Прошлое команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 02 янв 2010, 13:37
На сколько я знаю команда "Гавин" была зарегистрирована в 11 сезоне. Вот я и решил посмотреть, как там выступала команда. Так вот в первый же сезон Гавин вышел в Д3... меня это даже удивило (хотя чему удивляться. Ведь вообще 4Д был создан в 11 сезоне, так что особо силы команды не различались, там кому чуть больше повезло, тот и победил). Правда, на долго им там задержаться не удалось. Буквально в следующем сезоне мой клуб покинул 3 див (опять же не удивительно. за 1 сезон нереально прокачаться так, чтобы на равных бороться с командами, которые уже довольно-таки давно в лиге). Затем 4-е место, а в 14 сезоне 5-е... и вот уже в 15-ом сезоне под моим руководством мы вновь вернулись в четвёрку :cool: а сейчас даже одни из претендентов на победу. :beer:
Ещё я заметил, что костяк команды практически не изменился. 70% игроков как были в 11 сезоне в команде так щас и остались. Забавно было наблюдать, как Гжегож Гавин ( :baby: ) в то время был 50 уровня, а сейчас он уже безоговорочный лидер команды :king:

А какое прошлое у вашей команды? И чего команда добилась при Вашем руководстве? Стала сильней или наоборот начала показывать невзрачные результаты?
Vit95
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Геолог 02 янв 2010, 20:17
Как взял я "Шленск" в далеком прошлом, так и выступаю с ним на одном уровне - на грани расставания с элитой. Вылетали во второй дивизион, но так, для куража :) Максимум, что удалось - выйти в финал Кубка.
Старожилов осталось не так уж и много: вратарь Кшиштоф Пыскаты (эх, жаль, что карьеру завершает в этом сезоне), Дариуш Штылка и Мацей Малыш.
Геолог
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение GOAL_STORM 02 янв 2010, 22:08
сейчас уже вряд ли кто поверит, что Амика еще не так давно была не самой сильной командой Польши.
пришел в 8 сезоне, прямо перед началом КМ. получил команду в подарок от Романсера - ныне менеджера Погонь Эколог, в отличном состоянии: 59 тыщ стадик, по-моему уже 6-я база и пятеро Л4 в основе играло.
при этом С11 = 791. в диве 6-я команда по силе.

тогда Легия и Катовице были безоговорочными лидерами, 980 и 950 силы соответственно, с более чем пол-сотней спецух в команде. у Легии по-моему было за 90 штук (спецом подсчитывал))). за 900 был Рух, но у него было мало спецух (такое вот стихотворение).
мы были на уровне Заглебье, Стомила, Вислы...

и как-то сразу так поперло, что взял сходу чемпионат, причем с большим отрывом. и потом пошло-поехало. пара обменов, трансферов, и мы уже через пару сезонов - в элите. еврокубки, победы в чемпионатах, кубках, золотой дубль... еще совсем чуть-чуть, и далеко позади Катовице оставим)) да, Серега? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Жека 03 янв 2010, 20:32
а я в Польшу пришел в середине 7-го сезона. поднял клуб из крепкого середняка Д3 до команды, пытающейся закрепиться в Топ-10 в Федерации. В активе пока немного: 8 место в Д1 и пару 1/4-ов Национального Кубка. В клубе с момента основания остались только Мерда да Стальмах. Состав самый молодой в элитном диве + готовлюсь сделать покупку лямов на 50-70. Тогда и посмотрим, на что мы реально претендуем!
ПС: пару раз подворачивалась возможность уйти в Германию, Голландию, Ирландию, Францию в команды с именем. Но все они были отвергнуты, т.к. Подбескидже - мой клуб!
Жека
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение kaktus 22 янв 2010, 12:44
Взял Дрнаву и пришел в тихое недоумение. Был обменян золотой игрок на сопляка. Так еще и доплата...
kaktus
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Ice_Harley 22 янв 2010, 14:00
kaktus писал(а):Взял Дрнаву и пришел в тихое недоумение. Был обменян золотой игрок на сопляка. Так еще и доплата...
Это махинация. Срочно пиши в техподдержку, чтобы сделку отменили, а я тоже напишу и более подробно опишу художества этого менеджера
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Прошлое команды
Сообщение kaktus 22 янв 2010, 15:09
Отправил. Ждем реакции
kaktus
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение romanelo 22 янв 2010, 16:51
я взял Рух в 12м сезоне, в 12-м и 13м был шестым, 14-м - четвертым, в 15-м сезоне дотянулся до бронзы и уперся в потолок в виде Амики и Катовице. Фактически как менеджер руковожу только 2 сезона, до этого был замом и возможности развития были ограничены, с чем сейчас и сталкиваюсь - 7 ветеранов, из молодежи могу выделить только троих, и то один спецушный, вот такие пироги, с нетерпением жду молодежь
romanelo
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Vit95 22 янв 2010, 16:52
да уж на такой стадии развития потери лидеров могут сильно сказаться на дальнейшей судьбе команды. По крайней мере на ближайшие 2-3 сезона...
Vit95
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Dilik1982 24 янв 2010, 09:39
Как многие знают Я только не давно стал менеджером клуба "Легия" до меня не знаю что творилось с клубом :mg:
Вот не давно продав одного напа отстроил Стадик во теперь надумываем о кубке страны главное зацепится будем переписывать историю ну поляки готовтесь :grin:

А так всем спасибо за хороший прием :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Прошлое команды
Сообщение GOAL_STORM 24 янв 2010, 11:31
Dilik - переписывать историю не советую)) исторически - Легия - самый титулованный и грандиозный клуб Польши. так было всегда и много сезонов подряд. тут надо просто вернуть команде ее законное место. надеюсь, у тебя получится. работы немного - команда и так осталась весьма мощная.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение kaktus 26 янв 2010, 02:09
С таким составом планирую хотя бы в 50 КН попасть. А там будем думать, что дальше. Конечно, еще нужны точечные усиления. А потом 10 на стад и база-база-база...
kaktus
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Vit95 26 янв 2010, 08:19
в следующем сезоне не сладко придётся новичкам :mg:
Vit95
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение kaktus 26 янв 2010, 10:24
Все будет хорошо))))
kaktus
 
 
 

Re: Прошлое команды
Сообщение Vit95 26 янв 2010, 10:41
хорошо, что ты оптимистично смотришь вперёд :cool: кстати, у Стала из Жешува появится реальная возможность наконец-то, впервые в своей истории, не занять последнее место в дивизионе. :beer:
Vit95
 
 
 

След.

Вернуться в Польша