Сборные 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 21 дек 2009, 22:46
Я понимаю, что готовы. Но тут ведь какая беда... Вы не сможете резко изменить физу на 124%. Она теперь плавная... Потому, чтобы не ошибиться и прошу отписываться мне тех, у кого физа к матчу сборной будет на уровне (в личку пишите процентовку).
Специально менять физу никого не призываю. Тут все на усмотрение менеджеров. Желаете, чтобы ваши игроки прокачивались в сборной и неплохо заработали, а заодно принесли авторитет Польше - держите их на вершине насколько это возможно.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 27 дек 2009, 22:08
Юниорские сборные
1 тур
Греция - Польша - 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323354

Неплохо провели матч с соперником, который превосходил нас в силе. Даже опасных моментов у нас было больше. Ребята - молодцы! Преподнесли мне ко дню рождения хороший подарок.

Остальные матчи тура: Словения - Германия - 1:0 (хозяевам повезло, немцы не заслуживали поражения. Последние, кстати, наши следующие соперники. Играем в Германии), Беларусь - Израиль - 1:0 (белорусы ходили в предстартовых фаворитах, но с составом они нумудрили...В пассиве обеих команд по удалению. Гости к тому же пенальти не реализовали), Англия - Сан-Марино - 3:0 (ничего удивительного... гости угадали коллизию. Похоже, что остановить англичан в текущем розыгрыше будет сродни подвигу).
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 28 дек 2009, 06:34
Неплохой старт. Молодёжка добилась победы, а вот у основной сборной набрать очки не получилось.

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 44 секунды:
скажите, а в чём заключается заместительство главного тренера сборной?
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Ice_Harley 28 дек 2009, 13:05
Vit95 писал(а):скажите, а в чём заключается заместительство главного тренера сборной?
Абсолютно ни в чем. У руководства руки до этого не дошли, они были заняты урезанием призовых и другими реформами.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 10 янв 2010, 22:08
Юниорские сборные
2 тур
Германия - Польша - 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323627

Результат не очень хороший :( С помощью супернастроя удалось лишить хозяев преимущества полных трибун. Мы опять имели больше голевых моментов, но не реализовали даже пенальти... Считаю, что потеряли два очка.

Остальные матчи тура: Беларусь - Англия - 0:1, Израиль - Греция - 0:0, Сан-Марино - Словения - 0:1

Турнирное положение
1-2. Англия, Словения - 6
3. Беларусь - 3
4-5. Польша, Греция - 2
6-7. Германия, Израиль - 1
8. Сан-Марино - 0

Следующий матч у нас дома с командой Сан-Марино.
Последний раз редактировалось Геолог 10 янв 2010, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vodkin-junior 10 янв 2010, 23:08
Просили критику. Даваете начнем. Даже при удачном результате всегда найдутся вопросы для обсуждения
Я конечно все понимаю, каждый тренер считает, что его игрок лучше, но зная физу своего игрока, я могу сказать, что игравший состав против сборной Германии вызвал очень много вопросов.
Откуда взялся Михал Брусь.
Неужели нельзя было попрасить, чтобы Дамьяну Пастурак сменили физу, если она не была на должном уровне.
А почему вышел Пжемыслав Кошцюкевич?
Если ответ только в форме, то это не ответ.
Можно было бы выпустить на первые 10 минут 3, ладно 2 игроков с Л4 (даже если у них плохая физа), повысить рейтинг сборной, поставить атакующую тактику и попытаться выйграть матч.
А не сетовать нанезабитый пенальти (почти не считается).
На счет правого вингера своего я уже мнение высказал.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 10 янв 2010, 23:32
Давайте по порядку.
Стемпень при атакующих действиях слаб. Михал Брусь взялся из команды "Раков" - большое спасибо менеджеру этого клуба за этого футболиста.
Про изменение формы я твержу с самого начала игр. Хочет менеджер - он выведет футболиста на нужный уровень. Да еще и тренировать перед самой игрой сборной не будет. К тому же форма Михала Михалака была достойной.
Пжемыслав Кошцюкевич вышел на поле потому, что был сильнее всоих конкурентов.
С Л-ками постоянно эксперементировал. Тут же решил не рисковать. Не такой большой бонус от них был.
Атакующая тактика с одним чистым нападающим? Безумство, учитывая силу соперника. А матч я пытался выиграть...
Про правого вингера не понял.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 17 янв 2010, 22:54
Юниорские сборные
3 тур
Польша - Сан-Марино - 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323911

Преимущество над соперниками в силе составляло более трехсот баллов. Это много. С нашим-то не самым сильнейшим составом.
Провели весь поединок в атаке, но забили всего раз. Это мало. В целом, результатом доволен. Еще бы разницу мячей улучшить...

Остальные матчи тура: Англия - Словения - 4:0 (в матче лидеров перевес хозяв в силе составил более 600 баллов! словенцы потеряли одного футболиста из-за травмы, еще один был удален), Греция - Беларусь - 1:0 (у гостей был удален защитник), Германия - Израиль - 0:1.


Турнирное положение
1. Англия - 9
2. Словения - 6
3-4. Польша, Греция - 5
5. Израиль - 4
6. Беларусь - 3
7. Германия - 1
8. Сан-Марино - 0

Следующие матчи у нас опять в гостях. С лидерами: сначала со Словенией, затем - с Англией.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 18 янв 2010, 05:23
пока что идём хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) Словенцев, думаю, можно побеждать... у молодёжки был не лучший день явно. :beeee: А националка была слабее. Кстати, у белорусов 300 баллов преимущества и тоже 1:0. Видимо, гена был в плохом настроении. А вообще, советую вам, менджеры, взять в сборную моих: Стеллмах (юниорка), Адам Молка (молодёжка) и Гжегожа Гавина (в националку) :cool: берите, не ошибётесь :D
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение plas 18 янв 2010, 10:56
Всем здравствуйте, у меня вопрос к менеджеру молодежки. Я конечно не из вашей федерации, но поверте лично заинтересован в том что бы молодежка Польши прошла как можно дальше. В связи с чем впрос, почему в последнем матче молодежки выбор пал на вратаря Марцин Поплавски Мотор Люблин?
вратарь Томаш Остальчик Сентер Спортиф Н`Джамена сидя на скамейке имел силу 163 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320037 добавте к этому Р4(12%) и В4(32%) итого будет 7,36 + 19,63 = 26 баллов + 163 = 189. Сила игравшего вратаря в матче была 189 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=36316 вроде два ГК равны, но у Остальчика есть Л4, но видимо это для сборной не имеет ни какого значения. Гораздо важнее выпустить вратаря с АТ4. Да у игравшего вратаря есть спецуха П3, но у Остальчика есть П да и когда спецуха П 3 была круче чем Л4.
plas
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 18 янв 2010, 11:15
состав молодёжки больная тема для romanelo. После недавних разборок, думаю, романело просто решил ставить в состав как можно меньше игроков, не играющих в нашей федерации. :wise: Хотя, это только моя догадка. :thanks:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Kris3330 18 янв 2010, 13:13
Геолог писал(а):Юниорские сборные
3 тур
Польша - Сан-Марино - 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323911

А Стемпень и правда очень плохо играет при атакующей тактике. :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 18 янв 2010, 19:26
Vit95 писал(а):А вообще, советую вам, менджеры, взять в сборную моих: Стеллмах (юниорка) :cool: берите, не ошибётесь :D
Повторяю для всех менеджеров: если у вас есть кандидат в сборную - шлите мне в личку данные об его физе на ближайший международный матч.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 18 янв 2010, 19:43
ты на уровень посмотри :rot:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 18 янв 2010, 20:14
Вдруг у него физа будет под 2000. :)
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша