Пенальти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romeotiger 02 мар 2011, 00:17
Уважаемые коллеги,

Нам всем предоставляется возможность выставить составы,коллизии,назначить игроков пробивающие штрафные,и.т.д.,но после завершения генерации мы начинаем понимать,что не забит пенальти,а почему не забит, ватарь отбил,игрок промахнулся,либо кто добил на добивание,это тоже несёт свою искру в игре,моё желание/предложение в том,чтоб у нас была возможность выбирать напрвление удара полевым игроком, к примеру в право от вратаря(варианты-в право,в лево,по центру),и так же управлением самим вратарём направления теже,и так же всё от вратаря.
Считаю,что мы в будущем сможем выбирать - как лучшего вратаря,отбившего больше "пеналей" и так же лучшего пенальтиста,тот кто больше их забьёт.
Может это лишнее,но думаю такая более детальная статистика пойдёт на пользу всем.

Могу предложить - обкотать эту затею ,на Польской федерации если она не будет против, и если это позволит система лиги.
Romeotiger
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение volodyagood 02 мар 2011, 00:38
Romeotiger писал(а):Уважаемые коллеги,

Нам всем предоставляется возможность выставить составы,коллизии,назначить игроков пробивающие штрафные,и.т.д.,но после завершения генерации мы начинаем понимать,что не забит пенальти,а почему не забит, ватарь отбил,игрок промахнулся,либо кто добил на добивание,это тоже несёт свою искру в игре,моё желание/предложение в том,чтоб у нас была возможность выбирать напрвление удара полевым игроком, к примеру в право от вратаря(варианты-в право,в лево,по центру),и так же управлением самим вратарём направления теже,и так же всё от вратаря.
Считаю,что мы в будущем сможем выбирать - как лучшего вратаря,отбившего больше "пеналей" и так же лучшего пенальтиста,тот кто больше их забьёт.
Может это лишнее,но думаю такая более детальная статистика пойдёт на пользу всем.

Могу предложить - обкотать эту затею ,на Польской федерации если она не будет против, и если это позволит система лиги.

Признаюсь честно, ничего не понял... :rot:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 548
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Romeotiger 02 мар 2011, 00:51
после составов есть строчки-штрафные,угловые,пенальти,капитан,вот про эти строки и пишу,чтоб могли выбрать направления удара,и на правление вратаря, к примеру мы играем с тобой, я стою на воротах,а ты бъёшь,перед матчем я выбрал ловить влево от себя,а ты выбрал бить по центру,нет проблем-гооооол,но если мы выберем одно направление,то вратрать СУПЕР.
В этом случае мы понимаем,почему незабит или забит пенальти.
Romeotiger
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Люцифер 02 мар 2011, 06:43
Я так понимаю это идеи и предложения по изменению ВСОЛа, но у нас всего лишь федерация и проблемы у нас немного меньшего масштаба относительно ВСОЛа однако очень большие по нашим меркам... :beer:
Люцифер
 
 
 


Вернуться в Польша