"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 19:16
Забыл пароль? Охо-хо! Великолепная отмазка! :grin: Ну и Бог с ним, меня больше волнует интрига и борьба в чемпионате, чтобы обзоры были ярче и эмоциональнее! :rot:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 24 сен 2012, 19:48
Обзор на грани фола :-) Все здорово, но переход на личности до такой степени в обзорах не самое удачное решение. Это лучше на форуме делать, чтобы "подозреваемый" мог сказать что-либо в свое оправдание 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 19:58
Пожалуй, ты прав, Серёга. Впрочем, как всегда :grin: Однако в своё оправдание он и так на форуме может отписаться. Знал бы ты, сколько он умных вещей мне в личку накатал, у-у-у-у-у-у!!! :D У вас в Д2 там "ФГУРА" так же чудит и мне это ой как не по душе! Но я знаю, по какой дорожке иду и к подножкам и осуждению готов. Такова судьба писательская. Обожаю держать кого-то в напряжении, а то устроили произвол - хочу играю, хочу автососну, хочу отдамся, как портовая б... Есть сливы достойные, чтобы разгрузить усталость лидеров, а есть позорные, когда Лидер Дивизиона, считающий себя круче всех, торчит 0:6! Это посмешище! :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Так кого ты имел ввиду, кому в небезразлично в Диве происходящее, Серж?
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 24 сен 2012, 20:01
Я смотрю дерьмовик ты разговорился !!!! И из нашего разговора вырезаешь отрывки и выдаешь мои слова за свои! Жду удаления твоего акаунта!

Добавлено спустя 58 секунд:
spitfire80 17.09.2012, 11:44
Давай так, будет интересная тема для разговора - жду на "Пахиной Кладовке", а в личке можно бесконечно переливать из пустого в порожнее. С такими как ты истина в спорах не рождается, слишком ты не объективен по отношению к себе. Ты прав, всё рассудит игра, сравнивать наши команды нет смысла - разница в силе слишком велика, но за прогрессом можно проследить. Удачи.
сашоек 17.09.2012, 11:41
Ну я ж говорю посмотрим где будет моя команда через пару сезонов , а где твоя!
spitfire80 17.09.2012, 11:39
Опять же самообман, говорить легче, чем делать. А разваливают свои команды перед уходом только слабаки.
сашоек 17.09.2012, 11:38
Сливы - это не гордость , а тактический ход даже сейчас если я захочу На бермудах войду в 5!
сашоек 17.09.2012, 11:37
Можешь посмотреть насколько я развил Берекет который выигрывал Д2 и неплохо играл в Д1
сашоек 17.09.2012, 11:36
Я просто в одно время собирался уходить со всола и развали все свои команды практически у меня все началось заново с 15 сезона!
spitfire80 17.09.2012, 11:35
Нашёл чем гордиться - сливами:)
сашоек 17.09.2012, 11:34
У Санты вратарь всегда ветеран наследующий сезон будет новый!
сашоек 17.09.2012, 11:33
Посмотри как я играю в Бермудах я сливаю матчи что б не поднятся выше 11 места!
spitfire80 17.09.2012, 11:31
"Пэйджет" - худшая оборона Д2 Бермуд. "САНТА ВЕНЕРА" тоже дырявая. В твоих командах куча мусора, особенно защитники, нормальных вратарей - один Мониз на 3 команды. Тебе ещё учиться и учиться, как и мне. Только я лишь 3-й сезон во ВСОЛе, а ты как ученик, постоянно оставляемый учителями в школе на 2-й год. Стыдно:)


Новое сообщение:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
сашоек 17.09.2012, 11:27
Мне нравятся сильные люди, а не те которые подстраиваются под других!!!!!!!!!
сашоек 17.09.2012, 11:26
А самообман - это то что ты думаешь одно , а пишешь другое - это самообман!!!!
сашоек 17.09.2012, 11:25
По-поводу Пэйджет команда по силе 17 во всем бермуде спецушек подкачаем и через пару сезонов за лидерство в Д1 поблорется! Ашхабаду рано еще в Д2 там сильные команды!
сашоек 17.09.2012, 11:23
И форум обо мне и тотчеты после тура - это ж супер)
сашоек 17.09.2012, 11:23
Ты че какое безразличное !нет ты что я тебя просто обожаю ты мой самый лучший пиарщик!
spitfire80 17.09.2012, 11:21
"Пэйджет - самая развивающаяся команда на Бермудах" - смешной самообман! "Ашхабад не хочет во вторую лигу" - мдаа! Мы же с тобой не в дурдоме. И ты и я люди высшего образования, и дураку понятно, что это отмазка, чтобы не бороться за лидерство. Ты как и все козероги легко заводимый и легко ломающийся психологически, быстро опускаешь руки, когда что-то идёт не по твоему плану. Мне надоело ругаться с тобой. Тем самым я уподобляюсь тебе и теряю концентрацию. Предлагаю нормальное, безразличное отношение друг к другу. Я не уважаю тебя, ты меня - так давай уважать хотя бы самих себя и не пускаться в такие бредовые дискуссии.
сашоек 17.09.2012, 11:07
Это просто игра))))))))))
сашоек 17.09.2012, 11:06
Ни рубля не вложил не в одну команду как ты видишь даже не вип !
сашоек 17.09.2012, 11:05
Пейджет моя самая развивающая команда на бермудах! Ашхабад нехочет во вторую лигу)) для него важен кубок вызова! Ты сам опровергаешь свои слова посмотри я практически всегда избираюсь тренером , а значить и общественность за меня , на форум зайду не переживай у меня ящик не работает пароль востанавливал!
spitfire80 17.09.2012, 10:48
А на форумы влезть у тебя кишка тонка, после того, как угробил отбор с Юношами сидишщь глубоко в своей грязной норе и пованиваешь по-тихоньку. Будь мужиком, аспирант днепровский!


Новое сообщение:

Добавлено спустя 27 секунд:
Да уж, так гробить, как ты свой "Пэйджет" на Бермудах - это фантастика. А в Туркмении твой "Ашхабад2 сильнее всех, но ты уже не догонишь более слабого рейтингом, но толкового и разумного Антона Кожедуба из "ВАТАНа"!
spitfire80 17.09.2012, 10:35
Кто из нас дебил можешь поинтересоваться у общественного мнения на любом из форумов Мальты. Проанализировав твой состав становится очевидно, что лидеры прокачаны Реалом. Ты словно Коломойский в "ДНЕПРЕ" - вбухиваешь бабло в команду, а настоящие успехи всё никак не придут. Трофеями в Д3 с твоим рейтингом хвастать было бы смешно, а из Д2 ты всегда сразу же в первый сезон вылетал, за исключением 9-го места в 20-м сезоне. Невероятное достижение за 15 сезонов! Смешно.
сашоек 17.09.2012, 10:27
Я не пытаюсь понравится всем как - это делаешь (ты же жопу лижешь всем ) почитай свой 23 обзор ты же практически тоже самое написал !!
сашоек 17.09.2012, 10:24
На мои то посмотрим , а тебе лучше и не появляться в д2!
сашоек 17.09.2012, 10:22
Т ы де.ил или так просто на голову больной мне эти 150 кто-то подарил или позычил я их сам создал через пару сезонов еще парочку появится! А вот у тебя никакого просветления не наблюдается!
spitfire80 17.09.2012, 10:20
Убиваю команду? Да я если покину её, то оставлю после себя взрощенную молодёжь, кучу потенциальных сотников, а у тебя в команде 2\3 лохов безнадёжных, забери у тебя сейчас троих стопятидесятников - и будешь вспоминать о былой славе в конференции.Посмотри на мой рейтинг и моё место в таблице. А как ты умеешь играть с равными и более сильными ты уже показал в Д2 и в матчах различных сборных (как только тебя избирают в них, позорище). Бедная Туркмения! На голову выше всех в группе, а заняла с трудом только второе место. Тебя и твои команды никто не боится, твой рейтинг менеджера не впечатляет, ты просто хвастун. Своим комментарием после игры с "ФЛОРИАНой" опозорил себя на всю Мальту, лучше бы молчал себе тихо в тряпочку как обычно. Посмотрим на твои выступления в Д2.
сашоек 17.09.2012, 10:02
ИТАЕМ НИЖЕ ОПИСАНИЕ МОЕГО МАТЧА ОТ Павел ЧумакА И КАК ГОВОРИТСЯ ПИ.....ТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ А УБИВАТЬ КОМАНДУ СВОЮ КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ СО СЛИМОЙ ЭТО НАДОБНО УМЕНЬЕ!"
spitfire80 17.09.2012, 03:16
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7139
spitfire80 29.08.2012, 00:13
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7065
spitfire80 17.04.2012, 02:17
Привет, Витёк, лассная победа над МЕЛЛИХой! Надеюсь ты читаешь мои обзоры на ПАХИНой КЛАДОВКе, я стараюсь критиковать по делу, но переживаю за наши сборные по-настоящему! Болею за тебя, не подведи!


Новое сообщение:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Тут почитать какой ты бред пишешь в личку ! А за то что ты тут на форуме пишешь ты ответишь!
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 20:11
:D А Король-то Голый!!! :D :D :D :D :D :D :D :D Ну ты и выставил себя на посмешище! Мне нечего скрывать, пусть общественность нас рассудит.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 24 сен 2012, 20:14
Конечно пусть почитают! И братан за свои слова надо ответить!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ты просто жополиз сам нечего не можешь и за всех прячешься!
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 20:32
Вот это я называю прямое оскорбление! За любые свои слова готов ответить. У меня свой форум, я открыто общаюсь, мне не нужно никому лизать зад, а тем более за кого-то прятаться. Из тебя льётся не осмысленный поток грязи и оскорблений. Твоя слабость - моя потеха! А ты готов ответить за оскорбления?
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 24 сен 2012, 20:34
Да я готов ответить за каждое написанное мной слово! А вот ты уже напросился - как говорится не обижайся!
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 24 сен 2012, 20:36
Д-3 Мальты не самое почетное место мерится галстуками. Думаю дней пять мы не услышим вас на форуме. Жаль.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 20:46
Только не наказывайте Витю слишком сильно, а то он обидится и уйдёт из Мальты ;( :grin: Нытик, моё дело писать, твоё - обсуждать написанное. Устроил здесь истерику и ярмарку нашего ношеного нижнего белья, баба базарная. Бог с тобой.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 24 сен 2012, 20:47
Парни, по моему пора остановиться!!!!!! Победителя в вашем споре не будет. Все чего добьетесь это по красной карточке. Неправы вы оба и кадый по своему. Кому и как строить команду это его личное дело. Я, например не приемлю игру с 17-19 игроками в команде. Но некоторые умудряются не только играть но и выигрывать такими составами. Ну а переходя на оскорбления можно самому опуститься ниже плинтуса. Так что давайте жить дружно :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 20:49
Ты, Серёга, знаешь с чего всё началось. Я был само дружелюбие, пока Оно не стало сопли пускать в ответ на критику Юношеской сборной. А потом были его оскорбления. С них всё и завертелось.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 24 сен 2012, 20:53
Что ты сделал хоть для одной нашей сборной!? За счет моих игроков сборная стала сильнее!! А по твоему балоболству -и так все понятно человек в жизни просто неудачник так что смиримся с этим!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я быстрее приеду в Донецк и личико тебе испорчу чем брошу команду!
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 20:56
Для тебя слово "неудачник" - самое обидное оскорбление, ведь ты меня уже третий раз так величаешь. Видимо тебе это часто говорят в жизни, вот ты и озлобился. Я же это оскорблением не считаю, так как удача не обязана всегда быть на твоей стороне.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Когда будешь ехать - сообщи.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 24 сен 2012, 20:58
Я все сказал балоболить как ты не буду жду удаление твоего акаунта!
САШОЕК
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта