"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 20:59
Какое удаление аккаунта? У тебя опять горячка? Прими таблеток.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 24 сен 2012, 21:24
Чёй-то генерация подвисла :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 25 сен 2012, 00:20
spitfire80 писал(а):А ты, Витёк, защищая Феклу, только сильнее наталкиваешь на мысль, что это ты сам выдумал Скромницу :shock: :grin: Она что, сама себя защитить не в состоянии? Тем более, что её обижать никто и не думал. Давай ещё информацию и мы выведем тебя на чистую воду :D :beer:
1.Начнём с того что нельзя делать вторые и последующие аккаунты,это жётско наказывается,вплоть до удаления своего аккаунта
2.Скажу честно - специально присмотрел,т.к. увидел в ней перспективность (несмотря на то что 10 дней всего лишь была в игре,не каждый решится) и как показала практика полностью угадал.Очень здорово помогла когда была замом.Ничуть не жалею что передал их.
3.Радует же глаз - вторая девушка в Мальте и так прекрасно игру понимает (первая была с 16 по 19 сезон если не ошибаюсь и тоже в Джуанне)
4.После такого нету желания читать обзоры и заходить в "кладовку"
5.Очень сильно огорчил - теперь уже вряд ли вернусь сюда.Подамся в Бельгию например.

Паш,чё творится с тобой? Стал злым каким-то... переобщался по ходу с Виктором
Согласен с Грексом,тут спровоцировали тебя,а в итоге смешали с грязью.Журналист и "мастер" - это же АТОМНАЯ БОМБА,где произойти может всё что угодно.Конечно не всякий согласится с мнением о себе и будет недовольным.
В общем не буду глагольствовать,выводы сами делайте,но до июня буду задумываться А СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СЮДА
Я злопамятный и вряд ли забуду написанное
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 25 сен 2012, 00:45
Самое смешное, что я писал всё это в шутку, но раз ты так отреагировал, то пусть так и будет. Ты очень помог мне с Кладовкой, но если смотреть правде в глаза - ты делал это в первую очередь для того, чтобы быть на виду. И сейчас просто пытаешься привлечь к себе внимание, возможно жалея, что покинул мальтийский клуб. Как говорят: "уходя - уходи". Я и тогда был против твоего ухода, против и сейчас. Я и это говорю без злобы, просто как психолог привык констатировать поведенческие реакции прямо и открыто. Я ведусь на провокации для рейтинга форума, они не бесят меня, а скорее задевают за живое несправедливостью и тупостью автора. Я легко с ними справлюсь. Ты хороший парень и мне будет не хватать тебя. Надеюсь Фекла задержится на Мальте надолго, она всегда будет напоминать о тебе. :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 25 сен 2012, 06:18
Мне вот не показалось это шуткой.Что в обзоре,что здесь - выставляешь на посмешище
Быть на виду это не про меня.Помнится писал что люблю быть в тени когда ты фамильничал в обзорах.Я пытался поднять активность на форуме,где-то временами получалось,где-то нет и даже не имея здесь клуб (надеюсь в июне приму положительное решение) умудряюсь здесь писать...
Не жалею что покинул клуб,скорее жалею что ВСОЛ покидаю.Эх если бы не экзамены... а Феклу по-человечески жаль - ну не видно перспективы в команде,хотя всё время предлагал варианты обменов с ветеранами.Это аукнется.Ну я думаю она найдёт выход из сложной ситуации,девушка умная.
Возможно я о себе ещё напомню и не важно в каком дивизионе,"Сан Джуанн" - всего лишь история,которая будет в событиях клуба и в тех кто помнит меня как руководителя.Думаю выжал из команды всё что мог в прошлом сезоне.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 25 сен 2012, 08:44
spitfire80 писал(а):Самое смешное, что я писал всё это в шутку, но раз ты так отреагировал, то пусть так и будет. Ты очень помог мне с Кладовкой, но если смотреть правде в глаза - ты делал это в первую очередь для того, чтобы быть на виду. И сейчас просто пытаешься привлечь к себе внимание, возможно жалея, что покинул мальтийский клуб. Как говорят: "уходя - уходи". Я и тогда был против твоего ухода, против и сейчас. Я и это говорю без злобы, просто как психолог привык констатировать поведенческие реакции прямо и открыто. Я ведусь на провокации для рейтинга форума, они не бесят меня, а скорее задевают за живое несправедливостью и тупостью автора. Я легко с ними справлюсь. Ты хороший парень и мне будет не хватать тебя. Надеюсь Фекла задержится на Мальте надолго, она всегда будет напоминать о тебе. :beer:
Поливая грязью людей которые тебе помогали ради рейтинга форума - просто бред! Ты просто задумайся даже если -это правда- человеку из-за тебя пришлось поменять акаунт что б не слышать твоих гнилых высказываний !!! Ты живешь в выдуманной реальностью ! Пару человек читало твой форум и тех выжил! Ты не психолог - ты шизофреник! Твой форум пустое место , а обзоры твои уже никто не читает ! Ты переоцениваешь себя и свою участь здесь!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
spitfire80 писал(а):Какое удаление аккаунта? У тебя опять горячка? Прими таблеток.
Чувак принимать таблетки , будешь - ты, штраф тебе светит сто процентов , но я думаю надо принимать более жесткие меры к таким людям как ты! Читай правила прежде чем писать обзоры и заводить форум!
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Qwint 25 сен 2012, 10:39
Вставлю свои пять копеек :grin:
1. Здорово, что у нас есть неравнодушные люди. :cool:
2. Плохо, что они неравнодушны друг к другу в плохом смысле. :molot:
3.Поднимать рейтинг форума таким способом не есть хорошо :mg:
4.Обижаться на шутливые намеки, до такой степени, Виктор, это по детски :baby:
5.Пашке, как журналисту, именно такая заварушка по душе. Это его работа 8)
6.Витька Иванов, как старожил, был задет за живое и повелся на провокацию :wise:

В итоге получили конфликт к которому своими обзорами Павел и подводил. Скорее всего где-то перегнул палку раз все зашло так далеко :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 25 сен 2012, 12:09
Блин, хоть у кого-то здесь мудрая голова. Спасибо, Ванька. :beer: Я понимаю, что виноват. И если нужно будет - пожертвую форумом. Для меня главное - творчество. Чтобы люди, читая обзоры, играли с большим желанием. Тяжело игнорировать оскорбления, но я попробую быть умнее и хладнокровнее. Правда частенько мне же и вредит, но я не собираюсь от неё отказываться и буду рубить её, матку, как капусту на борщ.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 25 сен 2012, 12:27
spitfire80 писал(а):Блин, хоть у кого-то здесь мудрая голова. Спасибо, Ванька. :beer: Я понимаю, что виноват. И если нужно будет - пожертвую форумом. Для меня главное - творчество. Чтобы люди, читая обзоры, играли с большим желанием. Тяжело игнорировать оскорбления, но я попробую быть умнее и хладнокровнее. Правда частенько мне же и вредит, но я не собираюсь от неё отказываться и буду рубить её, матку, как капусту на борщ.
Можно и без борща, просто рубить капусту :grin:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 25 сен 2012, 13:33
Научи, Валик, я вот бизнесом раз попробовал заняться - 4 месяца и банкрот. Правда стартовый капитал был всего 500$ :D :???:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 25 сен 2012, 16:28
Gonchar писал(а):Обижаться на шутливые намеки
Для Вас намёки - для меня оскорбление
Не было и не будет второго аккаунта,заметили и удалили бы вместе со мной за регистрацию подставного аккаунта! Думать надо прежде чем писать,а не додумками швыряться.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 25 сен 2012, 16:28
Обзор тура №28 уже соит на столе, горячий и вкусный :grin: Сашоеку лучше не читать :mg: Всё внимание сегодня на генерацию вечернего финала Кубка Вызова - там наш коллега Александр Амбросов будет выяснять, чей из третьих Див круче!!!! 8)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 25 сен 2012, 16:44
Оперативно :beer:
Название и начало очень понравилось :-)
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 25 сен 2012, 16:45
Вот засранец, а говорил не будешь читать :grin: :beer: никуда ты от меня не денешься, дружок, я же к тебе с открытой душой :grin:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Оперативно, потому что в отпуск пошёл и времени много. А вот в пятницу уезжаю в красавец Киев к друзьям и приеду только во вторник. Когда будет последний обзор - понятия не имею! Может кто подменит?
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 25 сен 2012, 17:30
spitfire80 писал(а):Вот засранец, а говорил не будешь читать :grin: :beer: никуда ты от меня не денешься, дружок
Да разве денешься от вас :D :D :D
Интересно же чё написал на фоне накала страстей :-)
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта