Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dmn 21 дек 2015, 18:21
Обновил шапку темы, в спойлер убрал конечный вариант, который требует ещё обсуждения, но как мне кажеться сейчас это почти законченный вариант судя по активности менеджеров на форуме всех всё устраивает. Ещё один вопрос Когда лучше собирать деньги, в конце 35 сезона когда будут выплачены призовые, либо в начале след сезона? Мнения, аргументы?

Так же ищем штатного Журналиста, который готов освещать игры сборной и игры представителей нашей страны в Еврокубках. Зарплата - 2.000.000 Всол за сезон. В случае, если не найдем кандидата, буду сам продолжать этим заниматься, за бесплатно, пол часа найти на обзоры для федерацию, думаю сможем.
dmn
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение grigorino 21 дек 2015, 20:05
dmn писал(а):Обновил шапку темы, в спойлер убрал конечный вариант, который требует ещё обсуждения, но как мне кажеться сейчас это почти законченный вариант судя по активности менеджеров на форуме всех всё устраивает. Ещё один вопрос Когда лучше собирать деньги, в конце 35 сезона когда будут выплачены призовые, либо в начале след сезона? Мнения, аргументы?

Так же ищем штатного Журналиста, который готов освещать игры сборной и игры представителей нашей страны в Еврокубках. Зарплата - 2.000.000 Всол за сезон. В случае, если не найдем кандидата, буду сам продолжать этим заниматься, за бесплатно, пол часа найти на обзоры для федерацию, думаю сможем.
Нужны Обзоры не на основе фантазии Журналиста, а с анализом игры. А это за полчаса не сделать! :think:
grigorino
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение Kurt 21 дек 2015, 20:52
{dontknow}
grigorino писал(а):Нужны Обзоры не на основе фантазии Журналиста, а с анализом игры. А это за полчаса не сделать! :think:

Тяжело 100-процентно анализировать игру, если известны только исходные данные и конечный результат. Вам надо сухой анализ матча, или чтобы еще и красиво было?
Kurt
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение grigorino 24 дек 2015, 05:40
Kurt писал(а):{dontknow}
grigorino писал(а):Нужны Обзоры не на основе фантазии Журналиста, а с анализом игры. А это за полчаса не сделать! :think:

Тяжело 100-процентно анализировать игру, если известны только исходные данные и конечный результат. Вам надо сухой анализ матча, или чтобы еще и красиво было?
Качественный анализ не может быть сухим. Не путайте с Отчетом о матче! :beer:
grigorino
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение pino 24 дек 2015, 13:13
ну и мы скажем свое мнение...
1. в фонд перевести деньги не проблема- проблема их разумно потратить
2. поощрение журналистов не нужная затея- это не легкий труд который занимает много времени, а какие то 100-200 тыс лично мне не компенсируют 2 часов реального времени, ДА И смысла особого не вижу, ЧТО дают обзоры?? даже если во всех дивах будут написаны все обзоры кто их будет читать?все?
3. на мой взгляд лучше обзоров - конкурсы, тут действительно поднимается интерес конкретных людей.
4. ФОНД нужен: 1.Молодеж 2.конкурсы 3. Журналист(1-3),которые будут делать обзоры выборочно по всей феде 4. Очень конечно понравилась идея помощи Евро клубам, но с реализацией тоже не знаю как....
pino
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение ker_laeda 25 дек 2015, 10:04
Вернемся к обзорам. Я тут отмечусь не для поощрения, а для развития интереса. Если очень надо, я смогу писать о матчах сборной, еврокубках и с полетом фантазии, и с некоторым анализом (небольшим правда, но все же). Опять же если позволит время. Это будет не слишком оперативно (типа ночью сыграли, утром уже обзор), но в течении дня, может двух. Так что пишите, я открыт для предложений
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 483
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение Klimchak 26 дек 2015, 11:38
ker_laeda писал(а):Вернемся к обзорам. Я тут отмечусь не для поощрения, а для развития интереса. Если очень надо, я смогу писать о матчах сборной, еврокубках и с полетом фантазии, и с некоторым анализом (небольшим правда, но все же). Опять же если позволит время. Это будет не слишком оперативно (типа ночью сыграли, утром уже обзор), но в течении дня, может двух. Так что пишите, я открыт для предложений

День-два, это вполне оперативно!
Собирай сейчас деньги в фонд)
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение Unkid36 26 дек 2015, 15:11
по поводу обзоров тоже вкину свои 5 копеек)) Я вот писал в D4-c дивизионе и вот какой-то активности в прочтении и поддержании своего начинания не увидел. Может в 1 и 2 дивах будет по другому))
Unkid36
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение mihmuh 26 дек 2015, 16:20
Unkid36 писал(а):по поводу обзоров тоже вкину свои 5 копеек)) Я вот писал в D4-c дивизионе и вот какой-то активности в прочтении и поддержании своего начинания не увидел. Может в 1 и 2 дивах будет по другому))
В 1-м диве точно будет по другому! :wise:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение grigorino 27 дек 2015, 03:42
Mihmuh писал(а):
Unkid36 писал(а):по поводу обзоров тоже вкину свои 5 копеек)) Я вот писал в D4-c дивизионе и вот какой-то активности в прочтении и поддержании своего начинания не увидел. Может в 1 и 2 дивах будет по другому))
В 1-м диве точно будет по другому! :wise:
Посмотрел Обзоры в Д4-С. Какой большой труд проделал автор! А отдача? Это просто неуважение к Журналистскому труду! Два плюса и мой третий...Конечно надо платить из Фонда Федерации!!!
grigorino
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение dmn 29 дек 2015, 13:23
А меж тем нам нехватило 1% для сбора средств :-)
dmn
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение volodyagood 29 дек 2015, 15:17
dmn писал(а):А меж тем нам нехватило 1% для сбора средств :-)

Трагедии делать из этого не стоит, тем более в фонде на сегодняшний день достаточно не освоенных средств, я думаю что сейчас некий переломный момент, когда одна из самых мертвых федераций стала вдруг активной, во многом благодаря твоим инициативам, но к этой активности пока в целом отношение как к некоему всплеску, после которого не исключено что будет снова затишье.., поэтому просто нужно немного времени чтобы все убедились в стабильности этой активности и было полное понимание на что будут распределены деньги из фонда, тогда и взносы все одобрят
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение Sartex 29 дек 2015, 18:33
Согласен. Мы за стабильное постепенное развитие) {yahoo}
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение sergz 29 дек 2015, 22:18
а почему не сделать так - кто против скидывания денежки в фонд -(пусть голосуют "За") вернуть деньги в команду но те кто согласен всетаки "скинут" на развитие федерации и вывести список отказавшихся для запрета участвия в конкурсах, журналистике и т.д. :hello: :beer:
sergz
 
 
 

Re: Фонд ФФ Польши(36 сезон)\Актуальные вопросы.
Сообщение grigorino 30 дек 2015, 00:05
Активность скоро спадет, а "воз и поныне...". Нужны реформы!!! И смелость. А то можно подумать, что свои "родные" отдаем...Дерзай, Президент! И думай! С насту4пающим всех!
grigorino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша