Сборные 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 09 май 2010, 23:03
Фед, где ты раньше был со своим фартом?! что ж не признавался нам??!! :) просто разрыв! два таких выезда и два ТАКИХ результата! 4 очка! вопреки всему!!! :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Владимир Баринов 10 май 2010, 11:18
У меня вот такой вопрос!? В матче нашей юниорки играл CM Марцин Тарновски 19 67 Оп2, тогда как моему игроку Михал Лесьничак CF/CM 19 67 Л4 У, предложения сыграть не поступило и я его поставил на тренировку, но даже на тренировке он давал большую силу команде!? Почему!? :?
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Улыбка 10 май 2010, 13:51
Вован, видимо тренеру виднее кого вносить в заявку на матч, ведь он отвечает за результат. Сам же знаешь, новая метла метет по-новому! А лучше ваще не держи Лесьничака на тренировке, отправь ты его в начале недели и физу не жмись для него менять перед играми сборной, все равно идешь в лидерах! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Владимир Баринов 10 май 2010, 17:25
В том то и дело, что у него усталость ноль была, а физа ещё до первого тура чемпионата на весь сезон была поменяна в ущерб первой команде :cool: На тренировку я уже потом, с досады поставил, обидно что старания пропадают зря! Ничё я его сделаю сборником! :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 11 май 2010, 12:45
Должен сказать, что в юниорке перебор с центральной линией и нападением, а вот с защитой плоховато, поэтому играем в три защитника, два матча нам невезло, будем надеяться в третьем будет лучше
По поводу включения-невключения игроков в состав скажу так, кого я точно ставлю на игру я пишу, многие сами пишут, что подготовят игроков в оптимальном состоянии, честно говоря не ожидал такой поддержки, дело за результатом

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 58 секунд:
Владимир Баринов писал(а):У меня вот такой вопрос!? В матче нашей юниорки играл CM Марцин Тарновски 19 67 Оп2, тогда как моему игроку Михал Лесьничак CF/CM 19 67 Л4 У, предложения сыграть не поступило и я его поставил на тренировку, но даже на тренировке он давал большую силу команде!? Почему!? :?


господа, не искажайте факты
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477931
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Владимир Баринов 12 май 2010, 14:09
romanelo писал(а):Должен сказать, что в юниорке перебор с центральной линией и нападением, а вот с защитой плоховато, поэтому играем в три защитника, два матча нам невезло, будем надеяться в третьем будет лучше
По поводу включения-невключения игроков в состав скажу так, кого я точно ставлю на игру я пишу, многие сами пишут, что подготовят игроков в оптимальном состоянии, честно говоря не ожидал такой поддержки, дело за результатом

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 58 секунд:
Владимир Баринов писал(а):У меня вот такой вопрос!? В матче нашей юниорки играл CM Марцин Тарновски 19 67 Оп2, тогда как моему игроку Михал Лесьничак CF/CM 19 67 Л4 У, предложения сыграть не поступило и я его поставил на тренировку, но даже на тренировке он давал большую силу команде!? Почему!? :?


господа, не искажайте факты
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477931
Я не искажаю, вот ссылка на матч!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4358&a=41181&b=40912 А что он там после вкачал...................

Добавлено спустя 52 минуты 57 секунд:
Спецвозможности были вкачаны после матча! http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=477931
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 13 май 2010, 10:24
Владимир Баринов
извиняюсь, не рассмотрел
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 23 май 2010, 21:54
Поздравляю юниорку с первой победой в турнире! Более старшие сборные - нет слов. Побеждают вопреки всему!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Улыбка 24 май 2010, 07:50
Всех менеджеров наших сборных поздравляю с удачным выступлением в прошедшем туре...Давайте пацаны рвите когти, мы должны быть ТАМ, отступать некуда и терять тоже нечего!!! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 29 июн 2010, 11:38
а молодежка-то едет на ЧЕ !!! :-)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 29 июн 2010, 21:37
Наконец-то! Поздравляю всех поляков!!! :cool:
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Ice_Harley 30 июн 2010, 22:06
romanelo писал(а):а молодежка-то едет на ЧЕ !!! :-)
Подождите, объясните мне. Там же еще матч остался и Греция вроде может догнать. Или я что-то упускаю?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 489
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 02 июл 2010, 14:26
да, греки могут обойти, правила не дочитал, хорошо фед перезвонил, все равно удачи!
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение romanelo 05 июл 2010, 08:50
Молодежка все-таки вышла на ЧЕ :-)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Геолог 16 июл 2010, 21:10
И обидно не прошла в четвертьфинал.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша