Золотая молодежЬ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 09 сен 2011, 15:12
Начинаем программу стилевого прокачивания молодежи!
Думаю будет много предложений и вопросов, но для начала основу правил сформулировал так:
Правила
 Скрытый текст
1) паспорт игрока естественно только польский (может выступать и за иностранный клуб)
2) Пока принимают участие только пришедшие в этом сезоне юниоры или юниоры прошлого сезона, но не старше 18 лет
3) Ветеранские баллы учитываются
4) Ветеранские спецухи учитываются

Полезная спецуха- 300
Полезной считается спецуха, которая не потрачена зря. То есть спецухи которые дают прирост в силе игроку либо команде и являются однонаправленными. А именно: Л; В, Р - вратарские; Пк, Км, Д - солнечные; Г, Пд, Ск - дождевые.
Ат

Нейтральная спецуха или спецуха дающая пользу при моментах - не оплачивается
Спецухи, которые не идут во вред игроку/команде, но и не приносят такую пользу, как полезные. А именно: От, Оп, Шт, СМ, Уг и П, У, К


Примечание:
Если игроку менеджер вкачал вторую/третью/четвертую спецуху, которая не однонаправленная с предыдущими, то считать ее НЕ будем
Например у игрока было Пк, а менеджер вкачал еще Г

Ну а сейчас самое сложное, коэффициенты:
Если спецухи, вкачанные игроку оказываются однонаправленными с его любимым стилем, то все спецухи считаются по коэффициентам(в зависимости от любимого стиля игрока):
1. Л/с спартаковский - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
2. Л/с британский - коэффициент 2.0(для спецух Г, Пд, Ск)
3. Л/с комбинационный - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
4. Л/с нормальный - коэффициент 2.0(для спецух Пк, Км, Д)
5. Л/с катеначчо - коэффициент 1.0(для спецух Г, Пд, Ск)
6. Л/с бей-беги - коэффициент 1.0(для спецух Г, Пд, Ск)
7. Л/с игрока не известен или качается не по линии любимого стиля - коэффициент 1.0
( таблица составлена по примеру Спартаковской сборной)

Здесь нам главное определится какие 2 стиля будем развивать!!! Предлагаю в зависимости от количества, к примеру если большинство игроков юниорки допустим британцы , то и брать за основу этот стиль!

Балл полученный на тренировке - 50*(Коэффициент)
Балл полученный по итогам игры - 75*(Коэффициент)
Ветеранские балы -50

не знаю стоит ли вводить поправочные коэффициенты в зависимости от возраста и силы игрока?!

Время начала конкурса - приход молодежи в спортшколы 22-го сезона
Время окончания - приход молодежи в спортшколы 23-го сезона!
Замены не допускаются!


Для участия необходимо заявить своих игроков, и Не торопится с вкачиванием спецух до определения любимого стиля!Что можно сделать своими силами либо при помощи федерации

пример: был заявлен игрок 16-30 через сезон он стал 17-50 Л4км4 посчитаем выплаты
он получил в 16 лет 2 спецухи от ветерана и 2 натренировал , тоже самое в 17 лет итого 8 каждая ( допустим его л\с спартак) по 300 получаем 2400,
балы: когда было 16 лет натренировал 7 на базе (л\с спартак) 7*2* 50= 700, при старении получил еще 6( старение не оплачивается) получаем в 17-43, натренировал еще 7 на базе а это еще 700 итого 1400
получаем выплату 2400+1400= 3800 вот так вот


Участники:
]]
имякомандапозициязаявкарост силыспецвозможностистиль
Мацей ВодкевичДрвеца (Нове Место Любавске, Польша)LM/LF16-3517-51Л-
Славомир СвецкиДрвеца (Нове Место Любавске, Польша)CF|CM16-3817-55Л Укатя
Пжемыслав КазмирчакШленск (Вроцлав, Польша)RM/RF16-3117-54Д4Лкомба
Вук СотировичШленск (Вроцлав, Польша)LF/LM16-3017-52Д2Лбей-беги
Роберт БрыжАКС (Миколув, Польша)CM16-3517-46Лспартак/катя
Томаш ВанекАКС (Миколув, Польша)CF/СМ16-3617-48Л2Кмкомба
Якуб РосиньскийЧарни Прущ Гданьски (Гданьск, Польша)RM16-3617-59Л4Пк3Кмбей-беги
Петр КоцембаПеликан (Лович, Польша)RD17-4018-55Л3бей-беги
Радослав ДоминьчакПеликан (Лович, Польша)RD16-3217-51Лбей-беги
Томаш АдамчакМКП (Волув, Польша)LF16-3517-53Л2ДПкнорма
Филипп ТокарчикМКП (Волув, Польша)RF16-3017-48Д2Пккатя
Шимон ЛабудзиньскийУраган (Мораг, Польша)LM/LF16-3717-57Л4ПкАт2-
Даниэль ШинклярГал-Газ (Галевице, Польша)LD17-4018-61Л4Оп-
Аркадиуш ЗембаГриф (Вейерово, Польша)CD17-3618-56Л3Пк4Кмспартак



2 LF------------ 2 CF-------------- 1 RF

2 LM----------- 1 CM-------------- 3 RM

1LD----------- 2 CD-------------- 2 RD

GK
:
1. Л/с спартаковский - коэффициент 2.0
Последний раз редактировалось pino 26 май 2012, 11:17, всего редактировалось 37 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 30 дек 2011, 09:19
у меня придёт суперталант на позицию CF но я могу прокачать в этом сезоне только 8баллов силы и 2спецухи не больше поэтому я думаю он не подойдёт(((((
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение mihmuh 30 дек 2011, 10:47
я_димон писал(а):у меня придёт суперталант на позицию CF но я могу прокачать в этом сезоне только 8баллов силы и 2спецухи не больше поэтому я думаю он не подойдёт(((((
Если ты ему каждый сезон еще и ветеранские будешь вкачивать, начиная со следующего сезона, то вполне подойдет. Но вижу с полезностью ветеранов у тебя обстоят дела ТУХЛО! Одного от силы дотянешь до 55%, остальные 3 пролетают, тем более 2 из них вообще не дают ветеранские спецухи, сила меньше 50. Молись чтобы они в играх набирали баллы и их сила стала 50 и выше. :-) Хотя если даже наберут баллов, ты не успеешь их наиграть до полезных 55%.
Пролетел ты с их покупкой!!! Просто выкинул в некуда 4700к.
Не знаю как ты собрался растить сильного юниора с такими ветеранами... :? По две спецухи за сезон - это игрок не для юниорки. Возможно потом в молодежку пройдет, но тоже сомневаюсь.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Dimonchik 30 дек 2011, 12:06
я не собирался его для сборной растить а двух ветеранов которые по 45 баллов силы это pino посоветовал купить
Dimonchik
 
 
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 12:21
Ost1n писал(а):У меня будет суперталант на позиции RM/RF(хотя позицию могу поменять в интересах сборной). Планирую прокачать спецухи Л4Д4ПК4Ат4
Я бы не рекомендовал так прокачивать. Для сборной без разницы, для клуба имеет значение.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 667
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение elmario89 30 дек 2011, 12:24
я_димон писал(а):я не собирался его для сборной растить а двух ветеранов которые по 45 баллов силы это pino посоветовал купить
злодей этот твой пино))) :D
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 12:24
я_димон писал(а):я не собирался его для сборной растить а двух ветеранов которые по 45 баллов силы это pino посоветовал купить
Тогда не стоит тут флудить без толку...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 667
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение mihmuh 30 дек 2011, 13:53
я_димон писал(а):двух ветеранов которые по 45 баллов силы это pino посоветовал купить
Вот это советчик у нас през! :grin: Андрюха, как же так??? :?
Димон, кстати ветеранов нужно покупать либо в конце сезона, либо в 1-й трансфер нового сезона, чтобы успеть их наиграть на полезность, а не как ты - в середине, когда уже прошло игр 20 типа В.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение volodyagood 30 дек 2011, 15:19
под столом... :D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
У меня тут возник вопрос один, почему не котируются спецухи ОТ и ОП для защитников? это ведь по сути тоже самое что и Р и В для воротника..., или нет?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 544
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 15:46
volodyagood писал(а):под столом... :D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
У меня тут возник вопрос один, почему не котируются спецухи ОТ и ОП для защитников? это ведь по сути тоже самое что и Р и В для воротника..., или нет?
Потому что они не дают прибавки к стартовому составу и не дают такой прибавки как стилевые. Почитай что такое стартовый состав...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 667
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение volodyagood 30 дек 2011, 16:39
Ulybka писал(а):
volodyagood писал(а):под столом... :D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
У меня тут возник вопрос один, почему не котируются спецухи ОТ и ОП для защитников? это ведь по сути тоже самое что и Р и В для воротника..., или нет?
Потому что они не дают прибавки к стартовому составу и не дают такой прибавки как стилевые. Почитай что такое стартовый состав...

Так в том и дело, что я все прочитал и сделал такой вывод... От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока, значит если даже играть все в атаку, то защитники со спецухами От и Оп фактически не ощутят штраф на себе при оборонительных действиях, или я не прав?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 544
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 17:37
Стартовый состав

Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).

Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.

Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.

Я не знаю, что ты прочитал, вот они факты....

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Вот тебе еще факты....
Берем для сравнения двух защитников. Усталость 0 и физа 100%...100 Л4Д4Км4Ат4 (игрок А) и 100Л4От4Оп4Ат4 (игрок В) к примеру для сравнения.
Игрок А дает прибавку к стартовому составу: 100(сила игрока)+100/100*3%*10(бонус от Л4)+100/100*20%(бонус от Д4)+100/100*20%(бонус от Км4)=170
Игрок В: 100(сила игрока)+100/100*3%*10(бонус от Л4)=130
Почувствуй разницу как говорится.....
Что такое От4Оп4? Максимальная прибавка от этого сочетания 44% к силе игрока.
Возьмем Д4Км4 (комбо) - 64% к силе, Км4Пк4 (спартак) - 64%, Д4Пк4 (норма) - 52%.
Даже при норме игрок будет играть на 8% сильнее, не говоря уже о комбо и спартаке.... :beer:
Последний раз редактировалось Улыбка 30 дек 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 667
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение volodyagood 30 дек 2011, 18:15
Спасибо тебе, ты меня возможно предостерег от большой ошибки! :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 544
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 19:10
volodyagood писал(а):Спасибо тебе, ты меня возможно предостерег от большой ошибки! :beer:
Сам уже столько ошибок наколотил по неопытности, придя в Олимпию в 14 сезоне....Все познается со временем и опытом....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 667
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Ost1n 30 дек 2011, 19:24
Ulybka писал(а):
Ost1n писал(а):У меня будет суперталант на позиции RM/RF(хотя позицию могу поменять в интересах сборной). Планирую прокачать спецухи Л4Д4ПК4Ат4
Я бы не рекомендовал так прокачивать. Для сборной без разницы, для клуба имеет значение.
Ты имеешь ввиду прокачивать вместо Д4ПК4 (под норму) --- Д4Км4 (под комбинационный) или Км4Пк4 (под спартаковский), так как под этими спецухами прибавка к силе старт. состава больше? Но моё мнение что мне придёться часто ставить комбинационный стиль или спартаковский и это приведёт к частым проигрышам коллизий. Если я что-то не правильно понимаю поправь меня.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 287
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 560
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Золотая молодежЬ
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 19:50
Да нет, прибавка к стартовому составу будет одинаковая. Что такое стартовый состав я расписал выше. Если ты уведешь команду под комбо или спартак, то у тебя сила состава в начале и в конце матча будет больше, чем при заточке под норму. Коллизия это всего лишь какие-то 100-150 баллов. Сколько точно не знаю, не загружаю свой мозг столь глубоко. Обрати внимание, что в матчах сборных и в матчах сильных команд на этот риск никто не идет, если сборные одного стиля, солнечные или дождевые, потому что коллизия не покроет тех баллов, которые могла бы набрать команда, сыграв своим стилем. Выгоды не будет к примеру мне, если моя команда будет заточена под солнцем, твоя под солнцем и зачем мне ловить тебя на коллизии. Получить какую-то нищую прибавку от британи, бб или кати. Зачем?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 667
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша