Итоги 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 28 окт 2011, 14:45
Взял идею с форума Кубы - думаю интересно

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Польши по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Польши.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение elmario89 29 окт 2011, 01:48
Milanum писал(а):Взял идею с форума Кубы - думаю интересно

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Польши по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Польши.

1. сиаль сталева воля
2 хорошо, учитывая что по силе в дивизионе последний.
3 задачи не вылететь. еврокубки не смотрел.
4 да. не вылететь)
5 если честно совсем не следил(
6 я, потом наверно я. ну и еще разок я)
7 интерес увял. но пока есть. генератор норм. реформы - надо смотреть когда скаут центры введут
8 нравится, но вяловаты люди, все охожу в других федах кантуются на форуме
9 играл. выиграть трофеи деньги наиграть ветеранов
10 зет хайль поцоны
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение mihmuh 29 окт 2011, 18:45
1. Название Вашей команды, дивизион.
Даб(Барчин), Д3-А
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Никаких серьезных целей на КМ не ставил. Была единственная, по максимуму вкачать баллов до начала чемпа.
Занял в КМ 3140 место в лиге и 25 место среди польских команд. По моему неплохой результат!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат была задача - попасть в Д2, с которой я успешно справился. Заняв 3-е место в своем диве, позже с общим счетом 6-0 расправился со своим соперником в переходных матчах.
Бороться в кубках задачи не ставил. Как получилось, так получилось. За еврокубками не следил.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Первоочередная задача на 22 сезон - это задержаться в Д2.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Знаю про сборные не по наслышке, у самого в команде 2 игрока выступали в сборных, в молодежке и юниорке. За националкой не следил, но вот молодежку и юниорку отслеживал пристальнее. Могу сказать что Денис с молодежкой выступил лучше всяких похвал. Вышел на Чемпионат Европы и там вышел в плей-офф, будучи не самой сильной сборной в группе. Молодца! А юниорке честно не повезло. Там часто ГЕНА вмешивался! Жаль, что не в нашу пользу.
6. ТОП-3 менеджеров Польши по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Могу лишь выделить пожалуй двоих: Денис Улыбка - за успехи с молодежкой и elmario89 - за то что он был по Vs самым слабым в Д2 и сумел остаться в нем по итогам чемпионата, заняв 8 место.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
ВСОЛ мне нравиться. Уделяю ему достаточно времени. Реформы негатива не вызывают, даже наоборот, думаю с вводом скаутов станет еще интереснее. К Гене отвращения нет, пока! :grin:
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация мне нравиться, проводятся конкурсы. Только вот активности не хватает, и что с этим делать не знаю. Не будешь же каждому в личку стучаться. Думаю это задача преза! :wise:
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Это первый сезон мой во ВСОЛе, когда я решил не участвовать в КТ. Взял передышку.
10. Пару напутственных слов менеджерам Польши.
Берегите здоровье, остальное приложится! :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение gora 31 окт 2011, 16:01
1. Название Вашей команды, дивизион.
Чарни (Врублево), Д4
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Целью на Кубок Межсезонья являлось выступить не хуже чем всегда :) Так и выступили. Ну и конечно же старались подзаработать денежку, натренировать сборникам побольше баллов и остальные локальные задачи.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задачей на чемпионат было оставаться в десятке, так как за выход в Д3 бороться рановато... силёнки не те :) С задачей то своей справились, как в принципе и в прошлых сезонах, но выступили отвратительно... особенно в сравнении с прошлым сезоном, заняв 8-е место в дивизионе с 10-ю поражениями против 6-го в прошлом сезоне с 2-мя. Объясняю это хреновым отношением ГЕНЫ к команде... Как по мне - уж очень много он чудил. Ну и с себя ответственности не списываю.
В кубках играл на авось. За еврокубками, как и оба предыдущих коллеги, особо не следил.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Задача на 22 сезон не меняется - место не ниже десятки и по возможности чем выше - тем лучше. В Д3 подняться не хватит силёнок, но если представиться возможность - не премину ею воспользоваться. Хотя шансов на выход в Д3 где-то 1:10. Или что около того.
В кубках снова играем как умеем.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Слежу за выступлениями сборных постоянно. Особенно за юниорами, поскольку в прошлом 21-ом сезоне от "Чарни" выступали два игрока: GK Раймунд Рашевский и RD/LD Патрик Стромчиньки. Последнего Ulybka даже на финальную часть Еврика взял в молодёжку. А Рашевский в этом сезоне пока самый сильный голкипер в юниорке.
За националкой особо не следил - так... результаты в основном просматривал. То же касается и молодёжки - смотрел результаты, радовался, а вот когда на Евро уже играли переживал больше. За юниорами следил больше, старался выставить физу сборникам, давал отдыхать, чтобы не подвести команду... Но им не повезло... причём катастрофически, как по мне. Чудотворец по имени ГЕНА всё время вставлял палки в колёса.
Но всё равно все молодцы!
6. ТОП-3 менеджеров Польши по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Трудно сказать... Все молодцы... вернее большинство :-) Безусловно пожалуй отмечу тренера молодёжки Дена Ulybka.
7. Ваше нынешнее отношение ко ВСОЛу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
ВСОЛ люблю и стараюсь с ним проводить свободное время. Игра мне нравиться. Реформы особого негатива не вызывают, но немного неприятно было когда убрали взаимопонимание... Я так долго трудился - определял стили. К Гене претензии есть и много, но... оставлю их при себе. Когда достаёт - пишу всё что думаю в комментах после матча.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация нравиться. Только маловато народу в конкурсах участвует.
9. Играете/не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю из интереса. А вдруг хоть какой-то трофей возьму :grin:
10. Пару напутственных слов менеджерам Польши.
Кроме тренерских навыков, побольше фортуны в играх и благосклонности ГЕНЫ! Удачи командам!
gora
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение Улыбка 31 окт 2011, 18:51
1. Название Вашей команды, дивизион.
"Олимпия" (Коло), Д2.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Это было лучшее выступление за всю историю! 9-ый среди поляков, 769-ый во ВСОЛе, результат говорит сам за себя! :beer:
Всё, что планировалось добиться, все получилось.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Скромничать не буду, хотелось зацепиться за прописку в элите, но не получилось, на "Олимпию" настраивались все. А с каждым из элиты тягаться в силе мне пока не по зубам и не по баллам...Но главной задачей, за которой я пришел, было наращивание мышечной массы команды и вроде неплохо получилось...Кубок интересен только до полуфинала, с финансовой стороны, неплохие там подъемные. Дальше тупик в лице "Амики", "Катовице" и "Легии".
Про еврокубки говорить нет желания. Польша там не блещет, хотя могла бы побороться. Смотрю только финалы ЛЧ и ЛЕ. Интересно анализировать победителей этих трофеев, черпать что-нибудь для себя.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Пожалуй, будем штурмовать вершину Д2, такого трофея в моей трофейной лавке еще пока нет 8)
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
:? ...Мне кажется, неэтично будет высказываться в адрес моих коллег, к которым я отношусь с уважением. Легко сказать, что сборная плохо выступила и менеджер не соответствует уровню сборной. А что ты сделал для того, чтобы сборная выступила удачно? Иди попробуй сам, если крепко стоишь на ногах. Судить легко, а быть в шкуре тяжело. Спрашивать должен тот, кто дарит талантов. Сборная - это одно большое целое, которое характеризует всю федерацию. Много всяких сопутствующих факторов, определяющих выступление сборной. А главный тренер - это всего лишь человек, который направляет плоды работы всей федерации в нужное русло.
Параллельно матчам своих подопечных просматриваю еще и результаты старшей и младшей сборных. Юниорка интересна, просматриваю там талантливых игроков, из которых в раннем возрасте можно сделать крепкий фундамент в молодежной сборной, на примере Магната и Тыля.
6. ТОП-3 менеджеров Польши по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Кого-то конкретно выделить не могу, у нас в Польше много хороших и перспективных менеджеров. Все эти менеджеры на виду, со всеми знаком, жаль только, что не лично, а так бы пропустил бы по пивасику :beer:
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Финансы - вот это головняк. Доходы не соответствуют расходам. Слишком часто выплачивается зарплата, причем большая. Можно было бы сделать раз в неделю, было бы поинтереснее. Уровень футбола от этого ничего бы не потерял, а только выиграл. Про генератор ничего не люблю говорить, боюсь спугнуть удачу, которая частенько со мной. Да, бывают обидные поражения, но ведь и в реальном футболе это не редкость.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Не представляю себя во ВСОЛе без Польши. Это будет последняя страна, из которой я уйду. А пока я здесь, я буду поднимать рейтинг Польши как в Европе, так и в Мире. Это внешняя задача. А внутренняя - это необходимость наладить безперебойный автоматический конвейер по выпуску молодых талантов. Необходимо повысить конкуренцию игроков за место в составе сборных. Кто-то думает, что в сборной 2 состава по 11 игроков, которых можно легко ротировать, на примере Финляндии (мол.). На самом деле это далеко не так. В молодежной сборной нашей страны, я бы сказал 16 человек команда, а не 22, поэтому в прошлом году старался делать упор на молодых и они меня не подвели. Тем, кому я проиграл, те и расписали финал.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В КТ играю всегда. Хотелось бы делать передышки в этот период, но никак не получается. КТ помогает держаться "Олимпии" на плаву. Доход небольшой, но все же. Как трофей КТ не интересен.
10. Пару напутственных слов менеджерам Польши.
Уверенность в победе - отнимает победу, надежда на победу - дарит победу! Удачи нам всем в предстоящем сезоне! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение DiniShi 31 окт 2011, 19:37
А что само интересно, пишут только постоянные участники форума :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
Про себя промолчу 8) времени нехватает :?
DiniShi
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение Улыбка 31 окт 2011, 20:14
DiniShi писал(а):А что само интересно, пишут только постоянные участники форума :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
Про себя промолчу 8) времени нехватает :?
Так ты бы себе еще команд побольше взял бы 8)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение volodyagood 31 окт 2011, 21:12
Ulybka писал(а):
DiniShi писал(а):А что само интересно, пишут только постоянные участники форума :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
Про себя промолчу 8) времени нехватает :?
Так ты бы себе еще команд побольше взял бы 8)

Ага, скоро под аватаркой перестанут помешаться :D
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 548
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение DiniShi 01 ноя 2011, 05:32
volodyagood писал(а):
Ulybka писал(а):
DiniShi писал(а):А что само интересно, пишут только постоянные участники форума :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
Про себя промолчу 8) времени нехватает :?
Так ты бы себе еще команд побольше взял бы 8)

Ага, скоро под аватаркой перестанут помешаться :D

А больше нельзя :shy:
Ладно вам. Просто мне хотелось чтоб на каждом континенте было по команде. А времени не из-за них нехватает :rot: :rot: :rot: Работа работа работа. Вот зимой времени будет на много больше и я вас потом "зафлудю" (так помоему правильнее писать :grin: )
DiniShi
 
 
 


Вернуться в Польша