10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 16 авг 2007, 19:08
Возьмите Партыку в молодежку !!! могу покачать пару спецух и баллов !!!Дайте шанс парню =)))

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=37530
sdlinx
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 16 авг 2007, 19:15
sdlinx - хорошо что сообщил о возможности вкачать спецухи. напиши в личку тренеру молодежки - может и поиграет твой орел. спроси, какие спецухи нужнее.
просто конкуренты у твоего игрока - видишь какие? Мушалик вон наше дарование , надежда и опора Польши - 140-Л4-Пк3-Км2-У2... разницу чувствуешь?))

но в принципе, думаю, если спецухи с тренером согласуешь - место на банке найдется для Партыки
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Iluvatar 16 авг 2007, 19:33
Подал заявку на молодёжку. Взял одного юниора: Бухарда. Единственная альтернатива ему на этой позиции - Стасяк, который тоже является юниором.



sdlinx писал(а):Возьмите Партыку в молодежку !!! могу покачать пару спецух и баллов !!!Дайте шанс парню =)))

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=37530

Если взять в молодёжку Партыку, придётся пожертвовать или Козловски из Погони(Седльце) или Мичански из Балтика(Гдыня). К сожалению, Партыка уступает им обоим. Хотя в случае длитльной травмы одного из его конкурентов, Партыка будет первым кандидатом в сборную.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение sdlinx 16 авг 2007, 19:40
ок -спасибо за ответы !
sdlinx
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 23 авг 2007, 16:50
Подходят к концу выборы тренера молодежной сборной, со дня на день объявят выборы тренеров юниорки.
Я собираюсь подавать свою кандидатуру. Юниорка у нас в этом сезоне самая проблемная сборная - лидеры повзрослели, а новую молодежь выращивать теперь дорого и не выгодно. Так что ближайшие 1-2 сезона в выигрыше будут те, кто успел вырастить 17-18летних в прошлых сезонах. Польша, к сожалению большим количеством талантов похвастаться не может.
Однако побороться за выход в финальную часть ЧМ нужно.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 23 авг 2007, 17:43
Ice_Harley - поддерживаю!

а насчет юниоров, то должен сказать, что Польша смотрится вполне прилично.
я в начале прошлого сезона пытался поднять тему в Украине по поводу юниорки 10 сезона, но не был услышан. сейчас, на мой поверхностный взгляд, украинская юниорка - будет самая слабая. но эту проблему в нашей федерации до сих пор не видят!!!
а вот Польша выглядит вполне уверенно (опять же на мой поверхностный взгляд)...

так что - удачи на выборах!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 26 авг 2007, 18:05
Подал заявку на юниорку.
При выборе игроков я отдавал предпочтение полезным спецухам, перед 2-3 лишними баллами.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение SS 26 авг 2007, 18:44
Эх жалко мой Кажак в юниорку пока не попадает...
SS
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 27 авг 2007, 11:04
SS писал(а):Эх жалко мой Кажак в юниорку пока не попадает...


Он пока отстает и по баллам и по спецухам... Если в течении сезона выростет на десяток баллов и получит минимум Л4, то сможет вмешаться в борьбу за попадание в сборную.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение SS 29 авг 2007, 20:05
Ice_Harley писал(а):
SS писал(а):Эх жалко мой Кажак в юниорку пока не попадает...

Он пока отстает и по баллам и по спецухам... Если в течении сезона выростет на десяток баллов и получит минимум Л4, то сможет вмешаться в борьбу за попадание в сборную.


Оно понятно, но все равно жаль
SS
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 07 сен 2007, 12:16
итак, сформированы группы ОЧМ.
группой можно сказать что доволен. но вот новым регламентом - просто категорически НЕТ. как так - ОДНА команда из евро-группы проходит на ЧМ?!?!?! я в шоке. зато всякие там Папуа-Барбадос-Гватемала - будут играть в свое удовольствие в финальной стадии. не справедливо.

в нашей группе монстров нет, но мы - третьи по силе. если будет такой же "заговор" против поляков, как и предыдущие 2 отбора - задача выхода станет не выполнимой. т.к. 2-е место нас уже не устраивает.

вобщем, выйду из отпуска- предоставлю более детальный анализ. а пока - все на шведов!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 07 сен 2007, 14:20
a_lex писал(а):вобщем, выйду из отпуска- предоставлю более детальный анализ. а пока - все на шведов!


Ну кто на шведов, а кто и на Люксембург :)
Новые правила практически похоронили надежды польской юниорки на выход в финальную часть. Если за второе место мы бы еще смогли побороться, то первое место... Ну разве что если лидеры будут бить друг друга и мы сможем выскочить из-за их спин в самый неожиданный момент :).

На ближайший матч с Люксембургом пусть все остается как есть, а дальше буду просить менеджеров помочь с формой в ответственных матчах. Вплоть до просьбы одолжить нам Бухарда из молодежки, если у нас важный матч, а у Иллюватара - нет.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Madcat 07 сен 2007, 15:02
А какие плюсы и минуса получает игрок играющий в сборной?
Madcat
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 07 сен 2007, 15:06
Madcat писал(а):А какие плюсы и минуса получает игрок играющий в сборной?


Плюсы:
- в сборных баллы не теряются, а только набираются.
- денег дают команде за участие игроков в сборных

Минусы:
- может получить травму
- играет дополнительные матчи, немного повышается усталость. Немного - отому что матчи типа С

Плюсов объективнее намного больше, так что все стремятся вырастить сборника.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Madcat 07 сен 2007, 15:11
Ice_Harley писал(а):
Madcat писал(а):А какие плюсы и минуса получает игрок играющий в сборной?

Плюсов объективнее намного больше, так что все стремятся вырастить сборника.

И сколько денег если не секрет? И где про это можно почитать?
Madcat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша