

на финов выходим с 15% усталостью лидера всей Польши - Джезеги. плачевно... особенно при том, что у него Ат4
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 25 фев 2008, 02:16
в поражение в первом матче сборной виноват на все 200%... постараемся выкорабкаться...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Fed 25 фев 2008, 07:02
блин...неужели мы на норме больше выдаем....?? Алекс...стукнись ко мне...лучше в аську...Кое что посчитаем...
Fed
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 25 фев 2008, 09:40
проиграли финам на выезде 2-1. для меня эта игра была невероятным разочарованием.
ничего не могу сказать по игре. проиграли бонусу трибун. такое бывает... были в отличной форме, все что мог - сделал. больше вряд ли бы кто-то смог сделать (средняя форма - 121%).
теперь следует ждать приезда финов с супером. а еще не было игры с Фарерами...

в прошлом отборе на ЧЕ нам тоже пришлось несладко, и тоже на выезде мы проиграли финам (их суперу). но мы смогли в гостях у Австрии против ее супера сыграть в ничью... а тут - совсем другие расклады.

ладно, рано еще делать выводы, поехали дальше.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 25 фев 2008, 09:44
Fed - выдаем может и не больше, но меньше всего на 10%.
и то - максимум 4 игрока основы. остальные - играют так же, а общая тактика - безрисковая.
в составе финов есть очень крепкие парни с Ск4 - вот и посчитал, что бей-беги вполне вероятен. как и британь. учитывая нашу форму - посчитал более правильным сыграть без риска коллизии. тем более что в этом сезоне они имеют гораздо бОльшую роль, чем ранее.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 25 фев 2008, 20:36
Ск4 в любом случае больше чем Д4, а вот станет ли кто-то с игроками за сотню играть бей-беги и получать штраф - вряд ли. А коллизия как раз не очень влияет, бОльшую роль теперь случайности играют. Вон, в соседних топиках Микл с Досом статистику собирают, но все и так видят, что рэндом подкрутили. Взять хотя бы мой матч молодежки - 479 баллов преимущества и ничья.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 476
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 26 фев 2008, 00:05
Ice_Harley - поверь, знаю о чем говорю. бей-беги - не дает никакого штрафа. это во-первых.
во-вторых "станет ли кто-то с игроками за сотню играть бей-беги и получать штраф - вряд ли" - как-то мы быстро забываем наши лучшие матчи. даже прошлогодний финал ЧМ, где не "кто-то" - а Дюс сыграл в ФИНАЛЕ б-беги против нас. мы были даже сильнее, но почему-то проиграли. примеров масса. и я их знаю. и мой опыт не позволил мне рисковать попаданием на коллизию.

сейчас легко говорить, сейчас - любой тренер - эксперт, потому что ПОСЛЕ игры видно, как сыграл соперник. а если бы он сыграл бей-беги, а я - спартаком - каждый был бы экспертом и увидел бы в составе Ск4. дом бонус сделал свое дело, вот и все. риск был, и я решил не рисковать. имею я право на такое решение?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 26 фев 2008, 13:08
Конечно имеешь право, даже не право, а обязанность принимать решения, раз уж стал тренером сборной :grin: А заодно несешь и ответственность за принятые решения. Я, кстати, тоже :beer: А пресса, в нашем лице, всегда поднимет шум после неудачного выступления команды. И это даже хорошо, это не дает расслабиться и играть спустя рукава.

Ладно, скажи лучше тебе на матч с Фарерами вернуть Войтовяка? У молодежки более-менее проходной Уэльс, так что тебе он нужнее наверное.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 476
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 26 фев 2008, 13:31
Войтовяк нужен, это точно.
с ответственностью - согласен и никогда не спорил. об этом и напоминать-то не нужно...
просто не совсем корректно ПОСЛЕ матча говорить тренеру о том, какой стиль был бы более удачным.
понятно, что если соперник играл бей-беги - то все с легкостью могут сказать, что более удачным был бы все-таки комбинационный. но вот ДО матча вопрос со стилем решается исходя из множества факторов. в частности - отличная форма, форма соперника, его спецухи и предпочтения и т.п.
и решается этот вопрос не так легко.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение sdlinx 02 мар 2008, 15:46
Думаю тут не о чем спорить сейчас по любому все решает рендом ....как это не прискорбно
sdlinx
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 02 мар 2008, 22:35
есть первая победа, тяжелая, но все таки победа! впереди Уэльс - там надо не потеряться, а финны пока уходят в отрыв с 7 очками...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 02 мар 2008, 22:36
да уж, рэндом так рэндом...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 61&b=18126
получается - нам "повезло", что выиграли 2-1, даже не смотря на итоговый перевес в 500 баллов...
показали очень приличную расчетку. у Фарер траур - травмировался на 5-й минуте Мортанссон - один из лучших игроков Лиги. такое бывает, приношу извинения. хорошо, что до этого я успел снять грубую )) совесть чиста.
у нас и похуже было в битве за бронзу с итальянцами в 9-м сезоне - красная на 4-й мин.
ждал от фарерцев супера, но видимо успешное выступление финов и 6 очков в их копилке - сделали свое дело. они теперь занимают 2-е место и привлекают к себе кровожадные взоры конкурентов.а мы - всего лишь догоняющие...

весьма неожиданное решение принял Дос - играя дома, болгары принимали Финляндию. и мощная игра финов (а ведь это всего лишь 4-я по силе сборная в нашей группе) привела к тому, что болгары играли дома... на СУПЕРЕ! одно объяснение - форма похоже была не ахти... да и играл Дос несвойственным стилем - спартачом. хотел поймать на коллизии таких умников типа как Фарерцев (игравших против них дома катеначчо и поймавших на явной коллизии). http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 37&b=17554
так что - один мега-лидер - без супера. однако - с ним очки зацепить даже на супере - крайне сложно. разве что дома... теперь у нас есть выбор.
итого - болгары оторвались отлично, у них - 9 очков.
фины - 6 очков в активе имеют, тоже отлично.
у нас - 3
Фареры - 0. весьма неожиданно, как для 2-й по силе команды в группе, которая сильнее нас на 50 баллов по С11. подвела травма Мортанссона... могу представить, как расстроен Максим...

мои поздравления Айсу! През - так держать! есть уверенность, что по крайней мере ОДНА сборная - точно сыграет на ЧЕ ;)
мастерски, на коллизии, будучи гораздо сильнее, но - опять - его величество рендом - 2-0 победил валийцев.
но мне больше понравилось, как были повержены болгары. это супер! теперь можно будет спокойно уходить, не беспокоясь о судьбе сборной Польши =)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 02 мар 2008, 22:48
а теперь - о неприятном:
Александр - позволь поинтересоваться, почему мой Пручник 17-50-Л3, на физе 117 и усталостью 0 - на НОРМАЛЬНОЙ тактике уступил место в основе Кужба 18-50-Г2-Л ???
а в прошлом матче, играя на той же физе и тоже с 0 усталостью, уступил Кужбе 18-61-Км2-У - на стиле катеначчо? или Км2 на кате - гораздо лучше, чем Л3? или Г2 на норме гораздо сильнее чем Л3 ?

получается - я зря берег для него 0-вую усталость? и зря я во благо федерации качал его в три дорога баллами и спецухами??
ну тогда может имеет смысл ИСКЛЮЧИТЬ из сборной одного из ТРОИХ самых перспективных игроков Польши??? или уж больно интересно смотреть физу Амики? ;) если дело не в этом - то для какой цели брался игрок в сборную, если будучи сильнее и полезнее по спецухам - он не получает места вот уже во второй игре, уступая более слабым и менее полезным игрокам?

хочу услышать также и мнение президента по этому вопросу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 03 мар 2008, 11:37
Свое мнение я озвучил еще до начала отборочного цикла, призвав будущего, на тот момент еще не избранного, тренера юниорки при выборе состава при прочих равных отдавать предпочтение более молодым игрокам - в нынешних условиях их очень сложно прокачивать, а от них зависит будущее Польши. Ну а если молодой еще и более сильный, то, на мой взгляд, двух мнений быть не может...

В прошлом сезоне я точно так же воевал с тренером словацкой юниорки по поводу моего молодого вратаря из Заскова. Разве что не выносил сор из избы на форум и общался с ним в личке. Приходилось перед каждым матчем писать ему, что Микуш имеет усталость 0 и такую-то физу и что я очень бы хотел видеть его в составе, тем более что он превосходит дублера по всем параметрам. Помогало не всегда и жутко злило, так что реакция Алекса мне понятна...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 476
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 03 мар 2008, 11:48
ясно. спасибо за авторитетное мнение. будем ждать ответ самого тренера.

кстати, уважаемые: прошу обратить Ваше внимание на сборную Болгарии: ОДИННАДЦАТЬ игроков на треньке. у нас тренировались только игроки Катовице (Амика уже вытренировала) и Елень из Вислы Плоцк. кстати - Елень старается, хоть это часто идет внапряг сборной, т.к. на 10% меньше его сила в играх, когда он на треньке. а тренцентр у Вислы не ахти... но за желание помочь - отдельное спасибо тренеру (известнейшему игроку - Энди Ван Дер Мейде).
и это при том, что Болгария по силе всех - дотягивается до 3000. а мы - 2760. антипрогресс, господа... нехорошо это.

и еще - хочу здесь выразить отдельную благодарность тренерам: Илюватару, Львовичу, БлайндМену и Лелику - за отличную форму игроков и минимальную усталость.
на фоне такой тяжелой победы - именно Ваша помощь стала решающей.
спасибо!
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша