"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 20:15
MMMRRR писал(а):
Бульбаш писал(а):Первый блин не вышел комом :cool: У меня ко всем довольным и недовольным выражать свое мнение здесь, а не в личку автору (особенно недовольным) Ибо у автора есть свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Ну а мы подискуссируем :beer: По поводу матча "Шара Юнайтед" Шара - "Санта Венера Лайтнингз" Санта Венера 0:6 могу сказать, что только тренеру выбирать тактику на матч и чемпионат. Но слив + грубая это или полная тупость или сознательное нанесение сопернику травмы. :molot: В этом случае похоже на второе. И Пашу поддерживаю в столь резких выражениях!!

Какое мнение автора!!!??? Что за ерись ты пишешь! Ты по-моему ничего прочитав не понял! Обзор на то и обзор, чтобы про матч между командами писать, как они играли. А не строить из себя великого бога всола и не заниматься нравоучениями Какое мнение автора!!!??? Что за ерись ты пишешь !Обзор на то и обзор, чтобы про матч между командами писать, как они играли. А не строить из себя великого бога всола и не заниматься нравоучениями
Учитывая, что в обойме "Юнайтед" всего 26 персон, ровно половина из которых представляет собой "отборный утиль"…
о втором тайме хозяева (в этом матче их стыдно даже называть так)…
что это за за грязь выливает на меня человек, если его так можно назвать, которому я ничего не делал. Из убогово сделали бога! :mg: :mg: :mg:
А ты думал тебя за поражение 0:6 на своём стадионе похвалят и по кудрям погладят? Если бы не жёлтая карточка - я бы высказался по-жёстче о такой трусости и безволии. :gun:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 20:25
Тебе голову надо подлечить! Ты слишком увлекся виртуальными играми дитятко! :D А язык твой на помойку вместе с тобой выкинуть! Тоже мне герой форумный нашелся! Шакалов вроде себя восхваляет, чтобы они на защиту вставали!)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2013, 21:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MMMRRR
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 20:37
MMMRRR писал(а):Тебе голову надо подлечить! Ты слишком увлекся виртуальными играми дитятко! :D А язык твой на помойку вместе с тобой выкинуть! Тоже мне герой форумный нашелся! Шакалов вроде себя восхваляет, чтобы они на защиту вставали!)))
Я просто в шоке, не думал что в Д2 управляют такие персонажи. :shock:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 20:40
spitfire80 писал(а):
MMMRRR писал(а):Тебе голову надо подлечить! Ты слишком увлекся виртуальными играми дитятко! :D А язык твой на помойку вместе с тобой выкинуть! Тоже мне герой форумный нашелся! Шакалов вроде себя восхваляет, чтобы они на защиту вставали!)))
Я просто в шоке, не думал что в Д2 управляют такие персонажи. :shock:
Я думал в Д2 Изображение нет!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2013, 21:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MMMRRR
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 21:09
Если бы все так реагировали на Пашкины обзоры, комменты, статьи то вместо острова Мальта была бы выжженая земля. Да, резко сказано!! Если бы мне после этого матча Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 6:0 так навтыкали я тоже отреагировал. Но не так!! На дух не переношу мата (только по делу), оскорблений. :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 21:12
Бульбаш писал(а):Если бы все так реагировали на Пашкины обзоры, комменты, статьи то вместо острова Мальта была бы выжженая земля. Да, резко сказано!! Если бы мне после этого матча Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 6:0 так навтыкали я тоже отреагировал. Но не так!! На дух не переношу мата (только по делу), оскорблений. :molot:
И снова все голы до 24-й минуты, а после хоть трава не расти. :molot:
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Отредактировал.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 21:16
spitfire80 писал(а):
Бульбаш писал(а):Если бы все так реагировали на Пашкины обзоры, комменты, статьи то вместо острова Мальта была бы выжженая земля. Да, резко сказано!! Если бы мне после этого матча Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 6:0 так навтыкали я тоже отреагировал. Но не так!! На дух не переношу мата (только по делу), оскорблений. :molot:
И снова все голы до 24-й минуты, а после хоть трава не расти. :molot:
Так вот ситуация такая же как и у Шары... 1 тур слив самой сильной команде, 2-й выигрыш отдыхом у слабой, 3-5 выигрыш у сильнейших максимальной физой и минимальной усталостью. Вот и все :grin: :beer:
Комментарий модератора: Измените, пожалуйста, подпись
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 21:34
spitfire80 писал(а):
Бульбаш писал(а):Если бы все так реагировали на Пашкины обзоры, комменты, статьи то вместо острова Мальта была бы выжженая земля. Да, резко сказано!! Если бы мне после этого матча Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 6:0 так навтыкали я тоже отреагировал. Но не так!! На дух не переношу мата (только по делу), оскорблений. :molot:
И снова все голы до 24-й минуты, а после хоть трава не расти. :molot:

Повторяю, обзор матча описывают, как играли команды между собой! А ты чумак, как там зовут «Бубнов» Бывший футболист, который играл за молодежку. Как не посмотришь его в передачи, когда его просят прокомментировать игру. Этот у него кривоногий, другой криворукий, третий <удалено автоцензором> и так далее. А сам он кто спрашивается, если у него все уроды и играть не умеют! А суть такова, тебя про игру просили рассказать, а не *вырезано* всех крыть! Вот и ты такой же! Строишь свой эпатаж на грязи! Одних унижаешь, а других восхваляешь! А для того, чтобы все разом не говорили тебе, что ты *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2013, 08:23 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MMMRRR
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 21:41
MMMRRR писал(а):
Повторяю, обзор матча описывают, как играли команды между собой! А ты чумак, как там зовут «Бубнов» Бывший футболист, который играл за молодежку. Как не посмотришь его в передачи, когда его просят прокомментировать игру. Этот у него кривоногий, другой криворукий, третий <вырезано> и так далее. А сам он кто спрашивается, если у него все уроды и играть не умеют! А суть такова, тебя про игру просили рассказать, а не *вырезано* всех крыть! Вот и ты такой же! Строишь свой эпатаж на грязи! Одних унижаешь, а других восхваляешь! А для того, чтобы все разом не говорили тебе, что ты *вырезано*!
Давай, полегче!!! Твое мнение мы услышали!!! Если писать о матче в стиле: на 13 мин. они забили гол, а хозяева потом на 73 сравняли, забив мяч головой. то *вырезано* они вообще нужны. Разве что всолики косить!! :grin:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 21:47
Бульбаш писал(а):
MMMRRR писал(а):
Повторяю, обзор матча описывают, как играли команды между собой! А ты чумак, как там зовут «Бубнов» Бывший футболист, который играл за молодежку. Как не посмотришь его в передачи, когда его просят прокомментировать игру. Этот у него кривоногий, другой криворукий, третий <вырезано> и так далее. А сам он кто спрашивается, если у него все уроды и играть не умеют! А суть такова, тебя про игру просили рассказать, а не *вырезано* всех крыть! Вот и ты такой же! Строишь свой эпатаж на грязи! Одних унижаешь, а других восхваляешь! А для того, чтобы все разом не говорили тебе, что ты *вырезано*!
Давай, полегче!!! Твое мнение мы услышали!!! Если писать о матче в стиле: на 13 мин. они забили гол, а хозяева потом на 73 сравняли, забив мяч головой. то *вырезано* они вообще нужны. Разве что всолики косить!! :grin:

Если у тебя нету мозгов и ты туп, то можно и так! А если есть фантазия, то все по плечу! Есть и третий вариант, половину тренеров Д2 желчью оплевать, а других вознести до небес!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2013, 08:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
MMMRRR
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 21:53
Поверь мне на слово, о градации на "хорошие" и "плохие" не может быть и речи!! И если по мнению Пороха кто-то недаработает из тех о ком хорошо говорил , достанется и им. Ну может мне скидку сделает процентов 5 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 21:58
Бульбаш писал(а):
spitfire80 писал(а):
Бульбаш писал(а):Если бы все так реагировали на Пашкины обзоры, комменты, статьи то вместо острова Мальта была бы выжженая земля. Да, резко сказано!! Если бы мне после этого матча Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 6:0 так навтыкали я тоже отреагировал. Но не так!! На дух не переношу мата (только по делу), оскорблений. :molot:
И снова все голы до 24-й минуты, а после хоть трава не расти. :molot:
Так вот ситуация такая же как и у Шары... 1 тур слив самой сильной команде, 2-й выигрыш отдыхом у слабой, 3-5 выигрыш у сильнейших максимальной физой и минимальной усталостью. Вот и все :grin: :beer:
Серёга, я за всю свою карьеру один раз слил так, что влетел 0:5 в КМ 23-го сезона. Но и тогда в моей команде один заработал балл силы и один потерял. Если слив навредил команде - это залёт, по-моему. И твоё поражение в Кувейте я бы тоже обхаял :molot: :grin:
А на это недоразумение МэРэ забей - ты же сам меня учил не реагировать.
spitfire80
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение greks 12 мар 2013, 22:06
Скандалы в спортивной журналистике стали неотъемлемой частью. Я когда пишу стараюсь затрагивать только спортивную часть. Сегодняшний обзор был мне интересен, жаль прошлый сезон был безобзорный.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 22:08
greks1975 писал(а):Скандалы в спортивной журналистике стали неотъемлемой частью. Я когда пишу стараюсь затрагивать только спортивную часть. Сегодняшний обзор был мне интересен, жаль прошлый сезон был безобзорный.
Наконец-то мнение стороннего наблюдателя... Кто еще выскажется? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кстати, Барса сможет Милан пройти? :? Я думаю нет и Месси и Ко отправятся :pinok:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение greks 12 мар 2013, 22:13
Что за дела? Один назвал меня опытным, в смысле старым, другой посторонним.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта