Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VI43RUS 26 ноя 2014, 16:23
Всем доброго времени суток. Настрочил отчёт в D3-B. Очень не терпится узнать ваше мнение.

Добавлено спустя 39 минут 13 секунд:
Мля, не отчёт а ОБЗОР 19-го тура. {wall}
VI43RUS
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Mikhas 26 ноя 2014, 17:31
USSR писал(а):Привет, дружище! Как дела? :beer:
Спасибо, по маленьку :beer:
Mikhas
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение 1nQ 26 ноя 2014, 18:59
VI43RUS писал(а):Всем доброго времени суток. Настрочил отчёт в D3-B. Очень не терпится узнать ваше мнение.

Добавлено спустя 39 минут 13 секунд:
Мля, не отчёт а ОБЗОР 19-го тура. {wall}
Жиденько. Во всех смыслах этого слова.
1nQ
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 26 ноя 2014, 19:03
VI43RUS писал(а):Всем доброго времени суток. Настрочил отчёт в D3-B. Очень не терпится узнать ваше мнение.

Добавлено спустя 39 минут 13 секунд:
Мля, не отчёт а ОБЗОР 19-го тура. {wall}
Впринципе неплохо, но да, немного больше раскрывать события матчей надо. А так задатки есть, продолжай в том же духе.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение VI43RUS 26 ноя 2014, 19:46
Спасибо за внимание, уделённое мне. Буду стараться улучшать своё красноречие
VI43RUS
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение DonMaradon 04 дек 2014, 09:52
Приветствую всех :beer:
«Жене́сс» (фр. A.S. la Jeunesse d'Esch/Alzette) — люксембуржский футбольный клуб из города Эш-сюр-Альзетт. Самый титулованный клуб Люксембурга, 28-кратный чемпион страны. Впервые чемпионом стал в 1921 году, последний раз в 2010 году. Кубок Люксембурга по футболу выигрывал 12 раз, больше выигрывал только Дифферданж.

Клуб был основан в 1907 году. В 1918 году клуб получил свое нынешнее название. Лучшие матчи клуба на международной арене - в Кубке чемпионов 1959 года со счетом 5:0 "Женесс" обыграл в первом матче предварительного раунда Лодзь. 19 Сентябрь 1973 года "Женесс" дома добился ничьей 1:1 в первом матче против Ливерпуля,однако проиграл ответный матч со счетом 0:2.

"Женесс" главным образом опирается на молодых игроков и своих воспитанников. Это подтверждается данными о среднем возрасте игроков команды. Выделил почему именно Женесс и основной вектор развития команды.
DonMaradon
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 дек 2014, 15:49
Богатая история у твоего нового клуба)))) Добро пожаловать! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение DonMaradon 04 дек 2014, 16:05
Владис писал(а):Богатая история у твоего нового клуба)))) Добро пожаловать! :beer:
Даи и во ВСОЛ тоже "богатая", что за изверг разрушил инф.структуру,зачем, и куда делись бапки? :x
DonMaradon
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 дек 2014, 16:19
щас в клубе больше бапок, чем в начале сезона, почти в 2 раза))))
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 05 дек 2014, 16:02
DonMaradon писал(а):
Владис писал(а):Богатая история у твоего нового клуба)))) Добро пожаловать! :beer:
Даи и во ВСОЛ тоже "богатая", что за изверг разрушил инф.структуру,зачем, и куда делись бапки? :x
сейчас в игре таких извергов много {wall} зато, делать команду с "0" интересно :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение DonMaradon 05 дек 2014, 17:58
Так то оно так,но складывается впечатление о намеренном вредительстве в Женессе. :x {abuse} {wall}
DonMaradon
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение 1nQ 06 дек 2014, 22:22
DonMaradon писал(а):Так то оно так,но складывается впечатление о намеренном вредительстве в Женессе. :x {abuse} {wall}
А на поле выгонять с усталостью 13-23 не вредительство? ;)
1nQ
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение DonMaradon 07 дек 2014, 00:09
У меня нет времени сбивать усталость и если у всех лидеров она в районе 20_что сливаться, гробить не ахти какую но сыгранность? Думаю что умняк не зачетный. :hello:
DonMaradon
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение 1nQ 07 дек 2014, 13:02
DonMaradon писал(а):У меня нет времени сбивать усталость и если у всех лидеров она в районе 20_что сливаться, гробить не ахти какую но сыгранность? Думаю что умняк не зачетный. :hello:
По субботам-воскресеньям она у всех ровно 25 ;) Это из-за того, что товарищеские игры проходят с такой усталостью. Иначе бы ты усталость лидеров не видел бы, только ближайших соперников усталость можно видеть.
Последний раз редактировалось 1nQ 07 дек 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
1nQ
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение DonMaradon 07 дек 2014, 15:26
Да не новичек я.....Сербия ,Узбекистан, один титул- КТ, но давно......
DonMaradon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург